Data della partita - Coppa Ticino (attivi) 1. girone preliminare

Gi 03.09.2009
20:15
FC Superiore 72 (5a)
AS Rovio (4a)
no. gara 511723
Campo Lattecaldo Prevel, Morbio Superiore - A
20:15
AC Momo (5a)
AS Maroggia (3a)
no. gara 511721
Campo Seseglio, Seseglio - A
Ve 04.09.2009
20:00
AS Riarena (3a)
US Semine (3a)
no. gara 511746
Centro sportivo CSSI Al Porto, Cugnasco - A
20:30
AS San Giorgio Lostallo (3a)
AS Portoghesi Ticino (5a)
no. gara 511740
Campo La Cappella, Lostallo - A
20:30
FC Riviera (5a)
SC Rorè (4a)
no. gara 511737
Campo Al Boscone, Cresciano - A
20:30
FC Paradiso 2 (5a)
FC Riva (3a)
no. gara 511725
Campo Pian Scairolo, Paradiso - A
20:30
FC Melide 1 (3a)
FC Insubrica (3a)
no. gara 511720
Campo comunale Melide, Melide - A
Sa 05.09.2009
19:00
AS Onsernone (5a)
FC Aramaici-Suryoye (5a)
no. gara 511744
Campo San Fedele, Verscio - A
19:00
AS Sonvico Realese (5a)
FC Collina d'Oro (3a)
no. gara 511734
Campo Ganon, Sonvico - A
19:30
US Sant' Antonino (3a)
FC Intragna (4a)
no. gara 511745
Campo Canvera, S. Antonino - A
19:30
FC Pura (4a)
AC Taverne 2 (3a)
no. gara 511729
Campo Biée, Pura - A
Do 06.09.2009
15:00
AS Lusitanos (5a)
AC Brissago (4a)
no. gara 511748
Campo patriziale Someo, Someo - A
15:00
FC Aquila (5a)
AS Gnosca (4a)
no. gara 511739
Campo Valeigia, Aquila - A
15:00
SS Ala Mesocco (4a)
FC Moderna (5a)
no. gara 511736
Centro sportivo Geira, Mesocco - A
15:00
FC Stella Capriasca (4a)
AC Arosio (5a)
no. gara 511732
Arena Sportiva Capriasca-Val Colla, Tesserete - A
15:00
FC Rapid Bironico (5a)
CO Boglia Cadro (4a)
no. gara 511726
Campo Gesora, Bironico - A
15:30
US Magliaso Vernate 2 (4a)
FC Savosa-Massagno 2 (4a)
no. gara 511735
Campo Vernate, Vernate - A
15:30
AC Camignolo (4a)
FC Stella Capriasca 1 (5a)
no. gara 511731
Campo comunale Camignolo, Camignolo - A
16:00
FC Pedemonte (5a)
GC Carassesi (3a)
no. gara 511751
Campo Geretta, Bellinzona - D
16:00
AC Codeborgo-Artore (5a)
FC Cadenazzo (2a)
no. gara 511750
Stadio Comunale Bellinzona, Bellinzona - C
16:00
AS Verzaschesi (4a)
FC Makedonija (5a)
no. gara 511747
Campo San Rocco, Brione Verzasca - A
16:00
AS Pollegio (5a)
US Chironico (5a)
no. gara 511742
Campo comunale Pollegio, Pollegio - A
16:00
FC Claro (4a)
AS Gorduno (5a)
no. gara 511741
Campo Al Ponte, Claro - A
16:00
AC San Vittore (5a)
AC Osogna (5a)
no. gara 511738
Campo Mezzera, San Vittore - A
16:00
FC Gravesano-Bedano (4a)
AS Villa Luganese (5a)
no. gara 511730
Campo patriziale Bedano, Bedano - A
16:00
FC Origlio-Ponte Capriasca (5a)
FC Rapid Lugano 2 (5a)
no. gara 511728
Campo comunale Ponte Capriasca, Ponte Capriasca - A
16:00
AS Sessa (5a)
AC Curio/Novaggio (4a)
no. gara 511727
Campo San Martino, Sessa - A
16:00
Basso Ceresio (4a)
FC Melano (4a)
no. gara 511724
Campo comunale Arogno, Arogno - A
16:00
Atletico Breganzona (4a)
FC Mendrisio 2 (5a)
no. gara 511719
Centro sportivo Al Pradello, Breganzona - A
16:30
AC Audax Gudo (5a)
US Pro Daro (3a)
no. gara 511752
Campo Le Piodelle, Gudo - A
16:30
AS Comano (3a)
FC Bioggio (4a)
no. gara 511733
Campo Tavesio, Comano - A
17:00
FC Ligornetto (3a)
FC Ceresio (4a)
no. gara 511722
Campo Vincenzo Vela, Ligornetto - A
17:30
AC Sementina 2 (5a)
AS Tegna (5a)
no. gara 511749
Centro sportivo all'Isola, Sementina - A
Ma 08.09.2009
20:15
FC Bodio (5a)
US Gloria (4a)
no. gara 511743
Campo Al Ram, Bodio - A