Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 3

Sa 04.09.2021
GOAL C
US Monte Carasso
3
4
no. gara 176609
AC Taverne C2008
Raggruppamento Melezza-Vallemaggia
1
4
no. gara 176610
Solduno/Ascona C2
Team2Ponti 1
1
3
no. gara 176611
AC Sementina
US Giubiasco
1
2
no. gara 176612
Me 08.09.2021
Team Camoghè
Sassariente C2
15
0
no. gara 176608
Sa 11.09.2021
Team2Ponti 1
AC Sementina
1
2
no. gara 176614
US Monte Carasso
AC Taverne C2008
1
2
no. gara 176616
Team Camoghè
GOAL C
9
0
no. gara 176617
Raggruppamento Melezza-Vallemaggia
Solduno/Ascona C2
2
1
no. gara 176615
Sassariente C2
US Giubiasco
0
11
no. gara 176613
Sa 18.09.2021
12:45
AC Taverne C2008
Team Camoghè
no. gara 176619
14:00
GOAL C
Sassariente C2
no. gara 176618
14:00
Solduno/Ascona C2
US Monte Carasso
no. gara 176620
14:00
US Giubiasco
Team2Ponti 1
no. gara 176622
14:30
AC Sementina
Raggruppamento Melezza-Vallemaggia
no. gara 176621
Sa 25.09.2021
14:00
GOAL C
AC Taverne C2008
no. gara 176627
14:30
US Monte Carasso
AC Sementina
no. gara 176625
15:00
Team Camoghè
Solduno/Ascona C2
no. gara 176626
15:00
Raggruppamento Melezza-Vallemaggia
US Giubiasco
no. gara 176624
15:00
Sassariente C2
Team2Ponti 1
no. gara 176623
Sa 02.10.2021
13:45
AC Taverne C2008
Sassariente C2
no. gara 176628
14:00
Team2Ponti 1
Raggruppamento Melezza-Vallemaggia
no. gara 176632
14:00
US Giubiasco
US Monte Carasso
no. gara 176631
14:00
Solduno/Ascona C2
GOAL C
no. gara 176629
14:30
AC Sementina
Team Camoghè
no. gara 176630
Sa 09.10.2021
14:00
GOAL C
AC Sementina
no. gara 176636
14:30
US Monte Carasso
Team2Ponti 1
no. gara 176634
14:45
AC Taverne C2008
Solduno/Ascona C2
no. gara 176637
15:00
Team Camoghè
US Giubiasco
no. gara 176635
15:00
Sassariente C2
Raggruppamento Melezza-Vallemaggia
no. gara 176633
Sa 16.10.2021
14:00
Solduno/Ascona C2
Sassariente C2
no. gara 176638
14:00
US Giubiasco
GOAL C
no. gara 176640
14:00
Team2Ponti 1
Team Camoghè
no. gara 176641
14:30
AC Sementina
AC Taverne C2008
no. gara 176639
15:00
Raggruppamento Melezza-Vallemaggia
US Monte Carasso
no. gara 176642
Sa 23.10.2021
13:45
AC Taverne C2008
US Giubiasco
no. gara 176646
14:00
Solduno/Ascona C2
AC Sementina
no. gara 176647
14:00
GOAL C
Team2Ponti 1
no. gara 176645
15:00
Sassariente C2
US Monte Carasso
no. gara 176643
15:00
Team Camoghè
Raggruppamento Melezza-Vallemaggia
no. gara 176644
Sa 30.10.2021
14:00
Team2Ponti 1
AC Taverne C2008
no. gara 176650
14:00
US Giubiasco
Solduno/Ascona C2
no. gara 176649
14:30
US Monte Carasso
Team Camoghè
no. gara 176652
14:30
AC Sementina
Sassariente C2
no. gara 176648
15:00
Raggruppamento Melezza-Vallemaggia
GOAL C
no. gara 176651