Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 2

Sa 26.08.2017
INSEMA B2
FC Mendrisio 2
2
5
no. gara 194107
ABC
Raggruppamento Castello-Coldrerio
2
4
no. gara 194109
MG Denti della Vecchia
Chiasso B2
1
9
no. gara 194106
Me 30.08.2017
Basso Ceresio
AC Taverne
1
6
no. gara 194110
Sa 02.09.2017
San Zeno B1
ABC
11
2
no. gara 194049
MG Denti della Vecchia
INSEMA B2
6
4
no. gara 194051
Raggruppamento Castello-Coldrerio
Basso Ceresio
3
1
no. gara 194048
AC Taverne
LAN Arzo
4
2
no. gara 194047
Me 06.09.2017
San Zeno B1
FC Stella Capriasca
8
1
no. gara 194108
Ve 08.09.2017
LAN Arzo
FC Bioggio
1
1
no. gara 194111
Sa 09.09.2017
Basso Ceresio
San Zeno B1
3
6
no. gara 194055
FC Stella Capriasca
MG Denti della Vecchia
1
1
no. gara 194053
Ma 12.09.2017
LAN Arzo
Raggruppamento Castello-Coldrerio
0
4
no. gara 194056
Me 13.09.2017
FC Mendrisio 2
FC Stella Capriasca
9
1
no. gara 194050
Sa 16.09.2017
San Zeno B1
LAN Arzo
6
1
no. gara 194060
INSEMA B2
FC Stella Capriasca
1
2
no. gara 194063
Raggruppamento Castello-Coldrerio
FC Bioggio
3
1
no. gara 194059
MG Denti della Vecchia
ABC
4
3
no. gara 194062
AC Taverne
Chiasso B2
2
1
no. gara 194058
Me 20.09.2017
FC Bioggio
AC Taverne
3
1
no. gara 194057
Ve 22.09.2017
LAN Arzo
FC Mendrisio 2
3
3
no. gara 194067
Sa 23.09.2017
FC Bioggio
San Zeno B1
0
6
no. gara 194068
ABC
INSEMA B2
1
5
no. gara 194065
Chiasso B2
FC Stella Capriasca
3
1
no. gara 194064
Basso Ceresio
MG Denti della Vecchia
1
9
no. gara 194066
AC Taverne
Raggruppamento Castello-Coldrerio
1
0
no. gara 194069
Ma 26.09.2017
FC Mendrisio 2
Basso Ceresio
8
0
no. gara 194061
FC Bioggio
Chiasso B2
2
5
no. gara 194046
Sa 30.09.2017
San Zeno B1
AC Taverne
3
1
no. gara 194071
INSEMA B2
Basso Ceresio
3
1
no. gara 194074
MG Denti della Vecchia
LAN Arzo
1
4
no. gara 194073
FC Stella Capriasca
ABC
2
2
no. gara 194075
Me 04.10.2017
Raggruppamento Castello-Coldrerio
Chiasso B2
2
4
no. gara 194070
ABC
FC Mendrisio 2
3
8
no. gara 194054
Sa 07.10.2017
Chiasso B2
ABC
6
0
no. gara 194076
Raggruppamento Castello-Coldrerio
San Zeno B1
1
2
no. gara 194081
LAN Arzo
INSEMA B2
3
3
no. gara 194078
AC Taverne
FC Mendrisio 2
1
2
no. gara 194080
Sa 14.10.2017
INSEMA B2
FC Bioggio
1
2
no. gara 194085
San Zeno B1
Chiasso B2
0
4
no. gara 194082
ABC
Basso Ceresio
1
4
no. gara 194087
MG Denti della Vecchia
AC Taverne
4
0
no. gara 194084
FC Mendrisio 2
Raggruppamento Castello-Coldrerio
5
1
no. gara 194083
FC Stella Capriasca
LAN Arzo
1
2
no. gara 194086
Me 18.10.2017
FC Bioggio
MG Denti della Vecchia
5
2
no. gara 194079
FC Stella Capriasca
Basso Ceresio
4
1
no. gara 194077
Sa 21.10.2017
FC Bioggio
FC Stella Capriasca
2
1
no. gara 194090
San Zeno B1
FC Mendrisio 2
1
1
no. gara 194093
Raggruppamento Castello-Coldrerio
MG Denti della Vecchia
4
1
no. gara 194092
LAN Arzo
ABC
10
2
no. gara 194089
AC Taverne
INSEMA B2
9
3
no. gara 194091
Ma 24.10.2017
FC Mendrisio 2
FC Bioggio
3
5
no. gara 194072
Me 25.10.2017
Chiasso B2
INSEMA B2
8
0
no. gara 194052
Sa 28.10.2017
INSEMA B2
Raggruppamento Castello-Coldrerio
2
1
no. gara 194096
MG Denti della Vecchia
San Zeno B1
2
6
no. gara 194095
FC Mendrisio 2
Chiasso B2
3
4
no. gara 194094
FC Stella Capriasca
AC Taverne
2
4
no. gara 194097
Sa 04.11.2017
Chiasso B2
Basso Ceresio
17
0
no. gara 194088
Me 08.11.2017
Basso Ceresio
LAN Arzo
3
8
no. gara 194099
Gi 09.11.2017
San Zeno B1
INSEMA B2
5
0
no. gara 194104
Sa 11.11.2017
Chiasso B2
LAN Arzo
8
1
no. gara 194100
FC Mendrisio 2
MG Denti della Vecchia
4
1
no. gara 194105
Raggruppamento Castello-Coldrerio
FC Stella Capriasca
9
1
no. gara 194103
FC Bioggio
Basso Ceresio
5
0
no. gara 194101
Lu 13.11.2017
FC Bioggio
ABC
3
0
no. gara 194098
Me 15.11.2017
AC Taverne
ABC
9
0
no. gara 194102