Sanzioni - Coppa Ticino (attivi) - 1/8 finale

AC Arbedo-Castione
Predrag Filipovic
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515335
Sanzione disciplinare del 20.03.2019
SC Balerna
Massimo Sidari
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515339
Sanzione disciplinare del 05.04.2019
FC Cadenazzo
Mentor Rasimi
Cartellino rosso (giocatori) (1)
Sospensioni: 1
no. gara 515336
Sanzione disciplinare del 14.03.2019
Patrik Teixeira
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515336
Sanzione disciplinare del 14.03.2019
FC Locarno
Alessandro Gamba
Cartellino giallo (giocatori) (2)
Sospensioni: 1
no. gara 515334
Sanzione disciplinare del 21.03.2019
Alessandro Grimani
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515334
Sanzione disciplinare del 21.03.2019
Loren Mustafi
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515334
Sanzione disciplinare del 21.03.2019
FC Solduno
Alessandro Meschiari
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515338
Sanzione disciplinare del 20.03.2019
Daniele Scarpelli
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515338
Sanzione disciplinare del 20.03.2019
Losone Sportiva
Kevin Pollini
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515341
Sanzione disciplinare del 20.03.2019
FC Rapid Lugano
Nikolin Gjoka
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515336
Sanzione disciplinare del 14.03.2019
AC Vallemaggia
Christian Carrera
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515337
Sanzione disciplinare del 14.03.2019
US Monte Carasso
Maurizio Pocas
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515338
Sanzione disciplinare del 20.03.2019
AC Sementina
Francesco Cama
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515340
Sanzione disciplinare del 21.03.2019
Jonas Christen
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515340
Sanzione disciplinare del 21.03.2019
AS Castello
Mauri Francisco Daghetti
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515341
Sanzione disciplinare del 20.03.2019
Vedeggio Calcio
Elias Montini
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515337
Sanzione disciplinare del 14.03.2019
Luca Spini
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515337
Sanzione disciplinare del 14.03.2019
AC Lema
Diego Cavion
Cartellino rosso (giocatori) (1)
Sospensioni: 1
no. gara 515339
Sanzione disciplinare del 05.04.2019
Enea Corti
Cartellino rosso (giocatori) (1)
Sospensioni: 1
no. gara 515339
Sanzione disciplinare del 05.04.2019
Giona Demarta
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515339
Sanzione disciplinare del 05.04.2019
Lorenzo Ferretti
Cartellino rosso (giocatori) (1)
Sospensioni: 1
no. gara 515339
Sanzione disciplinare del 05.04.2019
Dinor Krasniqi
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515339
Sanzione disciplinare del 05.04.2019
FC Agno
Odirlei De Souza
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515334
Sanzione disciplinare del 21.03.2019
Stefano Pongelli
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515334
Sanzione disciplinare del 21.03.2019
Benito Salvadore
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515334
Sanzione disciplinare del 21.03.2019
FC Gambarogno-Contone
Fabien Cordonier
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515335
Sanzione disciplinare del 20.03.2019
Maurizio Natiello
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515335
Sanzione disciplinare del 20.03.2019
Nicolo Tamagni
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515335
Sanzione disciplinare del 20.03.2019
AC Malcantone 2015
Ejmen Islamaj
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515340
Sanzione disciplinare del 21.03.2019
Luca Rosadini
Cartellino giallo (giocatori) (1)
no. gara 515340
Sanzione disciplinare del 21.03.2019