Data della partita - Coppa Ticino (attivi) Girone preliminare

Lu 29.08.2016
20:30
FC Preonzo (5a)
FC Aquila (5a)
no. gara 511582
Campo Campirasc, Preonzo - A
Ma 30.08.2016
20:30
FC Riva (3a)
FC Rapid Bironico (5a)
no. gara 511589
Campo San Giorgio, Riva S. Vitale - A
20:30
AC Momo (5a)
AC Malcantone 2 (5a)
no. gara 511583
Campo Seseglio, Seseglio - A
Me 31.08.2016
20:30
Basso Ceresio (4a)
FC Stella Capriasca (4a)
no. gara 511591
Campo comunale Arogno, Arogno - A
20:30
FC Camorino (4a)
US Verscio (3a)
no. gara 511590
Campo Comelina, Camorino - A
20:30
GC Biaschesi (4a)
AC Codeborgo-Artore (5a)
no. gara 511588
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A
20:30
FC Intragna (4a)
US Monte Carasso (3a)
no. gara 511587
Campo San Giorgio, Golino - A
20:30
AP Campionese (4a)
GC Carassesi (3a)
no. gara 511585
Centro sportivo Scirèe, Campione - A
20:30
FC Riviera (5a)
AS Portoghesi Ticino (5a)
no. gara 511584
Campo Al Boscone, Cresciano - A
20:30
AS Sonvico Realese (5a)
FC Insubrica (3a)
no. gara 511581
Campo Ganon, Sonvico - A
20:30
FC Makedonija (5a)
FC Pura (4a)
no. gara 511578
Stadio Comunale Ascona, Ascona - B
20:30
FC Lodrino (5a)
AS Monteceneri (3a)
no. gara 511577
Campo comunale Lodrino, Lodrino - A
20:30
FC Stabio (4a)
SAV Vacallo (3a)
no. gara 511576
Campo Montalbano, Stabio - A
20:30
Leventina Calcio (4a)
US Chironico (5a)
no. gara 511575
Campo comunale Faido, Faido - A
20:30
FC Ligornetto (3a)
FC Melide 1 (3a)
no. gara 511574
Campo Vincenzo Vela, Ligornetto - A
20:30
FC Origlio-Ponte Capriasca (5a)
SC Rorè (4a)
no. gara 511573
Campo comunale Origlio, Origlio - A
20:30
AS Isone (5a)
FC Rapid Lugano 2 (5a)
no. gara 511572
Campo Caserma, Isone - A
20:30
AC Lema (4a)
FC Gravesano-Bedano (4a)
no. gara 511571
Campo comunale Novaggio, Novaggio - A
20:30
AS Gorduno (5a)
FK Drina Iragna (5a)
no. gara 511570
Campo Alle Gerre, Gorduno - A
20:30
AS Sessa (5a)
FC Someo (4a)
no. gara 511568
Campo San Martino, Sessa - A
20:30
AS Pollegio (5a)
AC Canobbio (5a)
no. gara 511567
Campo comunale Pollegio, Pollegio - A
20:30
AS Rovio (4a)
AC Ravecchia (3a)
no. gara 511565
Campo Sovaglia, Melano - A
20:30
AS Tegna (5a)
FC Pedemonte (5a)
no. gara 511564
Campo Ai Gabi, Tegna - A
20:30
US Sant' Antonino (3a)
AS Comano (3a)
no. gara 511563
Campo Canvera, S. Antonino - A
20:30
FC Ceresio (4a)
US Pro Daro (3a)
no. gara 511562
Campo comunale Barbengo, Figino - A
20:30
AS Verzaschesi (4a)
US Azzurri (3a)
no. gara 511561
Campo San Rocco, Brione Verzasca - A
20:30
AC Arosio (5a)
FC Moderna (5a)
no. gara 511559
Campo Al Roccolo, Arosio - A
20:30
FC Bodio (5a)
AS Villa Luganese (5a)
no. gara 511558
Campo Al Ram, Bodio - A
20:30
AS Gnosca (4a)
AS Lusitanos (5a)
no. gara 511557
Campo La Cappelletta, Gnosca - A
20:30
FC Alta Moesa (5a)
Blenio Calcio (3a)
no. gara 511556
Campo Miouda, Soazza - A
20:45
FC Os Lusiadas (3a)
AC Brissago (4a)
no. gara 511569
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - Campo Cornaredo
Ma 06.09.2016
20:30
SAV Vacallo vintage (5a)
ASM Arzo (5a)
no. gara 511586
Campo comunale Vacallo, Vacallo - A
Me 07.09.2016
20:30
AC Audax Gudo (5a)
CO Boglia Cadro (4a)
no. gara 511560
Campo Le Piodelle, Gudo - A
Ma 13.09.2016
20:30
FC Paradiso 2 (5a)
FC Bioggio (4a)
no. gara 511566
Campo Pian Scairolo, Paradiso - A
Me 14.09.2016
20:30
FC Aramaici-Suryoye (5a)
FC Rapid Lugano 1 (2a)
no. gara 511580
Campo Morettina, Locarno - A
20:30
FC Melano (4a)
AS Maroggia (3a)
no. gara 511579
forfait
Campo Sovaglia, Melano - A