Data della partita - Coppa Ticino (attivi) 1. girone preliminare

Ma 11.09.2007
20:00
AS Gnosca (4a)
Leventina Calcio (4a)
no. gara 511579
Campo La Cappelletta, Gnosca - A
20:00
FC Moderna (5a)
FC Claro (4a)
no. gara 511573
Campo Vomero, Lumino - A
20:00
AC Arosio (5a)
FC Rapid Lugano 2 (5a)
no. gara 511561
Campo Al Roccolo, Arosio - A
20:15
FC Bodio (5a)
US Gloria (4a)
no. gara 511578
Campo Al Ram, Bodio - A
20:15
US Semine (3a)
AC Tenero-Contra (3a)
no. gara 511574
Campo Semine, Bellinzona - F
20:15
Atletico Breganzona (4a)
FC Paradiso 2 (5a)
no. gara 511557
Centro sportivo Al Pradello, Breganzona - A
20:30
AS Sessa (5a)
FC Bioggio (4a)
no. gara 511555
Campo San Martino, Sessa - A
Me 12.09.2007
20:00
FC Cadenazzo (2a)
AC Brissago (4a)
no. gara 511580
Campo comunale Cadenazzo, Cadenazzo - A
20:00
AS Lusitanos (5a)
AS Tegna (5a)
no. gara 511572
Campo patriziale Someo, Someo - A
20:00
AS Soazza (5a)
FC Dongio-Malvaglia (3a)
no. gara 511570
Campo Miouda, Soazza - A
20:00
FC Riviera (5a)
AS San Giorgio Lostallo (3a)
no. gara 511568
Campo Al Boscone, Cresciano - A
20:00
FC Claro 2 (5a)
FC Preonzo (5a)
no. gara 511566
Campo Al Ponte, Claro - A
20:00
AS Portoghesi Ticino (5a)
AC Codeborgo-Artore (5a)
no. gara 511565
Campo comunale Pollegio, Pollegio - A
20:00
FC Superiore 72 (5a)
ASM Arzo (5a)
no. gara 511562
Campo Lattecaldo Prevel, Morbio Superiore - A
20:00
AC Taverne 2 (3a)
AC Camignolo (4a)
no. gara 511560
Campo comunale Taverne, Taverne - A
20:00
AC Momo (5a)
AS Villa Luganese (5a)
no. gara 511559
Campo Seseglio, Seseglio - A
20:00
AS Sonvico Realese (5a)
AS Comano (3a)
no. gara 511556
Campo Ganon, Sonvico - A
20:00
FC Collina d'Oro (3a)
SAV Vacallo (3a)
no. gara 511552
Campo Campari, Gentilino - A
20:00
FC Riva (3a)
US Magliaso Vernate 2 (4a)
no. gara 511549
Campo San Giorgio, Riva S. Vitale - A
20:15
FC Rapid Bironico (5a)
FC Insubrica (3a)
no. gara 511563
Campo Gesora, Bironico - A
20:30
GC Carassesi (3a)
FC Pedemonte (5a)
no. gara 511577
Campo patriziale Carasso, Carasso - A
20:30
AC Audax Gudo (5a)
AS Gorduno (5a)
no. gara 511576
Campo Le Piodelle, Gudo - A
20:30
FC Verbano (4a)
FC Makedonija (5a)
no. gara 511575
Campo Morettina, Locarno - A
20:30
AS Verzaschesi (4a)
FC Intragna (4a)
no. gara 511571
Campo San Rocco, Brione Verzasca - A
20:30
FC Aramaici-Suryoye (5a)
AS Riarena (3a)
no. gara 511567
Stadio Comunale Ascona, Ascona - A
20:30
Basso Ceresio (4a)
FC Origlio-Ponte Capriasca (5a)
no. gara 511564
Campo comunale Arogno, Arogno - A
20:30
FC Olimpia-Muzzano (4a)
FC Vezio (4a)
no. gara 511554
Campo Ai Mulini, Muzzano - A
20:30
AC Momo 2 (5a)
FC Ceresio (4a)
no. gara 511553
Campo Vincenzo Vela, Ligornetto - A
20:30
FC Savosa-Massagno 2 (4a)
AS Novazzano (2a Int.)
no. gara 511551
Campo Valgersa, Savosa - A
20:30
FC Stella Capriasca (4a)
FC Mendrisio 2 (5a)
no. gara 511550
Arena Sportiva Capriasca-Val Colla, Tesserete - A
Gi 13.09.2007
20:00
AS Onsernone (5a)
AGS Cavigliano (4a)
no. gara 511569
Campo San Fedele, Verscio - A
Ma 18.09.2007
20:00
FC Pura (4a)
FC Gravesano-Bedano (4a)
no. gara 511558
Campo Biée, Pura - A