Data della partita - Coppa Ticino (attivi) Girone preliminare

Me 09.09.2020
20:30
FK Drina Iragna (5a)
AC Codeborgo-Artore (5a)
no. gara 513314
Campo Boschetto, Iragna - A
20:30
FC Stella Capriasca (4a)
SC Rorè (4a)
no. gara 513313
Arena Sportiva Capriasca-Val Colla, Tesserete - A
20:30
FC Origlio-Ponte Capriasca (5a)
FC Bioggio (4a)
no. gara 513309
Campo comunale Origlio, Origlio - A
20:30
FC Rapid Bironico (5a)
AC Audax Gudo (5a)
no. gara 513308
Campo Gesora, Bironico - A
20:30
FC Aquila (5a)
FC Rapid Lugano 2 (5a)
no. gara 513307
Campo Valeigia, Aquila - A
20:30
AS Isone (5a)
FC Rancate 2 (5a)
no. gara 513306
Campo Caserma, Isone - A
20:30
AS Tegna (5a)
FC Gravesano-Bedano (4a)
no. gara 513305
Campo Ai Gabi, Tegna - A
20:30
AS Gnosca (4a)
US Monte Carasso (3a)
no. gara 513302
Campo La Cappelletta, Gnosca - A
20:30
FC Riviera (5a)
FC Someo (4a)
no. gara 513297
Campo comunale Osogna, Osogna - A
20:30
AS Rovio (4a)
Leventina Calcio (4a)
no. gara 513296
Campo Sovaglia, Melano - A
20:30
FC Makedonija (5a)
AS Breganzona (4a)
no. gara 513295
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A
20:30
FC Moderna (5a)
US Verscio (3a)
no. gara 513293
Campo Vomero, Lumino - A
20:30
FC Lodrino (5a)
FC Intragna (4a)
no. gara 513291
Campo comunale Lodrino, Lodrino - A
20:30
FC Bodio (5a)
AS Comano (3a)
no. gara 513289
Campo Al Ram, Bodio - A
20:30
FC Aramaici-Suryoye (5a)
FC Pedemonte (5a)
no. gara 513288
Campo Morettina, Locarno - A
20:30
US Chironico (5a)
FC Preonzo (5a)
no. gara 513286
Campo Pignürit, Chironico - A
20:45
AS Villa Luganese (5a)
FC Porza (5a)
no. gara 513311
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - Campo Cornaredo
Ma 15.09.2020
20:30
AC Canobbio (5a)
FC Locarno (4a)
no. gara 513301
Campo Maglio, Canobbio - Campo sintetico
20:30
FC Camorino (4a)
FC Agno 2 (5a)
no. gara 513300
Campo Comelina, Camorino - A
Me 16.09.2020
20:30
AC Brissago (4a)
FC Claro (4a)
no. gara 513310
Stadio Comunale Ascona, Ascona - A
20:30
FC Pura (4a)
FC Ceresio (4a)
no. gara 513304
Campo Biée, Pura - A
20:30
AS Sessa (5a)
AC Lema (4a)
no. gara 513303
Campo sportivo Le Fornaci di Fornasette, Fornasette - A
20:30
AS Lusitanos (5a)
GC Biaschesi (4a)
no. gara 513298
Campo San Giorgio, Golino - A
20:30
FC Melide 2 (5a)
AS Verzaschesi (4a)
no. gara 513294
Campo comunale Melide, Melide - A
20:30
CO Boglia Cadro (4a)
FC Rancate 1 (3a)
no. gara 513292
Campo La Madonnina, Cadro - A
20:30
AC Arosio (5a)
US Semine (3a)
no. gara 513290
Campo Al Roccolo, Arosio - A
20:30
Basso Ceresio (4a)
FC Riva (3a)
no. gara 513287
Campo Sovaglia, Melano - A
20:45
Atletico Lugano (5a)
US Giubiasco (4a)
no. gara 513299
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - A
Gi 17.09.2020
20:30
ASM Arzo (5a)
FC Stabio (4a)
no. gara 513312
Centro Sportivo della Montagna, Arzo - Campo Linee