Data della partita - Coppa Ticino (attivi) 1/32 finale

Ma 25.10.2005
20:00
AS Rovio (4a)
FC Paradiso (1a)
no. gara 514560
Campo Sovaglia, Melano - A
20:00
AS Minusio (2a)
AC Arbedo-Castione (2a)
no. gara 514321
Centro sportivo Ricreativo Minusio-Mappo, Minusio - A
20:00
Gordola Calcio (3a)
FC Pedemonte (5a)
no. gara 514310
Campo Roviscaglie, Gordola - A
20:00
FC Preonzo (5a)
SC Rorè (4a)
no. gara 514309
Campo Campirasc, Preonzo - A
20:00
FC Riva (3a)
Vedeggio Calcio (2a)
no. gara 514305
Campo San Giorgio, Riva S. Vitale - A
20:15
US Chironico (5a)
FC Claro (4a)
no. gara 514318
Campo Pignürit, Chironico - A
20:15
FC Os Lusiadas (3a)
AS Cademario (2a)
no. gara 514302
20:15
FC Melide 1 (3a)
FC Rancate 1 (3a)
no. gara 514298
Campo comunale Melide, Melide - A
20:15
FC Olimpia-Muzzano (4a)
FC Melide 2 (5a)
no. gara 514292
Campo Ai Mulini, Muzzano - A
Me 26.10.2005
19:30
FC Someo (4a)
US Posavina TI (3a)
no. gara 514312
Campo patriziale Someo, Someo - A
19:30
FC Rapid Lugano 2 (5a)
FC Origlio-Ponte Capriasca (5a)
no. gara 514293
Campo Maglio, Canobbio - Campo sintetico
20:00
FC Camorino (4a)
FC Solduno (3a)
no. gara 514320
Campo Comelina, Camorino - A
20:00
AS Portoghesi Ticino (5a)
FK Drina Iragna (5a)
no. gara 514319
Campo comunale Pollegio, Pollegio - A
20:00
FC Aquila (5a)
AS Malvaglia (3a)
no. gara 514317
Campo Valeigia, Aquila - A
20:00
AS Gorduno (5a)
SAR Rivera (2a)
no. gara 514316
Campo Alle Gerre, Gorduno - A
20:00
AS Gnosca (4a)
AC Osogna (5a)
no. gara 514315
Campo La Cappelletta, Gnosca - A
20:00
US Sant' Antonino (3a)
FC Intragna (4a)
no. gara 514314
Campo Canvera, S. Antonino - A
20:00
FC Lodrino (5a)
US Monte Carasso (3a)
no. gara 514313
Campo comunale Lodrino, Lodrino - A
20:00
US Pro Daro (3a)
US Giubiasco (4a)
no. gara 514311
Campo Geretta, Bellinzona - D
20:00
AC Ravecchia (3a)
AC Vallemaggia (2a)
no. gara 514308
Campo Semine, Bellinzona - F
20:00
FC Makedonija (5a)
FC Contone (3a)
no. gara 514307
Campo San Giorgio, Golino - A
20:00
FC Moderna (5a)
US Azzurri (3a)
no. gara 514306
Campo patriziale Carasso, Carasso - A
20:00
AS Sonvico Realese (5a)
CO Boglia Cadro (4a)
no. gara 514304
Campo Ganon, Sonvico - A
20:00
FC Gravesano-Bedano (4a)
AC Canobbio (5a)
no. gara 514303
Campo patriziale Bedano, Bedano - A
20:00
AP Campionese (4a)
SC Balerna (2a)
no. gara 514297
Centro sportivo Scirèe, Campione - A
20:00
FC Ceresio (4a)
FC Morbio (2a)
no. gara 514295
Campo comunale Barbengo, Figino - A
20:15
FC Mendrisio 2 (4a)
FC Rapid Lugano 1 (2a)
no. gara 514301
Centro sportivo Adorna, Mendrisio - A
20:15
FC Pura (4a)
FC Melano (4a)
no. gara 514300
Campo Biée, Pura - A
20:15
AS Coldrerio (2a)
AC Taverne 1 (2a Int.)
no. gara 514296
Campo comunale Coldrerio, Coldrerio - A
20:15
FC Savosa-Massagno (5a)
AS Castello (2a)
no. gara 514294
Campo Valgersa, Savosa - A
Me 02.11.2005
20:00
AC Arosio (5a)
AS Carona (4a)
no. gara 514299
Campo Al Roccolo, Arosio - A
Gi 03.11.2005
20:00
AC Brissago (4a)
US Verscio (3a)
no. gara 514393
Stadio Comunale Ascona, Ascona - B