Sanzioni - Coppa Ticino (attivi) - 1/16 finale

AC Arbedo-Castione
Predrag Filipovic
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515223
Sanzione disciplinare del 14.11.2019
AS Arogno
Marco Comendulli
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515224
Sanzione disciplinare del 23.10.2019
Matthias Rainer
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515224
Sanzione disciplinare del 23.10.2019
Erich Weishaupt
Cartellino giallo (giocatori) (2)
Sospensioni: 1
no. gara 515224
Sanzione disciplinare del 23.10.2019
SC Balerna
Juan Ignacio Gimenez
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515222
Sanzione disciplinare del 17.10.2019
FC Cadenazzo
Goran Milosevic
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515151
Sanzione disciplinare del 18.10.2019
AS Coldrerio
Sebastiano Besozzi
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515156
Sanzione disciplinare del 27.11.2019
Francesco Mirabelli
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515156
Sanzione disciplinare del 27.11.2019
AS Riarena
Corrado Vaerini
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515153
Sanzione disciplinare del 18.10.2019
Fausto Widmer
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515153
Sanzione disciplinare del 18.10.2019
Gordola Calcio
Alfio Bergonzoli
Cartellino rosso (giocatori) (1)
Sospensioni: 1
no. gara 515222
Sanzione disciplinare del 17.10.2019
FC Solduno
Mario Nicolas Barraza
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515152
Sanzione disciplinare del 17.10.2019
Alessandro Meschiari
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515152
Sanzione disciplinare del 17.10.2019
Losone Sportiva
Reto Morgantini
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515154
Sanzione disciplinare del 17.10.2019
FC Rapid Lugano
Calebe Araujo Vercosa
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515221
Sanzione disciplinare del 07.11.2019
Atdhe Berisha
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515221
Sanzione disciplinare del 07.11.2019
Verdier Deroche Essis
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515221
Sanzione disciplinare del 07.11.2019
AS Minusio
Mattia Bragagnolo
Cartellino rosso (giocatori) (1)
Sospensioni: 1
no. gara 515223
Sanzione disciplinare del 14.11.2019
US Sant' Antonino
Matthias Benzoni
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515224
Sanzione disciplinare del 23.10.2019
Enea Renggli
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515224
Sanzione disciplinare del 23.10.2019
AC Sementina
Jonas Christen
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515345
Sanzione disciplinare del 23.10.2019
Juan Bautista Marchini
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515345
Sanzione disciplinare del 23.10.2019
Mario Rocca
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515345
Sanzione disciplinare del 23.10.2019
Melquisedek Siqueira
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515345
Sanzione disciplinare del 23.10.2019
AC Arosio
Alessio Brumana
Cartellino giallo (giocatori) (2)
Sospensioni: 1
no. gara 515213
Sanzione disciplinare del 14.11.2019
FC Collina d'Oro
Michele Forestieri
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515155
Sanzione disciplinare del 17.10.2019
US Azzurri
Rocco Matozzo
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515151
Sanzione disciplinare del 18.10.2019
Igor Mihaljevic
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515151
Sanzione disciplinare del 18.10.2019
AS Comano
Salvatore Melcarne
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515156
Sanzione disciplinare del 27.11.2019
Aron Somazzi
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515156
Sanzione disciplinare del 27.11.2019
FC Rancate
Luca Fabbricatore
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515213
Sanzione disciplinare del 14.11.2019
Vedeggio Calcio
Fabio Schipani
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515345
Sanzione disciplinare del 23.10.2019