Data della partita - Coppa Ticino (attivi) 2. girone preliminare

Sa 26.08.2000
18:30
AS Isone (5a)
AC Curio/Novaggio (4a)
no. gara 512427
19:30
US Gloria (4a)
FC Preonzo (5a)
no. gara 512439
Do 27.08.2000
16:00
FC Makedonija (5a)
US Posavina TI (3a)
no. gara 512441
Me 30.08.2000
20:00
FC Riva (3a)
AS Villa Luganese (5a)
no. gara 512425
Ma 05.09.2000
20:00
AS Rovio (4a)
FC Rapid Bironico (5a)
no. gara 512695
20:15
GC Carassesi (3a)
FC Dongio-Malvaglia (3a)
no. gara 512446
20:15
AC Camignolo (4a)
AS Vezia (2a)
no. gara 512428
Me 06.09.2000
AC Giornico (4a)
AS Riarena (3a)
no. gara 512706
19:30
US Sant' Antonino (3a)
CRI Bellinzona (5a)
no. gara 512705
20:00
AS Soazza (5a)
US Pro Daro (3a)
no. gara 512880
20:00
FC Vezio (4a)
FC Os Lusiadas (3a)
no. gara 512699
20:00
AC Canobbio (5a)
AC Taverne 1 (2a Int.)
no. gara 512697
20:00
FC Lodrino (5a)
US Chironico (5a)
no. gara 512447
20:00
US Personico (4a)
FC Contone (3a)
no. gara 512445
20:00
AC Codeborgo-Artore (5a)
US Semine (3a)
no. gara 512444
20:00
AS Gorduno (5a)
US Giubiasco (4a)
no. gara 512443
20:00
AC Audax Gudo (5a)
FC Pedemonte (5a)
no. gara 512442
20:00
AGS Cavigliano (4a)
AS Tegna (5a)
no. gara 512440
20:00
FC Moderna (5a)
AC Brissago (4a)
no. gara 512438
20:00
AS Rodi (5a)
AC Arbedo-Castione (2a)
no. gara 512437
20:00
FC Riviera (5a)
AS Gnosca (4a)
no. gara 512434
20:00
SS Ala Mesocco (4a)
AC Ravecchia (3a)
no. gara 512433
20:00
AS Breganzona (4a)
FC Melide (All.B L1)
no. gara 512432
20:00
FC Ponte Capriasca (4a)
AS Origlio (4a)
no. gara 512429
20:00
FC Rapid Lugano 1 (2a)
FC Vernate (4a)
no. gara 512426
20:00
FC Bissone (5a)
FC Real Caneggio (Sen.P)
no. gara 512421
20:00
FC Melano (4a)
FC Collina d'Oro (3a)
no. gara 512420
20:15
AS Onsernone (5a)
FK Drina Iragna (5a)
no. gara 512704
20:15
FC Claro (4a)
AS Verzaschesi (4a)
no. gara 512703
20:15
US Monte Carasso (3a)
AS Minusio (2a)
no. gara 512436
20:15
AS Carona (4a)
US Magliasese (4a)
no. gara 512431
20:15
AS Castello (2a)
Basso Ceresio (4a)
no. gara 512422
20:30
SAV Vacallo (3a)
FC Stella Capriasca 1 (5a)
no. gara 512700
20:30
AS Bedigliora (5a)
CO Boglia Cadro (4a)
no. gara 512696
20:30
AC Tenero-Contra (3a)
AC Osogna (5a)
no. gara 512448
20:30
AP Campionese (4a)
FC Rancate 1 (3a)
no. gara 512430
20:30
AC Momo (5a)
FC Porza (5a)
no. gara 512424
20:30
FC Pura (4a)
FC Olimpia-Muzzano (4a)
no. gara 512423
Gi 07.09.2000
20:15
AC Castione (5a)
FC Intragna (4a)
no. gara 512702
20:30
FC Cri-Ambrosiana (5a)
AS Sessa (5a)
no. gara 512698
20:30
AS Belasica-Locarno (5a)
FC Torre (4a)
no. gara 512435
Me 13.09.2000
20:30
AC Arosio (5a)
AS Comano (3a)
no. gara 512701