Data della partita - Coppa Ticino (attivi) 1/32 finale

Ma 04.10.2011
20:30
AC Canobbio (5a)
FC Porza (5a)
no. gara 514594
Campo Maglio, Canobbio - Campo sintetico
20:30
FC Stella Capriasca 1 (5a)
US Magliaso Vernate 1 (2a)
no. gara 514585
Arena Sportiva Capriasca-Val Colla, Tesserete - A
Me 05.10.2011
19:45
Gordola Calcio (3a)
AC Brissago (4a)
no. gara 514602
Campo Roviscaglie, Gordola - A
20:00
FC Solduno (3a)
FC Cadenazzo (2a)
no. gara 514603
Campo Morettina, Locarno - A
20:15
US Monte Carasso (3a)
AC Ravecchia (3a)
no. gara 514607
Campo Al Ram, Monte Carasso - A
20:15
FC Origlio-Ponte Capriasca (5a)
AS Novazzano (2a Int.)
no. gara 514599
Campo comunale Ponte Capriasca, Ponte Capriasca - A
20:30
AS Lusitanos (5a)
AS Minusio (2a)
no. gara 514616
Campo patriziale Someo, Someo - A
20:30
FC Moderna (5a)
AS Malvaglia (3a)
no. gara 514615
Campo Vomero, Lumino - A
20:30
US Gambarogno (3a)
FC Dongio-Malvaglia (3a)
no. gara 514614
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A
20:30
GC Carassesi (3a)
FK Drina Iragna (5a)
no. gara 514613
Campo patriziale Carasso, Carasso - A
20:30
FC Claro (4a)
US Giubiasco (4a)
no. gara 514612
Campo Al Ponte, Claro - A
20:30
US Verscio (3a)
FC Ascona (2a)
no. gara 514611
Campo San Fedele, Verscio - A
20:30
AC Tenero-Contra (3a)
AC Vallemaggia (2a)
no. gara 514610
Campi comunali alle Brere, Tenero - A
20:30
AS Verzaschesi (4a)
AC Sementina (2a)
no. gara 514609
Campo San Rocco, Brione Verzasca - A
20:30
AS Gorduno (5a)
AS Moesa (3a)
no. gara 514608
Campo Alle Gerre, Gorduno - A
20:30
Leventina Calcio (4a)
FC Alta Moesa (5a)
no. gara 514606
Campo comunale Faido, Faido - A
20:30
FC Makedonija (5a)
FC Contone (3a)
no. gara 514604
Stadio Comunale Ascona, Ascona - A
20:30
FC Morbio 2 (5a)
AC Malcantone (2a)
no. gara 514600
Campo San Giorgio, Morbio Inferiore - A
20:30
FC Rapid Lugano 1 (2a)
FC Os Lusiadas (3a)
no. gara 514598
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - Campo Cornaredo
20:30
Atletico Breganzona (4a)
AS Castello (2a)
no. gara 514595
Centro sportivo Al Pradello, Breganzona - A
20:30
FC Rapid Lugano 2 (5a)
AC Taverne 1 (2a Int.)
no. gara 514592
Campo Maglio, Canobbio - Campo sintetico
20:30
FC Insubrica (3a)
AS Cademario (2a)
no. gara 514591
Campo Seseglio, Seseglio - A
20:30
SC Rorè (4a)
SAR Rivera (2a)
no. gara 514590
Campo Cioldina, Roveredo - A
20:30
AC Lema (4a)
FC Morbio (2a)
no. gara 514589
Campo comunale Bedeglia, Banco - A
20:30
AP Campionese (4a)
FC Rancate 1 (3a)
no. gara 514588
Centro sportivo Scirèe, Campione - A
20:30
AS Coldrerio (2a)
AC Taverne 2 (3a)
no. gara 514586
Campo comunale Coldrerio, Coldrerio - A
Ma 11.10.2011
20:30
FC Collina d'Oro (3a)
FC Melano (4a)
no. gara 514593
Campo Campari, Gentilino - A
Me 12.10.2011
20:15
AS Onsernone (5a)
FC Someo (4a)
no. gara 514601
Campo San Fedele, Verscio - A
20:30
FC Bioggio (4a)
FC Savosa-Massagno (5a)
no. gara 514597
Campo comunale, Bioggio - A
20:30
US Sant' Antonino (3a)
SC Balerna (2a)
no. gara 514596
Campo Canvera, S. Antonino - A
Ma 18.10.2011
20:30
FC Rapid Bironico (5a)
FC Paradiso (1a)
no. gara 514587
Campo Gesora, Bironico - A
Me 19.10.2011
20:30
FC Preonzo (5a)
AC Arbedo-Castione (2a)
no. gara 514605
Campo Campirasc, Preonzo - A