coppa - Coppa BancaStato allievi A - Girone preliminare - 30.09.2020 20:00
Team Camoghè
80' Loris Genovese
1:6
(0:3)
RAM
13' Fabio Machado
28' Riccardo Brenni
36' Simone Moscatelli
46' Kevin Passoni
62' Stefano Cropanese
63' Riccardo Brenni
    • Rete 1:6
      Rete   Camorino
      Marcatore Loris Genovese (Penalty)
    • Rete 0:6
      Rete   Malcantone 2015
      Marcatore Riccardo Brenni
    • Rete 0:5
      Rete   Malcantone 2015
      Marcatore Stefano Cropanese
    • Rete 0:4
      Rete   Malcantone 2015
      Marcatore Kevin Passoni
    • Rete 0:3
      Rete   Malcantone 2015
      Marcatore Simone Moscatelli
    • Rete 0:2
      Rete   Malcantone 2015
      Marcatore Riccardo Brenni
    • Rete 0:1
      Rete   Malcantone 2015
      Marcatore Fabio Machado Da Silva

    Team Camoghè

    12 Reho 3 Marques 4 Mocettini 5 Piccolo 2 Nicoletti 8 Benzoni 10 Caldi 6 Trovato (C) 7 Bölsterli 9 Nicoletti 11 Genovese
     
    12
    Jacopo Reho
    Portiere
    3
    Roberto Marques Pereira
    Difensore esterno destro
    4
    Nicolas Mocettini
    Difensore centrale destro (zona)
    5
    Daniele Piccolo
    Difensore centrale sinistro (zona)
    2
    Simone Nicoletti
    Difensore esterno sinistro (zona)
    8
    Natan Benzoni
    Centrocampista esterno destro (zona)
    10
    Simone Caldi
    Centrocampista interno destro (zona)
    6
    Marvin Trovato(C)
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    7
    Marco Bölsterli
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    9
    Alessio Nicoletti
    Prima punta destra
    11
    Loris Genovese
    Prima punta sinistra
     
    Giocatori di riserva
    1
    Gabriel Sandrinelli
    13
    Sadik Kika
    14
    Lorenzo Lancini
    18
    Theo Steiner
    16
    Fadi El Mismar
    17
    Steve Copat
    15
    Martin Gjorgjievski
    Allenatore
     
    Mirco Franceschelli
     
    David Gomes
     
    Gianfranco Bognuda
    Assente
    Simone Mozzini (non convocato)
    Ares Romelli (Ferito)
    Samuele Novaresi (Ferito)
    Oskar Hecimovic (Privato)
    Hristijan Donev (malato)
    Gabriel Mondini (non convocato)
    Niccolo Casartelli (Esercito)

    RAM

    1 Ziboni 4 Müntener 5 Borri 3 Sulaj 2 Marcoli (C) 20 Moscatelli 8 Bernardoni 6 Mariatti 14 Passoni 7 Machado 9 Brenni
     
    1
    Alejandro Ziboni
    Portiere
    4
    Nils Müntener
    Difensore esterno destro
    5
    Edrian Borri
    Difensore centrale destro (zona)
    3
    Alessio Sulaj
    Difensore centrale sinistro (zona)
    2
    Giacomo Marcoli(C)
    Difensore esterno sinistro (zona)
    20
    Simone Moscatelli
    Centrocampista esterno destro (zona)
     
    8
    Matteo Bernardoni
    Centrocampista interno destro (zona)
    6
    Segio Mariatti
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    14
    Kevin Passoni
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
     
    7
    Fabio Machado Da Silva
    Attaccante di sostegno
     
    9
    Riccardo Brenni
    Attaccante di punta
      
    Giocatori di riserva
    15
    Ricardo Miglioli
    18
    Mattia Treccani
    19
    Alessandro Capurro
    17
    Sacha Gaberell
    11
    Stefano Cropanese
     
    10
    Beniamino Martini
    16
    Davide Carteni
    Allenatore
     
    Pietro Torrani
     
    Matteo Adreani