Data della partita - Coppa Ticino (attivi) 1/32 finale

Ma 10.09.2002
20:00
FC Riviera (5a)
AC Sementina (2a)
no. gara 513391
forfait
Gi 12.09.2002
20:00
FC Claro (4a)
FC Pedemonte (5a)
no. gara 513399
20:00
AS Breganzona (4a)
FC Melide 2 (5a)
no. gara 513375
20:15
US Pro Daro (3a)
AC Arbedo-Castione (2a)
no. gara 513393
20:15
AS Lamone-Cadempino (2a)
SC Balerna (2a)
no. gara 513387
20:15
FC Real Caneggio (Sen.P)
AS Vezia (2a)
no. gara 513383
20:30
AS Minusio (2a)
AS Malvaglia (3a)
no. gara 513389
Ve 13.09.2002
20:00
AC Taverne 1 (2a Int.)
CO Boglia Cadro (4a)
no. gara 513378
20:15
AS Gorduno (5a)
AS Riarena (3a)
no. gara 513395
20:15
AS Maroggia (3a)
SAR Rivera (2a)
no. gara 513384
Sa 14.09.2002
18:00
US Chironico (5a)
AC Ravecchia (3a)
no. gara 513400
18:30
FC Riva (3a)
AS Coldrerio (2a)
no. gara 513380
19:00
US Gloria (4a)
US Gambarogno (3a)
no. gara 513397
19:00
AC Arosio (5a)
FC Rapid Bironico (5a)
no. gara 513377
Do 15.09.2002
FC Rapid Lugano 1 (2a)
FC Morbio (2a)
no. gara 513530
AGS Cavigliano (4a)
FC Solduno (3a)
no. gara 513390
ASM Arzo (5a)
AS Origlio (4a)
no. gara 513374
15:00
FC Makedonija (5a)
FC Contone (3a)
no. gara 513396
16:00
AC Curio/Novaggio (4a)
US Magliaso Vernate 1 (2a)
no. gara 513644
16:00
AC Audax Gudo (5a)
AC Vallemaggia (2a)
no. gara 513388
16:00
FC Pura (4a)
FC Paradiso (1a)
no. gara 513385
16:00
AS Cademario (2a)
AS Castello (2a)
no. gara 513382
16:00
AS Sessa (5a)
FC Collina d'Oro (3a)
no. gara 513381
17:00
FC Intragna (4a)
FC Lodrino (5a)
no. gara 513645
17:00
FC Rancate 1 (3a)
FC Stabio (2a)
no. gara 513379
Ma 17.09.2002
20:00
GC Carassesi (3a)
US Giubiasco (4a)
no. gara 513398
20:00
US Monte Carasso (3a)
Losone Sportiva (3a)
no. gara 513392
20:15
Leventina Calcio (4a)
FC Preonzo (5a)
no. gara 513394
Me 18.09.2002
20:30
AC Brissago (4a)
US Azzurri (3a)
no. gara 513531
Me 25.09.2002
20:30
FC Vezio (4a)
FC Porza (5a)
no. gara 513386
Me 02.10.2002
20:00
AS Comano (3a)
FC Ceresio (4a)
no. gara 513376
Gi 03.10.2002
20:00
AC Castione (5a)
FC Camorino (4a)
no. gara 514195