Data della partita - Coppa Ticino (attivi) Girone preliminare

Ma 02.09.2014
20:30
Basso Ceresio (4a)
AS Cademario (2a)
no. gara 511858
Campo comunale Arogno, Arogno - A
20:30
AS Villa Luganese (5a)
FC Paradiso 2 (5a)
no. gara 511843
Campo comunale Villa, Villa Luganese - A
Me 03.09.2014
20:30
FC Rapid Bironico (5a)
FC Pura (4a)
no. gara 511860
Campo Gesora, Bironico - A
20:30
FC Rapid Lugano 2 (5a)
AC Momo (5a)
no. gara 511859
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - Campo Cornaredo
20:30
AP Campionese (4a)
FC Melide 1 (3a)
no. gara 511856
Centro sportivo Scirèe, Campione - A
20:30
AS Maroggia (3a)
SAV Vacallo vintage (5a)
no. gara 511855
Campo San Giorgio, Morbio Inferiore - A
20:30
FC Stabio (4a)
FC Insubrica (3a)
no. gara 511854
Campo Montalbano, Stabio - A
20:30
AS Sessa (5a)
FC Bioggio (4a)
no. gara 511853
Campo San Martino, Sessa - A
20:30
FC Gravesano-Bedano (4a)
FC Stella Capriasca 1 (5a)
no. gara 511852
Campo patriziale Bedano, Bedano - A
20:30
FC Ligornetto (3a)
AS Monteceneri 2 (5a)
no. gara 511849
Campo Vincenzo Vela, Ligornetto - A
20:30
SAV Vacallo (3a)
US Magliaso Vernate 2 (4a)
no. gara 511848
Campo comunale Morbio, Morbio Inferiore - A
20:30
ASM Arzo (5a)
FC Melano (4a)
no. gara 511847
Centro Sportivo della Montagna, Arzo - Campo Linee
20:30
AS Rovio (4a)
FC Savosa-Massagno (5a)
no. gara 511846
Campo Sovaglia, Melano - A
20:30
FC Ceresio (4a)
FC Riva (3a)
no. gara 511845
Campo comunale Barbengo, Figino - A
20:30
GC Iragna (3a)
FC Cadenazzo (2a)
no. gara 511842
Campo Boschetto, Iragna - A
20:30
FC Aquila (5a)
AC San Vittore (5a)
no. gara 511841
Campo Valeigia, Aquila - A
20:30
US Pro Daro (3a)
AS Riarena (3a)
no. gara 511840
Campo Geretta, Bellinzona - D
20:30
AC Codeborgo-Artore (5a)
AS Verzaschesi (4a)
no. gara 511839
Stadio Comunale Bellinzona, Bellinzona - C
20:30
FC Intragna (4a)
FC Makedonija (5a)
no. gara 511838
Campo San Giorgio, Golino - A
20:30
AS Tegna (5a)
GC Carassesi (3a)
no. gara 511837
Campo Ai Gabi, Tegna - A
20:30
US Chironico (5a)
FC Gambarogno-Contone 2 (3a)
no. gara 511836
Campo Pignürit, Chironico - A
20:30
AC Brissago (4a)
Gordola Calcio (3a)
no. gara 511835
Stadio Comunale Ascona, Ascona - A
20:30
Leventina Calcio (4a)
FK Drina Iragna (5a)
no. gara 511834
Campo comunale Faido, Faido - A
20:30
US Sant' Antonino (3a)
US Azzurri (3a)
no. gara 511833
Campo Canvera, S. Antonino - A
20:30
AS Portoghesi Ticino (5a)
FC Bodio (5a)
no. gara 511832
Campo comunale Pollegio, Pollegio - A
20:30
SC Rorè (4a)
US Semine (3a)
no. gara 511831
Campo Cioldina, Roveredo - A
20:30
AS Gnosca (4a)
FC Lodrino (5a)
no. gara 511829
Campo La Cappelletta, Gnosca - A
20:30
FC Camorino (4a)
AC Ravecchia (3a)
no. gara 511828
Campo Comelina, Camorino - A
20:30
FC Preonzo (5a)
FC Claro (4a)
no. gara 511827
Campo Campirasc, Preonzo - A
20:30
FC Someo (4a)
AS Minusio (2a)
no. gara 511826
Campo patriziale Someo, Someo - A
20:30
FC Moderna (5a)
AS Moesa (3a)
no. gara 511823
Campo Vomero, Lumino - A
20:30
AC Tenero-Contra (3a)
US Verscio (3a)
no. gara 511822
Campi comunali alle Brere, Tenero - A
20:30
FC Alta Moesa (5a)
AC Osogna (5a)
no. gara 511821
Campo Miouda, Soazza - A
20:30
FC Origlio-Ponte Capriasca (5a)
FC Pedemonte (5a)
no. gara 511820
Campo comunale Ponte Capriasca, Ponte Capriasca - A
Gi 04.09.2014
20:30
AS Lusitanos (5a)
AS Gorduno (5a)
no. gara 511825
Campo San Giorgio, Golino - A
Ma 09.09.2014
20:30
FC Riviera (5a)
US Monte Carasso (3a)
no. gara 511830
Campo Al Boscone, Cresciano - A
Me 10.09.2014
20:30
CO Boglia Cadro (4a)
AS Coldrerio (2a)
no. gara 511857
Campo La Madonnina, Cadro - A
20:30
AS Isone (5a)
AC Lema (4a)
no. gara 511851
Campo Caserma, Isone - A
20:30
AS Breganzona (4a)
AC Canobbio (5a)
no. gara 511844
Centro sportivo Al Pradello, Breganzona - A
Ma 16.09.2014
20:30
FC Aramaici-Suryoye (5a)
AC Arbedo-Castione (2a)
no. gara 511824
Campo Morettina, Locarno - A
Me 17.09.2014
20:30
AS Comano (3a)
AS Sonvico Realese (5a)
no. gara 511850
Campo Tavesio, Comano - A