coppa - Coppa Ticino (attivi) - 1. girone - 01.09.2019 16:00
FC Lodrino
0:3
(0:0)
AC Audax Gudo
63' Egzon Ibrahimi
87' Francesco Mantia
90'+1' Davide Spada
    • Rete 0:3
      Rete   Gudo
      Marcatore Davide Spada
    • Rete 0:2
      Rete   Gudo
      Marcatore Francesco Mantia
    • Ammonizione Marco Escaleira Fernandes (Lodrino)
      Ammonizione Marco Escaleira Fernandes (Lodrino)
    • Rete 0:1
      Rete   Gudo
      Marcatore Egzon Ibrahimi

    FC Lodrino

    30 Ponzio 2 Delmenico 18 Escaleira Fernandes 24 Vershefci 19 Gusmerini 10 Oliverio (C) 14 De Luca 8 Pezzullo 7 De Luca 9 Cavarretta 25 Idrizi
     
    30
    Mirko Ponzio
    Portiere
    2
    Mattia Delmenico
    Difensore esterno destro
    18
    Marco Escaleira Fernandes
    Difensore centrale destro (zona)
     
    24
    Qendrim Vershefci
    Difensore centrale sinistro (zona)
    19
    Stefano Gusmerini
    Difensore esterno sinistro (zona)
    10
    Alessandro Oliverio(C)
    Centrocampista esterno destro (zona)
    14
    Davide De Luca
    Centrocampista interno destro (zona)
    8
    Dmitrijs Pezzullo
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    7
    Christian De Luca
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    9
    Nicola Cavarretta
    Prima punta destra
    25
    Mirsad Idrizi
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    27
    Valerio Russo
    13
    Elpidio Tramontano
    20
    Francesco Colloca
    21
    Arsim Idrizi
    11
    Domenico Sinopoli
    Allenatore
     
    José Fernandes
     
    Antoine Charpie
    Assente
    Jan Prodanov
    Elder Escaleira
    Angelo Iuliano
    Giuseppe Oliverio
    Nadir Maniero
    Joni Robert Martins
    Nuno Miguel Soares

    AC Audax Gudo

    1 Capodaglio 32 Volpe 7 Almeida (C) 19 Macagnino 3 Micocci 17 Prajescu 10 Selmani 18 Shabani 11 Mantia 20 Preqi 89 Bajrami
     
    1
    Claudio Capodaglio
    Portiere
    32
    Alessio Volpe
    Difensore esterno destro
    7
    Alex Almeida Marto(C)
    Difensore centrale destro (zona)
    19
    Simone Macagnino
    Difensore centrale sinistro (zona)
    3
    Gabriel Micocci
    Difensore esterno sinistro (zona)
    17
    Costel Prajescu
    Centrocampista esterno destro (zona)
    10
    Arber Selmani
    Centrocampista interno destro (zona)
    18
    Fatlum Shabani
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    11
    Francesco Mantia
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
     
    20
    Jozef Preqi
    Prima punta destra
    89
    Hasan Bajrami
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    16
    Nicolas Mantia
    46
    Ivan Alves Borges
    31
    Nadir Minetti
    12
    Davide Spada
     
    55
    Egzon Ibrahimi
     
    22
    Emanuele Covelli
     
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Daniele Lerose
     
    Stefano Mu
    Assente
    Kenzo Pifferini
    Douglas Aguiar
    Roberto Sgarilli
    Pier Antonio Ivankovic
    Juan Andres Pampuri
    Palmiro Filippo
    Denny Ostuni
    Pietro Antonio Caito