Allievi B livello 1 - girone primavera

Sa 27.03.2021
FC Lugano B1
San Zeno
1
2
no. gara 208962
FC Rapid Lugano 2
Solduno
3
0
no. gara 208959
Gi 01.04.2021
US Giubiasco
Team Matro
2
5
no. gara 208963
Sa 10.04.2021
Solduno
INSEMA
2
3
no. gara 208967
AC Taverne
Raggruppamento San Bernardo 1
4
4
no. gara 208966
FC Stabio
FC Rapid Lugano 2
1
4
no. gara 208968
Sa 17.04.2021
Raggruppamento San Bernardo 1
Solduno
2
1
no. gara 208970
Team Matro
San Zeno
1
3
no. gara 208973
FC Lugano B1
AC Taverne
5
0
no. gara 208971
Me 21.04.2021
INSEMA
FC Stabio
2
6
no. gara 208969
Sa 24.04.2021
Solduno
FC Lugano B1
3
6
no. gara 208976
AC Taverne
US Giubiasco
4
0
no. gara 208975
FC Rapid Lugano 2
INSEMA
4
2
no. gara 208978
Me 28.04.2021
San Zeno
US Giubiasco
1
0
no. gara 208964
FC Stabio
Raggruppamento San Bernardo 1
6
1
no. gara 208977
Sa 01.05.2021
FC Lugano B1
FC Stabio
2
3
no. gara 208980
Raggruppamento San Bernardo 1
FC Rapid Lugano 2
1
4
no. gara 208979
Team Matro
AC Taverne
0
0
no. gara 208982
Me 05.05.2021
US Giubiasco
Solduno
3
5
no. gara 208981
INSEMA
AC Taverne
2
2
no. gara 208960
Sa 08.05.2021
Solduno
Team Matro
1
0
no. gara 208985
INSEMA
Raggruppamento San Bernardo 1
3
2
no. gara 208988
AC Taverne
San Zeno
2
1
I
no. gara 208984
Me 12.05.2021
19:00
FC Rapid Lugano 2
FC Lugano B1
no. gara 208987
Sa 15.05.2021
14:00
AC Taverne
FC Rapid Lugano 2
no. gara 209012
14:30
Solduno
FC Stabio
no. gara 209013
14:30
San Zeno
Raggruppamento San Bernardo 1
no. gara 209010
15:30
Team Matro
FC Lugano B1
no. gara 209009
Sa 22.05.2021
13:30
FC Lugano B1
INSEMA
no. gara 208989
14:30
San Zeno
Solduno
no. gara 208992
15:30
Team Matro
FC Stabio
no. gara 208991
16:00
US Giubiasco
FC Rapid Lugano 2
no. gara 208990
Me 26.05.2021
20:00
FC Stabio
US Giubiasco
no. gara 208986
Sa 29.05.2021
14:00
Raggruppamento San Bernardo 1
FC Lugano B1
no. gara 208998
15:00
INSEMA
US Giubiasco
no. gara 208997
15:30
FC Rapid Lugano 2
Team Matro
no. gara 208996
Me 02.06.2021
20:30
FC Stabio
San Zeno
no. gara 208995
Sa 05.06.2021
14:00
Raggruppamento San Bernardo 1
Team Matro
no. gara 209007
15:00
INSEMA
San Zeno
no. gara 209006
15:30
FC Lugano B1
US Giubiasco
no. gara 209008
16:30
FC Stabio
AC Taverne
no. gara 209004
Sa 12.06.2021
15:30
Team Matro
INSEMA
no. gara 209000
16:00
AC Taverne
Solduno
no. gara 209003
16:00
US Giubiasco
Raggruppamento San Bernardo 1
no. gara 208999
17:00
San Zeno
FC Rapid Lugano 2
no. gara 209001