Data della partita - Coppa Ticino (attivi) 1. girone preliminare

Ma 06.09.2005
20:00
FC Aquila (5a)
FC Dongio-Malvaglia (3a)
no. gara 511423
Campo Valeigia, Aquila - A
20:00
FC Bodio (5a)
AS Portoghesi Ticino (5a)
no. gara 511421
Campo Gallinascia, Giornico - A
20:00
AS Gnosca (4a)
SS Ala Mesocco (4a)
no. gara 511416
Campo La Cappelletta, Gnosca - A
20:00
FC Claro 2 (5a)
AC Codeborgo-Artore (5a)
no. gara 511415
Campo Al Ponte, Claro - A
20:00
AC Camignolo (4a)
FC Gravesano-Bedano (4a)
no. gara 511405
Campo comunale Camignolo, Camignolo - A
20:00
FC Melide 1 (3a)
FC Collina d'Oro (3a)
no. gara 511394
Campo Campari, Gentilino - A
20:15
AC Brissago (4a)
AS Lusitanos (5a)
no. gara 511412
Stadio Comunale Ascona, Ascona - B
Me 07.09.2005
19:45
FC Speranze Lumino (5a)
AS San Giorgio Lostallo (3a)
no. gara 511413
Campo Vomero, Lumino - A
19:45
AC Audax Gudo (5a)
FC Intragna (4a)
no. gara 511408
Campo Le Piodelle, Gudo - A
20:00
US Chironico (5a)
AS Pollegio (5a)
no. gara 511424
Campo comunale, Pollegio
20:00
Leventina Calcio (4a)
FK Drina Iragna (5a)
no. gara 511422
Campo comunale Airolo, Airolo - A
20:00
FC Preonzo (5a)
US Semine (3a)
no. gara 511420
Campo Campirasc, Preonzo - A
20:00
GC Carassesi (3a)
AC San Vittore (5a)
no. gara 511419
Campo patriziale Carasso, Carasso - A
20:00
FC Riviera (5a)
US Sant' Antonino (3a)
no. gara 511418
Campo Al Boscone, Cresciano - A
20:00
FC Cadenazzo (2a)
FC Camorino (4a)
no. gara 511417
Campo comunale Cadenazzo, Cadenazzo - A
20:00
AS Riarena (3a)
FC Verbano (4a)
no. gara 511411
Centro sportivo CSSI Al Porto, Cugnasco - A
20:00
AC Tenero-Contra (3a)
AGS Cavigliano (4a)
no. gara 511410
forfait
Campi comunali alle Brere, Tenero - A
20:00
AS Tegna (5a)
AS Minusio (2a)
no. gara 511409
Campo Ai Gabi, Tegna - A
20:00
US Gambarogno (3a)
AS Belasica-Locarno (5a)
no. gara 511407
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A
20:00
AS Verzaschesi (4a)
AS Onsernone (5a)
no. gara 511406
Campo San Rocco, Brione Verzasca - A
20:00
AS Isone (5a)
FC Rapid Bironico (5a)
no. gara 511404
Campo Caserma, Isone - A
20:00
AC Arosio (5a)
US Magliaso Vernate 1 (2a)
no. gara 511402
Campo Al Roccolo, Arosio - A
20:00
US Magliaso Vernate 2 (4a)
FC Vezio (4a)
no. gara 511400
Campo comunale Magliaso, Magliaso - A
20:00
FC Origlio-Ponte Capriasca 2 (5a)
AS Comano (3a)
no. gara 511399
Campo comunale Ponte Capriasca, Ponte Capriasca - A
20:00
FC Porza (5a)
AS Villa Luganese (5a)
no. gara 511395
Campo Tavesio, Comano - A
20:00
FC Superiore 72 (5a)
AS Maroggia (3a)
no. gara 511393
Campo Lattecaldo Prevel, Morbio Superiore - A
20:00
FC Riva (3a)
AS Coldrerio 2/HBI (4a)
no. gara 511391
Campo San Giorgio, Riva S. Vitale - A
20:15
US Gloria (4a)
AS Soazza (5a)
no. gara 511414
Campo Anzan, Leggia - A
20:15
AC Curio/Novaggio (4a)
FC Pura (4a)
no. gara 511403
Campo comunale Novaggio, Novaggio - A
20:15
FC Olimpia-Muzzano (4a)
FC Stella Capriasca 1 (5a)
no. gara 511397
Campo Ai Mulini, Muzzano - A
20:15
FC Rapid Lugano 2 (5a)
FC Bioggio (4a)
no. gara 511396
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - Campo Cornaredo
20:15
FC Insubrica (3a)
AS Novazzano (2a Int.)
no. gara 511388
Campo Seseglio, Seseglio - A
20:30
FC Paradiso 2 (5a)
AS Sonvico Realese (5a)
no. gara 511398
Campo Pian Scairolo, Paradiso - A
20:30
SAV Vacallo (3a)
AS Rovio (4a)
no. gara 511392
Campo comunale Vacallo, Vacallo - A
20:30
ASM Arzo (5a)
FC Mendrisio 2 (4a)
no. gara 511389
Centro Sportivo della Montagna, Arzo - Campo Linee
Gi 08.09.2005
20:30
AC Momo (5a)
Basso Ceresio (4a)
no. gara 511390
Campo Seseglio, Seseglio - A
Me 14.09.2005
20:00
AS Sessa (5a)
FC Os Lusiadas (3a)
no. gara 511401
Campo San Martino, Sessa - A