Data della partita - Coppa Ticino (attivi) Girone preliminare

Ma 29.08.2017
20:00
FC Preonzo (5a)
SC Rorè (4a)
no. gara 511628
Campo Campirasc, Preonzo - A
20:30
FC Claro (4a)
US Verscio (3a)
no. gara 511650
Campo Al Ponte, Claro - A
20:30
AS Gnosca (4a)
FC Aquila (5a)
no. gara 511648
forfait
Campo La Cappelletta, Gnosca - A
20:30
ASM Arzo (5a)
SAV Vacallo vintage (5a)
no. gara 511639
Centro Sportivo della Montagna, Arzo - Campo Linee
20:30
FC Camorino (4a)
AS Maroggia (3a)
no. gara 511634
Campo Comelina, Camorino - A
Me 30.08.2017
20:30
AS Gorduno (5a)
FC Someo (4a)
no. gara 511662
Campo Alle Gerre, Gorduno - A
20:30
FC Paradiso 2 (5a)
AS Riarena (3a)
no. gara 511661
Campo Pian Scairolo, Paradiso - A
20:30
AS Verzaschesi (4a)
FC Os Lusiadas (3a)
no. gara 511660
Campo San Rocco, Brione Verzasca - A
20:30
FC Ligornetto (3a)
FC Insubrica (3a)
no. gara 511659
Campo Vincenzo Vela, Ligornetto - A
20:30
AC Audax Gudo (5a)
AS Villa Luganese (5a)
no. gara 511658
Campo Le Piodelle, Gudo - A
20:30
US Chironico (5a)
FC Intragna (4a)
no. gara 511656
Campo Pignürit, Chironico - A
20:30
FC Rapid Bironico (5a)
AS Lusitanos (5a)
no. gara 511654
Campo Gesora, Bironico - A
20:30
AS Isone (5a)
US Azzurri (3a)
no. gara 511653
Campo comunale Camignolo, Camignolo - A
20:30
FC Bodio (5a)
AC Ravecchia (3a)
no. gara 511652
Campo Al Ram, Bodio - A
20:30
FC Stabio (4a)
US Monte Carasso (3a)
no. gara 511651
Campo Montalbano, Stabio - A
20:30
Basso Ceresio (4a)
AC Brissago (4a)
no. gara 511649
Campo comunale Arogno, Arogno - A
20:30
FC Aramaici-Suryoye (5a)
FC Melide 1 (3a)
no. gara 511647
Campo Morettina, Locarno - A
20:30
FC Riviera (5a)
FC Pura (4a)
no. gara 511646
Campo Al Boscone, Cresciano - A
20:30
AC Malcantone 2 (5a)
AC Taverne 2 (3a)
no. gara 511645
Campo comunale Magliaso, Magliaso - A
20:30
FC Preonzo 2 (5a)
AC Lema (4a)
no. gara 511643
Campo Campirasc, Preonzo - A
20:30
AC Tenero-Contra (3a)
US Sant' Antonino (3a)
no. gara 511642
Campi comunali alle Brere, Tenero - A
20:30
Leventina Calcio (4a)
FC Stella Capriasca (4a)
no. gara 511641
Campo comunale Airolo, Airolo - A
20:30
GC Biaschesi (4a)
AS Portoghesi Ticino (5a)
no. gara 511640
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A
20:30
FC Ascona 2 (5a)
FC Makedonija (5a)
no. gara 511638
Stadio Comunale Ascona, Ascona - A
20:30
AC Codeborgo-Artore (5a)
AC Canobbio (5a)
no. gara 511636
Campo Caserma, Bellinzona - H
20:30
FC Lodrino (5a)
AS Comano (3a)
no. gara 511635
Campo comunale Lodrino, Lodrino - A
20:30
FC Moderna (5a)
FC Riva (3a)
no. gara 511633
Campo Vomero, Lumino - A
20:30
AS Rovio (4a)
FC Ceresio (4a)
no. gara 511632
Campo Sovaglia, Melano - A
20:30
AS Pollegio (5a)
AS Tegna (5a)
no. gara 511631
Campo comunale Pollegio, Pollegio - A
20:30
FC Gravesano-Bedano (4a)
FC Bioggio (4a)
no. gara 511630
Campo patriziale Bedano, Bedano - A
20:30
AS Sessa (5a)
AC Momo (5a)
no. gara 511629
Campo sportivo Le Fornaci di Fornasette, Fornasette - A
20:30
AC Arosio (5a)
FC Agno 1 (3a)
no. gara 511627
Campo Al Roccolo, Arosio - A
20:45
AP Campionese (4a)
FC Origlio-Ponte Capriasca (5a)
no. gara 511655
Centro sportivo Scirèe, Campione - A
20:45
FC Rapid Lugano 2 (5a)
FC Pedemonte (5a)
no. gara 511626
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - Campo Cornaredo
Ma 05.09.2017
20:30
FC Alta Moesa (5a)
GC Carassesi (3a)
no. gara 511657
Campo Miouda, Soazza - A
20:30
US Pro Daro (3a)
FC Savosa-Massagno (5a)
no. gara 511644
Campo Geretta, Bellinzona - D
Me 06.09.2017
20:30
FC Porza (5a)
AS Monteceneri (3a)
no. gara 511637
Campo Tavesio, Comano - A