Data della partita - Coppa Ticino (attivi) 1/32 finale

Ma 05.10.2010
20:00
AC Arosio (5a)
FC Collina d'Oro (3a)
no. gara 514668
Campo Al Roccolo, Arosio - A
20:30
AC Brissago (4a)
FC Ascona (2a)
no. gara 514675
Stadio Comunale Ascona, Ascona - A
Me 06.10.2010
20:00
FC Someo (4a)
US Giubiasco (4a)
no. gara 514684
Campo patriziale Someo, Someo - A
20:15
AC Arbedo-Castione (2a)
FC Solduno (3a)
no. gara 514683
Campo Al Ponte, Arbedo - A
20:15
FC Contone (3a)
FK Drina Iragna (5a)
no. gara 514673
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A
20:15
FC Mendrisio 2 (5a)
AS Castello (2a)
no. gara 514659
Centro sportivo Adorna, Mendrisio - A
20:30
FC Camorino (4a)
AC Vallemaggia (2a)
no. gara 514680
Campo Comelina, Camorino - A
20:30
US Pro Daro (3a)
AC Sementina (2a)
no. gara 514679
Campo Geretta, Bellinzona - D
20:30
AC Osogna (5a)
AC Tenero-Contra (3a)
no. gara 514678
Campo comunale Osogna, Osogna - A
20:30
FC Dongio-Malvaglia (3a)
Gordola Calcio (3a)
no. gara 514677
Campo comunale Dongio, Dongio - A
20:30
AS Moesa (3a)
US Gambarogno (3a)
no. gara 514671
Campo La Cappella, Lostallo - A
20:30
AS Malvaglia (3a)
AC Ravecchia (3a)
no. gara 514669
Campo Al Boschetto, Malvaglia - A
20:30
AS Novazzano (2a Int.)
AC Canobbio (5a)
no. gara 514667
Campo Garbinasca, Novazzano - A
20:30
FC Paradiso (1a)
Vedeggio Calcio (2a)
no. gara 514666
Campo Pian Scairolo, Paradiso - A
20:30
FC Melano (4a)
FC Rancate 1 (3a)
no. gara 514662
Campo Sovaglia, Melano - A
20:30
Atletico Breganzona (4a)
AS Coldrerio (2a)
no. gara 514661
Centro sportivo Al Pradello, Breganzona - A
20:30
FC Rapid Lugano 2 (5a)
FC Morbio (2a)
no. gara 514660
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - Campo Cornaredo
20:30
FC Ligornetto (3a)
FC Rapid Lugano 1 (2a)
no. gara 514658
Campo Vincenzo Vela, Ligornetto - A
20:30
AP Campionese (4a)
SAV Vacallo (3a)
no. gara 514657
Centro sportivo Scirèe, Campione - A
20:30
FC Rapid Bironico (5a)
FC Melide 1 (3a)
no. gara 514656
Campo Gesora, Bironico - A
20:30
FC Porza (5a)
SAR Rivera (2a)
no. gara 514655
Campo Tavesio, Comano - A
Ma 12.10.2010
20:00
AS Cademario (2a)
US Magliaso Vernate 1 (2a)
no. gara 514664
Campo Meriggio, Cademario - A
20:15
FC Preonzo (5a)
FC Bodio (5a)
no. gara 514682
Campo Campirasc, Preonzo - A
20:15
FC Makedonija (5a)
US Verscio (3a)
no. gara 514670
Stadio Comunale Ascona, Ascona - A
Me 13.10.2010
20:00
AS Moesa 2 (5a)
FC Pedemonte (5a)
no. gara 514685
Campo Anzan, Leggia - A
20:15
US Semine (3a)
FC Intragna (4a)
no. gara 514676
Campo Semine, Bellinzona - F
20:15
Leventina Calcio (4a)
FC Cadenazzo (2a)
no. gara 514674
Campo comunale Faido, Faido - A
20:30
FC Origlio-Ponte Capriasca (5a)
FC Savosa-Massagno (5a)
no. gara 514844
Campo comunale Ponte Capriasca, Ponte Capriasca - A
20:30
FC Moderna (5a)
FC Claro (4a)
no. gara 514681
Campo Vomero, Lumino - A
20:30
US Monte Carasso (3a)
AS Minusio (2a)
no. gara 514672
Campo Al Ram, Monte Carasso - A
Ma 19.10.2010
20:15
AC Malcantone (2a)
FC Os Lusiadas (3a)
no. gara 514665
Centro sportivo Roque Maspoli, Caslano - A
20:30
CO Boglia Cadro (4a)
FC Pura (4a)
no. gara 514663
Campo La Madonnina, Cadro - A