coppa - Coppa BancaStato allievi B - Girone preliminare - 20.09.2016 20:00
Team Matro
0:2 dp
(0:1)
(0:0)
Team Matro
102' Luigi Covelli
116' Autorete Antonio Cossentino
    • Rete 0:2
      Autorete   Bodio
      Autorete Antonio Cossentino
    • Rete 0:1
      Rete   Pollegio
      Marcatore Luigi Covelli
    • Ammonizione Raul Fernandes de Barros (Bodio)
      Ammonizione Raul Fernandes de Barros (Bodio)

    Team Matro

    12 Santos (C) 8 Peric 7 Jovic 11 Amorim 4 Fernandes 23 D Antino 2 Driussi 21 D Aloia 19 Cossentino 15 Neto 13 Rauseo
     
    12
    Diogo Santos Martins(C)
    Portiere
    8
    Danijel Peric
    Libero
    7
    Vladimir Jovic
    Stopper
    11
    Tiago Amorim Ramos
    Difensore central sinistro
    4
    Raul Fernandes de Barros
    Difensore centrale
     
    23
    Simone D Antino
    Difensore centrale sinistro (zona)
    2
    Leonardo Driussi
    Difensore esterno sinistro (zona)
    21
    Mattia D Aloia
    Centrocampista destro difensivo
    19
    Antonio Cossentino
    Centrocampista difensivo
     
    15
    Joel Neto Da Silva
    Centrocampista esterno destro (zona)
    13
    Jacopo Rauseo
    Centrocampista interno destro (zona)
    Giocatori di riserva
    24
    Besjan Kukaqi
    22
    Debora Francini
    17
    Raoul Guzzi
    16
    Ahmad Daued
    9
    Alessandro Pavone
    14
    Erika Alfieri
    Allenatore
     
    Diego Pesenti
     
    Giuseppe Stagliano
    Assente
    Danijel Stankic
    Oliver Iametti
    Merhawi Awete
    Pascal Truaisch

    Team Matro

    99 Berisha (C) 77 Milovanovic 2 Lanfranconi 80 Beqiri 90 Zekariyas 19 Stacchi 66 Silvestre 50 Arcioni 9 Echavarria 69 Guscetti 13 Ratti
     
    99
    Leonard Berisha(C)
    Portiere
    77
    Lukas Milovanovic
    Difensore esterno destro
    2
    Simone Lanfranconi
    Difensore centrale destro (zona)
    80
    Edmir Beqiri
    Difensore centrale sinistro (zona)
    90
    Yohannes Zekariyas
    Difensore esterno sinistro (zona)
    19
    Selene Stacchi
    Centrocampista esterno destro (zona)
    66
    Tiago Filipe Silvestre Dos Reis
    Centrocampista interno destro (zona)
    50
    Alessandro Arcioni
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    9
    Nicole Echavarria
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    69
    Mauro Guscetti
    Prima punta destra
    13
    Elisa Ratti
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    17
    Samuele Pedrini
    7
    Davide Pedrinis
    23
    Joel Rodrigues Nunes
    10
    Luigi Covelli
     
    Allenatore
     
    Massimo Covelli
     
    Mauro Costantini
    Assente
    Micaela Dassiè
    Asia Delmuè
    Pietro Toffoletto