Data della partita - Coppa Ticino (attivi) Girone preliminare

Ve 23.08.2002
20:00
FC Moderna (5a)
AC Brissago (4a)
no. gara 512297
Sa 24.08.2002
18:30
FC Gravesano-Bedano (4a)
FC Collina d'Oro (3a)
no. gara 512276
Stadio Comunale Bellinzona, Bellinzona - A
Do 25.08.2002
10:00
AS Sonvico Realese (5a)
AS Sessa (5a)
no. gara 512295
10:00
AC Momo (5a)
FC Pura (4a)
no. gara 512291
10:00
AS Rovio (4a)
FC Ceresio (4a)
no. gara 512287
10:30
AC San Vittore (5a)
FC Pedemonte (5a)
no. gara 512315
13:00
AP Campionese (4a)
FC Riva (3a)
no. gara 512279
14:00
AC Ravecchia (3a)
AS Pollegio (5a)
no. gara 512303
14:30
FC Verbano (4a)
US Gloria (4a)
no. gara 512317
15:00
AS Portoghesi Ticino (5a)
AC Castione (5a)
no. gara 512320
15:00
FC Aquila (5a)
FC Riviera (5a)
no. gara 512316
15:00
US Posavina TI (3a)
AC Arbedo-Castione (2a)
no. gara 512307
15:00
AC Arosio (5a)
FC Superiore 72 (5a)
no. gara 512285
16:00
AS Tegna (5a)
AS Riarena (3a)
no. gara 512302
16:00
FC Os Lusiadas (3a)
AC Curio/Novaggio (4a)
no. gara 512290
16:30
CRI Bellinzona (5a)
US Monte Carasso (3a)
no. gara 512319
16:30
FC Cadenazzo (2a)
AS Minusio (2a)
no. gara 512314
17:00
FC Makedonija (5a)
AS Belasica-Locarno (5a)
no. gara 512296
17:00
AS Cademario (2a)
AS Carona (4a)
no. gara 512293
17:00
AS Isone (5a)
AS Castello (2a)
no. gara 512292
17:00
FC Bissone (5a)
AS Maroggia (3a)
no. gara 512283
17:00
FC Porza (5a)
FC Stella Capriasca 1 (5a)
no. gara 512277
17:30
AS La Turrita (5a)
Leventina Calcio (4a)
no. gara 512305
18:00
FC Melano (4a)
CO Boglia Cadro (4a)
no. gara 512282
Ma 27.08.2002
20:00
AC Giornico (4a)
AC Audax Gudo (5a)
no. gara 512318
20:00
FC Preonzo (5a)
US Semine (3a)
no. gara 512313
20:00
AC Osogna (5a)
FC Contone (3a)
no. gara 512310
20:00
AS Soazza (5a)
US Chironico (5a)
no. gara 512309
20:00
AS Gnosca (4a)
AGS Cavigliano (4a)
no. gara 512308
20:00
SS Ala Mesocco (4a)
US Pro Daro (3a)
no. gara 512306
20:00
AC Tenero-Contra (3a)
FC Claro (4a)
no. gara 512300
20:00
FC Bioggio (4a)
FC Real Caneggio (Sen.P)
no. gara 512289
20:00
FC Insubrica (3a)
AC Taverne 1 (2a Int.)
no. gara 512284
20:15
AS Comano (3a)
AS Bedigliora (5a)
no. gara 512294
Me 28.08.2002
20:00
AC Codeborgo-Artore (5a)
FC Lodrino (5a)
no. gara 512301
20:00
FC Rapid Bironico (5a)
AC Camignolo (4a)
no. gara 512286
20:15
AS Onsernone (5a)
GC Carassesi (3a)
no. gara 512311
20:15
FC Dongio-Malvaglia (3a)
AS Gorduno (5a)
no. gara 512298
20:15
AC Canobbio (5a)
FC Vezio (4a)
no. gara 512280
20:15
Basso Ceresio (4a)
ASM Arzo (5a)
no. gara 512278
20:15
FC Rapid Lugano 1 (2a)
AS Novazzano (2a Int.)
no. gara 512275
20:30
FC Olimpia-Muzzano (4a)
SAR Rivera (2a)
no. gara 512281
Gi 29.08.2002
20:00
AS Breganzona (4a)
SAV Vacallo (3a)
no. gara 512288
Me 04.09.2002
20:00
FC Ligornetto (3a)
FC Morbio (2a)
no. gara 512273
20:30
Gordola Calcio (3a)
US Azzurri (3a)
no. gara 512312
Ma 10.09.2002
20:00
US Sant' Antonino (3a)
FC Intragna (4a)
no. gara 512304
20:00
US Magliaso Vernate 1 (2a)
AS Villa Luganese (5a)
no. gara 512274
Me 25.09.2002
20:00
FC Camorino (4a)
SC Rorè (4a)
no. gara 512299