Data della partita - Coppa Ticino (attivi) 1/32 finale

Ma 12.09.2017
20:30
AC Brissago (4a)
AS Castello (2a)
no. gara 513016
Stadio Comunale Ascona, Ascona - A
20:30
US Azzurri (3a)
AS Moesa (3a)
no. gara 513004
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A
Me 13.09.2017
20:30
FC Rapid Bironico (5a)
SC Balerna (2a)
no. gara 513026
Campo Gesora, Bironico - A
20:30
FC Rapid Lugano 2 (5a)
FC Morbio (2a)
no. gara 513024
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - Campo Cornaredo
20:30
FC Camorino (4a)
Blenio Calcio (3a)
no. gara 513021
Campo Comelina, Camorino - A
20:30
FC Intragna (4a)
AS Cademario (2a)
no. gara 513019
forfait
Campo San Giorgio, Golino - A
20:30
Leventina Calcio (4a)
AC Vallemaggia (2a)
no. gara 513011
Campo comunale Faido, Faido - A
20:30
FC Ligornetto (3a)
FC Rapid Lugano 1 (2a)
no. gara 513009
Campo Vincenzo Vela, Ligornetto - A
20:30
AS Pollegio (5a)
FC Agno 1 (3a)
no. gara 513008
Campo comunale Pollegio, Pollegio - A
20:30
AC Lema (4a)
AC Canobbio (5a)
no. gara 513006
Campo comunale Bedeglia, Banco - A
20:30
FC Collina d'Oro (3a)
FC Cadenazzo (2a)
no. gara 513001
Campo Pian Scairolo, Paradiso - A
20:30
AS Gnosca (4a)
AS Verzaschesi (4a)
no. gara 513000
Campo La Cappelletta, Gnosca - A
20:30
AS Riarena (3a)
US Monte Carasso (3a)
no. gara 512999
Centro sportivo CSSI Al Porto, Cugnasco - A
20:30
AP Campionese (4a)
US Semine (3a)
no. gara 512998
Centro sportivo Scirèe, Campione - A
Ma 19.09.2017
20:30
ASM Arzo (5a)
CO Boglia Cadro (4a)
no. gara 513020
Centro Sportivo della Montagna, Arzo - Campo Linee
20:30
FC Ceresio (4a)
Losone Sportiva (3a)
no. gara 513007
Campo comunale Barbengo, Figino - A
20:30
FC Pura (4a)
AC Arbedo-Castione (2a)
no. gara 513005
Campo Biée, Pura - A
Me 20.09.2017
20:30
FC Savosa-Massagno (5a)
AC Taverne 2 (3a)
no. gara 513457
Campo Valgersa, Savosa - A
20:30
AS Monteceneri (3a)
Vedeggio Calcio (2a)
no. gara 513456
Centro sportivo Quadrifoglio, Rivera - A
20:30
AS Sessa (5a)
AC Sementina (2a)
no. gara 513022
Campo sportivo Le Fornaci di Fornasette, Fornasette - A
20:30
AS Portoghesi Ticino (5a)
US Giubiasco (4a)
no. gara 513018
Campo Anzan, Leggia - A
20:30
FC Solduno (3a)
AC Malcantone (2a)
no. gara 513014
Campo Morettina, Locarno - A
20:30
Gordola Calcio (3a)
AC Ravecchia (3a)
no. gara 513003
Campo Roviscaglie, Gordola - A
20:30
US Verscio (3a)
AS Minusio (2a)
no. gara 513002
Campo San Fedele, Verscio - A
Ma 26.09.2017
20:30
GC Carassesi (3a)
FC Paradiso (1a)
no. gara 513455
Campo patriziale Carasso, Carasso - A
20:30
FC Riva (3a)
AS Coldrerio (2a)
no. gara 513013
Campo San Giorgio, Riva S. Vitale - A
Me 27.09.2017
20:30
AC Audax Gudo (5a)
AS Breganzona (4a)
no. gara 513023
Campo Le Piodelle, Gudo - A
20:30
FC Preonzo (5a)
AS Comano (3a)
no. gara 513017
Campo Campirasc, Preonzo - A
20:30
AC Tenero-Contra (3a)
FC Makedonija (5a)
no. gara 513015
Campi comunali alle Brere, Tenero - A
20:30
FC Bioggio (4a)
FC Someo (4a)
no. gara 513012
Campo comunale, Bioggio - A
20:30
SAV Vacallo (3a)
FC Melide 1 (3a)
no. gara 513010
Campo comunale Morbio, Morbio Inferiore - A
Me 04.10.2017
20:30
FC Rancate 1 (3a)
FC Gambarogno-Contone (2a Int.)
no. gara 513025
Campo comunale Rancate, Rancate - A