Data della partita - Coppa Ticino (attivi) 1/32 finale

Ma 06.10.2009
20:00
FC Riviera (5a)
FC Lodrino (5a)
no. gara 514302
Campo Al Boscone, Cresciano - A
20:15
US Gloria (4a)
US Gambarogno (3a)
no. gara 514070
Campo Anzan, Leggia - A
20:30
AS Pollegio (5a)
FC Ascona (2a)
no. gara 514077
Campo comunale Pollegio, Pollegio - A
Me 07.10.2009
20:15
FC Pura (4a)
AS Castello (2a)
no. gara 514061
Campo Biée, Pura - A
20:30
AS Malvaglia (3a)
AC Arbedo-Castione (2a)
no. gara 514083
Campo Al Boschetto, Malvaglia - A
20:30
FC Preonzo (5a)
AC Ravecchia (3a)
no. gara 514081
Campo Campirasc, Preonzo - A
20:30
AS Minusio (2a)
US Giubiasco (4a)
no. gara 514080
Centro sportivo Ricreativo Minusio-Mappo, Minusio - A
20:30
US Monte Carasso (3a)
SAR Rivera (2a)
no. gara 514078
Campo Al Ram, Monte Carasso - A
20:30
FC Cadenazzo (2a)
Gordola Calcio (3a)
no. gara 514076
Campo comunale Cadenazzo, Cadenazzo - A
20:30
AC Osogna (5a)
AC Brissago (4a)
no. gara 514074
Campo comunale Osogna, Osogna - A
20:30
AC Vallemaggia (2a)
US Verscio (3a)
no. gara 514073
Campo La Pineta, Maggia - A
20:30
FC Camorino (4a)
FK Drina Iragna (5a)
no. gara 514072
Campo Comelina, Camorino - A
20:30
GC Carassesi (3a)
Leventina Calcio (4a)
no. gara 514071
Campo patriziale Carasso, Carasso - A
20:30
US Sant' Antonino (3a)
FC Solduno (3a)
no. gara 514069
Campo Canvera, S. Antonino - A
20:30
AC Tenero-Contra (3a)
FC Someo (4a)
no. gara 514068
Campi comunali alle Brere, Tenero - A
20:30
FC Ceresio (4a)
AS Cademario (2a)
no. gara 514067
Campo comunale Barbengo, Figino - A
20:30
FC Porza (5a)
Vedeggio Calcio (2a)
no. gara 514065
Campo Tavesio, Comano - A
20:30
AS Maroggia (3a)
FC Mendrisio 2 (2a)
no. gara 514064
Campo San Giorgio, Morbio Inferiore - A
20:30
US Magliaso Vernate 1 (2a)
FC Rancate 1 (3a)
no. gara 514060
Campo comunale Magliaso, Magliaso - A
20:30
FC Bioggio (4a)
FC Morbio (2a)
no. gara 514059
Campo comunale, Bioggio - A
20:30
AC Arosio (5a)
AC Taverne 1 (2a Int.)
no. gara 514058
Campo Al Roccolo, Arosio - A
20:30
AS Sessa (5a)
AP Campionese (4a)
no. gara 514057
Campo San Martino, Sessa - A
20:30
FC Insubrica (3a)
FC Os Lusiadas (3a)
no. gara 514056
Campo Seseglio, Seseglio - A
20:30
FC Savosa-Massagno (5a)
FC Rapid Lugano 1 (2a)
no. gara 514054
Campo Valgersa, Savosa - A
20:30
SAV Vacallo (3a)
AS Coldrerio (2a)
no. gara 514053
Campo comunale Morbio, Morbio Inferiore - A
Ma 13.10.2009
20:30
FC Stella Capriasca 1 (5a)
SC Balerna (2a)
no. gara 514055
Arena Sportiva Capriasca-Val Colla, Tesserete - A
Me 14.10.2009
20:30
FC Moderna (5a)
US Azzurri (3a)
no. gara 514082
Campo Vomero, Lumino - A
20:30
AS Verzaschesi (4a)
FC Claro (4a)
no. gara 514075
Campo San Rocco, Brione Verzasca - A
20:30
FC Mendrisio 2 (5a)
AS Novazzano (2a Int.)
no. gara 514066
Centro sportivo Adorna, Mendrisio - A
20:30
FC Riva (3a)
FC Paradiso (1a)
no. gara 514063
Campo San Giorgio, Riva S. Vitale - A
20:30
AS Villa Luganese (5a)
AC Canobbio (5a)
no. gara 514062
Campo comunale Villa, Villa Luganese - A
Me 21.10.2009
20:30
FC Dongio-Malvaglia (3a)
FC Contone (3a)
no. gara 514079
Campo comunale Dongio, Dongio - A