Allievi E - Base 11 - girone primavera

Sa 08.05.2021
ACB- BA11
FC Rapid Lugano Base 11
*
*
10:45
FC Ascona 1
FC Lugano 11-B
11:00
FC Lugano 11-A
Chiasso E1 Base 11
FC Mendrisio 1
Sassariente 2010
*
*

Allievi E - Base 10 - girone primavera

Sa 08.05.2021
FC Rapid Lugano Base 10
FC Lugano 10 - A
*
*
11:30
FC Mendrisio 2
Chiasso E3 Base 10
Sassariente E 2011
ACB- BA10
*
*

Allievi E - Forza A - girone primavera

Sa 08.05.2021
AS Breganzona 1
INSEMA E 1
*
*
ACB-Team 11
FC Stella Capriasca 1
*
*
11:00
FC Lugano 10 - B
FC Rapid Lugano 1-2010
11:00
AC Sementina 1
Chiasso E2 2010
Me 12.05.2021
15:00
Raggruppamento Castello-Coldrerio 1
Sassariente 2010-2

Allievi E - Forza B - girone primavera - Gruppo 1

Sa 08.05.2021
Raggr. San Bernardo 1
RAAV 1
*
*
LA Arzo 2010
AP Campionese
*
*
AC Taverne 2010
FC Stabio 2010
*
*
11:00
Raggruppamento Castello-Coldrerio 2
ABC 2010
Gi 13.05.2021
17:00
ABC 2010
LA Arzo 2010

Allievi E - Forza B - girone primavera - Gruppo 2

Sa 08.05.2021
FC Ascona 2
AC Taverne 2011
*
*
INSEMA E 3
Team2Ponti 2
*
*
FC Savosa-Massagno 2010/11 - 1
ABC 2011
*
*

Allievi E - Forza B - girone primavera - Gruppo 3

Sa 08.05.2021
10:00
US Monte Carasso E 2010
US Pro Daro 2
AS Gambarogno femminile
Leventina Calcio 2010
*
*
Team2Ponti 1
FC Locarno 1
*
*
FC Solduno
AC Vallemaggia 1
*
*
GOAL E1 2010
US Pro Daro 1
*
*
Me 12.05.2021
17:00
FC Locarno 1
US Monte Carasso E 2010
18:00
AC Vallemaggia 1
Leventina Calcio 2010
18:30
Team2Ponti 1
AS Gambarogno femminile

Allievi E - Forza C - girone primavera - Gruppo 2

Sa 08.05.2021
09:00
FC Ascona 3
Sassariente E1
10:00
FC Locarno 3
Sassariente E3
FC Locarno 2
AC Vallemaggia 2
*
*
Raggr. Melezza
Losone Sportiva
*
*
10:00
US Giubiasco 1
RED DEVILS 1
Me 12.05.2021
18:00
AC Vallemaggia 2
Sassariente E3

Allievi E - Forza C - girone primavera - Gruppo 3

Sa 08.05.2021
09:30
RAM Femminile
Raggruppamento San Bernardo 2
FC Savosa-Massagno 2010/11 - 2
AS Novazzano
*
*
Chiasso E 4
CG Cureglia
R
09:30
FC Stella Capriasca 3
INSEMA E4
MG Denti della Vecchia
RAM 3 2011
*
*
Me 12.05.2021
18:30
MG Denti della Vecchia
CG Cureglia

Allievi E - Forza C - girone primavera - Gruppo 4

Sa 08.05.2021
AC Sementina 2
FC Lugano Femminile
*
*
Team2Ponti 3
AS Gnosca femm.
*
*
RED DEVILS 2
Team2Ponti 5
*
*
US Monte Carasso E 2011
Sassariente E2
*
*

Allievi E - Forza C - girone primavera - Gruppo 5

Sa 08.05.2021
Leventina Calcio 2011
GC Biaschesi
*
*
10:00
Grandinani
GOAL E2-2011
Team Matro
Team2Ponti 4
*
*
Me 12.05.2021
18:00
Leventina Calcio 2011
GOAL E2-2011

Allievi E - Forza D - girone primavera - Gruppo 1

FC Lugano 2012-100000:000 
FC Lugano 2012-200000:000 
Chiasso E 201200000:000 
Sassariente 2012-100000:000 
FC Rapid Lugano 3 - 201200000:000 
FC Savosa-Massagno 2012 - A00000:000 
FC Mendrisio 201200000:000 
AC Bellinzona 2012-100000:000 

Allievi E - Forza D - girone primavera - Gruppo 2

AC Bellinzona 2012-200000:000 
FC Stabio 201200000:000 
Sassariente 2012-200000:000 
San Zeno 201200000:000 
FC Rapid Lugano 4-201200000:000 
US Giubiasco 200000:000 
GC Biaschesi 201200000:000 
INSEMA E500000:000 

Allievi E - Forza D - girone primavera - Gruppo 3

Team Camoghè 201200000:000 
FC Lugano Femminile 200000:000 
RAM 4 201200000:000 
ABC 201200000:000 
FC Stella Capriasca 400000:000 
FC Savosa-Massagno 2012 - B00000:000 
RAAV 200000:000 
AS Breganzona 300000:000 

Federazione ticinese di calcio