Data della partita - Coppa BancaStato allievi D/9 Girone preliminare

Ma 15.09.2015
18:45
Grandinani (All.D/9)
Team Riviera 2 (All.D/9)
no. gara 513605
Campo Pascolet, Grono - A
Me 16.09.2015
18:45
Team2Ponti 3 (All.D/9)
Team Allievi Cadenazzo (All.D/9)
no. gara 513601
Campo Al Boscone, Cresciano - A
19:00
San Zeno (All.D/9)
FC Lugano Femminile (All.D/9)
no. gara 513589
Centro sportivo La Monda, Vezia - A
Gi 17.09.2015
19:00
Basso Ceresio 1 (All.D/9)
Insema D3 (All.D/9)
no. gara 513593
Campo comunale Arogno, Arogno - A
Lu 21.09.2015
18:30
FC Solduno 1 (All.D/9)
Sassariente D/2-2009 (All.D/9)
no. gara 513609
Campo Morettina, Locarno - A
18:45
INSEMA D3 (All.D/9)
Chiasso D1 (All.D/9)
no. gara 513595
Campo comunale Barbengo, Figino - A
Me 23.09.2015
18:45
US Monte Carasso 2005 (All.D/9)
Team Matro 3 (All.D/9)
no. gara 513610
Campo Al Ram, Monte Carasso - A
18:45
GOAL Nord (All.D/9)
AC Sementina (All.D/9)
no. gara 513606
Campo Al Ponte, Arbedo - A
Ma 29.09.2015
18:30
RAAV 1 (All.D/9)
RAM 1 (All.D/9)
no. gara 513599
Campo Gesora, Bironico - A
18:45
Team Camoghè (All.D/9)
ACB-Team 13 (All.D/9)
no. gara 513607
Campo Canvera, S. Antonino - A
Me 30.09.2015
18:00
Raggruppamento San Bernardo 1 (All.D/9)
Chiasso D1 (All.D/9)
no. gara 513598
Campo Tavesio, Comano - A
18:00
AS Breganzona 1 (All.D/9)
AC Taverne 2003 (FE-12)
no. gara 513597
Centro sportivo Al Pradello, Breganzona - A
18:45
US Giubiasco (All.D/9)
GOAL SUD (All.D/9)
no. gara 513611
Stadio Comunale Giubiasco, Giubiasco - B
18:45
AS Gambarogno femm. (All.D/9)
Leventina Calcio (All.D/9)
no. gara 513604
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - B
18:45
Vallemaggia/Raggr. Melezza (All.D/9)
Sassariente 1 (All.D/9)
no. gara 513603
Campo Avegno, Avegno - A
18:45
Team Matro 1 (All.D/9)
Team Matro 2 (All.D/9)
no. gara 513600
Campo comunale Torre, Torre - A
18:45
MG Denti della Vecchia 2 (All.D/9)
AP Campionese (All.D/9)
no. gara 513592
Campo comunale Villa, Villa Luganese - A
18:45
ABC 2008 (All.D/9)
FC Chiasso (All.D/9)
no. gara 513591
Campo Meriggio, Cademario - A
19:00
CG Cureglia (All.D/9)
Raggruppamento Castello-Coldrerio 2010 (All.D/9)
no. gara 513596
Campo comunale alle Scuole, Cureglia - A
19:15
Sassariente D3 (All.D/9)
US Pro Daro 1 (All.D/9)
no. gara 513602
Centro sportivo CSSI Al Porto, Cugnasco - A
Gi 01.10.2015
18:45
Chiasso D femm. (All.D/9)
ABC 2009-1 (All.D/9)
no. gara 513590
Campo comunale Balerna, Balerna - A
19:00
INSEMA D1 (All.D/9)
FC Stabio (All.D/9)
no. gara 513594
Campo comunale Carona, Carona - A
Me 14.10.2015
18:30
FC Locarno (All.D/9)
Raggr. Melezza-Vallemaggia 2 (All.D/9)
no. gara 513608
Stadio Comunale Lido, Locarno - C