coppa - Coppa Ticino (attivi) - Girone preliminare - 09.09.2020 20:30
FC Aramaici-Suryoye
18' Daniel Stojanov
28' Daniel Stojanov
40' Dennis Crispo
45'+1' Joel Akai
60' Dennis Crispo
5:0
(4:0)
FC Pedemonte
    • Dennis Crispo sostituito da Dario Studenovic
      Sostituzione Aramaici-Suryoye
      Dennis Crispo sostituito da Dario Studenovic
    • Pedro Monteiro Borges sostituito da Yamo Hobil
      Sostituzione Aramaici-Suryoye
      Pedro Monteiro Borges sostituito da Yamo Hobil
    • Daniel Stojanov sostituito da Hugo Abel Cirino Olivero
      Sostituzione Aramaici-Suryoye
      Daniel Stojanov sostituito da Hugo Abel Cirino Olivero
    • Luca Conte sostituito da Alessandro Jäggi
      Sostituzione Pedemonte
      Luca Conte sostituito da Alessandro Jäggi
    • Patrik Suhalj sostituito da Ivan Majic
      Sostituzione Aramaici-Suryoye
      Patrik Suhalj sostituito da Ivan Majic
    • Rete 5:0
      Rete   Aramaici-Suryoye
      Marcatore Dennis Crispo
    • Mustafe Dahir Tukale sostituito da Astrit Kastrati
      Sostituzione Pedemonte
      Mustafe Dahir Tukale sostituito da Astrit Kastrati
    • Yamo Hobil sostituito da Mario Milic
      Sostituzione Aramaici-Suryoye
      Yamo Hobil sostituito da Mario Milic
    • Enea Brambilla sostituito da Joao Carlos Brito Gouveia
      Sostituzione Pedemonte
      Enea Brambilla sostituito da Joao Carlos Brito Gouveia
    • Rete 4:0
      Rete   Aramaici-Suryoye
      Marcatore Joel Akai
    • Rete 3:0
      Rete   Aramaici-Suryoye
      Marcatore Dennis Crispo
    • Rete 2:0
      Rete   Aramaici-Suryoye
      Marcatore Daniel Stojanov
    • Rete 1:0
      Rete   Aramaici-Suryoye
      Marcatore Daniel Stojanov

    FC Aramaici-Suryoye

    27 Chareun 19 Cirino 4 Bozic 5 Dojic 95 Majic 8 Stojanov 6 Akai 71 Monteiro 17 Mohammadi 90 Crispo 9 Suhalj (C)
     
    27
    Matteo Chareun
    Portiere
    19
    Hugo Abel Cirino Olivero
    Difensore esterno destro
    4
    Ivan Bozic
    Difensore centrale destro (zona)
    5
    Marko Dojic
    Difensore centrale sinistro (zona)
    95
    Ivan Majic
    Difensore esterno sinistro (zona)
    8
    Daniel Stojanov
    Centrocampista interno destro (zona)
       
    6
    Joel Akai
    Centrocampista interno sinistro (zona)
     
    71
    Pedro Monteiro Borges
    Esterno destro
     
    17
    Esmail Mohammadi
    Esterno sinistro
    90
    Dennis Crispo
    Attaccante di sostegno
       
    9
    Patrik Suhalj(C)
    Attaccante di punta
     
    Giocatori di riserva
    21
    Dario Studenovic
     
    7
    Mario Milic
     
    1
    Anto Barukcic
    37
    Fadil Asllani
    22
    Yamo Hobil
       
    Allenatore
     
    Antonio Akai
     
    Matay Hobil
    Assente
    Severios Cosar (Professione)
    Nikola Stojanov (Professione)
    Aday Hobil (Ferito)
    Andrea Kayar (Ferito)
    Pasquale Ancona (non qualificato)
    Viktor Stojanov (non convocato)
    Martin Akai (non convocato)
    Christian Kayar (non convocato)

    FC Pedemonte

    1 Mulavelipurath 3 Negrini 2 Conte 18 Calore 6 Pampuri (C) 5 Capitanio 10 Montesano 11 Quattropani 19 Brambilla 27 Bakovic 7 Di Stefano
     
    1
    Jeffin Mulavelipurath
    Portiere
    3
    Nicola Negrini
    Libero
    2
    Luca Conte
    Difensore central destro
     
    18
    Sandro Calore
    Difensore central sinistro
    6
    Luca Pampuri(C)
    Centrocampista destro difensivo
    5
    Mattia Capitanio
    Centrocampista sinistro difensivo
    10
    Mattia Antonio Montesano
    Centrocampista esterno destro (zona)
    11
    Simone Quattropani
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    19
    Enea Brambilla
    Attaccante di sostegno
     
    27
    Matteo Bakovic
    Prima punta destra
    7
    Marco Di Stefano
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    12
    Andrey Kazantsev
    8
    Astrit Kastrati
     
    23
    Joao Carlos Brito Gouveia
     
    25
    Alessandro Jäggi
     
    22
    Mustafe Dahir Tukale
     
    Allenatore
     
    Nicola Negrini
     
    Giovanni Calore