Data della partita - Coppa Ticino (attivi) 1/32 finale

Lu 21.09.2020
20:30
FK Drina Iragna (5a)
Gordola Calcio (3a)
no. gara 514292
Campo Boschetto, Iragna - A
Ma 29.09.2020
20:30
ASM Arzo (5a)
FC Rancate 1 (3a)
no. gara 514478
Centro Sportivo della Montagna, Arzo - Campo Linee
20:30
AS Sessa (5a)
AS Riarena (3a)
no. gara 514290
Campo sportivo Le Fornaci di Fornasette, Fornasette - A
20:30
FC Intragna (4a)
AS Breganzona (4a)
no. gara 514288
Campo San Giorgio, Golino - A
Me 30.09.2020
20:30
AS Verzaschesi (4a)
AS Cademario (2a)
no. gara 514305
Campo San Rocco, Brione Verzasca - A
20:30
US Monte Carasso (3a)
Blenio Calcio (3a)
no. gara 514303
Campo Al Ram, Monte Carasso - A
20:30
AS Rovio (4a)
AS Monteceneri (3a)
no. gara 514302
Campo Sovaglia, Melano - A
20:30
FC Gravesano-Bedano (4a)
AC Sementina (2a)
no. gara 514300
Campo patriziale Bedano, Bedano - A
20:30
US Giubiasco (4a)
AS Moesa (3a)
no. gara 514299
Stadio Comunale Giubiasco, Giubiasco - A
20:30
FC Origlio-Ponte Capriasca (5a)
GC Biaschesi (4a)
no. gara 514298
Campo comunale Origlio, Origlio - A
20:30
FC Ligornetto (3a)
FC Rapid Lugano 1 (2a)
no. gara 514297
Campo Vincenzo Vela, Ligornetto - A
20:30
FC Agno 2 (5a)
FC Aramaici-Suryoye (5a)
no. gara 514293
Campo comunale Magliaso, Magliaso - A
20:30
GC Carassesi (3a)
AS Coldrerio (2a)
no. gara 514291
Campo patriziale Carasso, Carasso - A
20:30
FC Rancate 2 (5a)
FC Insubrica (3a)
no. gara 514289
Campo comunale Rancate, Rancate - A
20:30
FC Solduno (3a)
FC Agno 1 (3a)
no. gara 514287
Campo Morettina, Locarno - A
20:30
FC Someo (4a)
FC Stella Capriasca (4a)
no. gara 514286
Campo patriziale Someo, Someo - A
20:30
FC Preonzo (5a)
AC Tenero-Contra (3a)
no. gara 514285
Campo Campirasc, Preonzo - A
20:30
FC Moderna (5a)
FC Pura (4a)
no. gara 514284
Campo Vomero, Lumino - A
20:30
FC Claro (4a)
FC Os Lusiadas (3a)
no. gara 514281
Campo Al Ponte, Claro - A
20:30
US Azzurri (3a)
FC Ascona (2a)
no. gara 514277
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A
20:30
Losone Sportiva (3a)
AC Vallemaggia (2a)
no. gara 514275
Campo Saleggi, Losone - A
20:45
AS Maroggia (3a)
AS Minusio (2a)
no. gara 514304
Campo Nebian, Castel S. Pietro - A
Me 07.10.2020
20:00
AC Ravecchia (3a)
US Semine (3a)
no. gara 514301
Campo Semine, Bellinzona - F
20:30
US Pro Daro (3a)
Vedeggio Calcio (2a)
no. gara 514295
Campo Geretta, Bellinzona - D
20:30
FC Locarno (4a)
FC Riva (3a)
no. gara 514283
Stadio Comunale Lido, Locarno - A
20:30
FC Porza (5a)
SAV Vacallo (3a)
no. gara 514282
Campo Tavesio, Comano - A
20:30
FC Rapid Bironico (5a)
AS Comano (3a)
no. gara 514280
Campo Gesora, Bironico - A
20:30
US Sant' Antonino (3a)
SC Balerna (2a)
no. gara 514279
Campo Canvera, S. Antonino - A
20:45
FC Rapid Lugano 2 (5a)
AS Castello (2a)
no. gara 514296
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - Campo Cornaredo
Me 14.10.2020
20:30
FC Melide 1 (3a)
AC Arbedo-Castione (2a)
no. gara 514278
Campo comunale Melide, Melide - A
Me 21.10.2020
20:15
FC Collina d'Oro (3a)
FC Morbio (2a)
no. gara 514294
rinviata
Campo Pian Scairolo, Paradiso - A
Me 04.11.2020
20:30
AC Malcantone (2a)
FC Cadenazzo (2a)
no. gara 514276
rinviata
Centro sportivo Roque Maspoli, Caslano - A