Data della partita - Coppa BancaStato allievi C Girone preliminare

Ma 03.09.2013
18:30
Team Matro (All.C L2)
US Giubiasco (All.C L2)
no. gara 511913
Campo comunale Pollegio, Pollegio - A
18:30
RMV FC Gravesano-Bedano (All.C L2)
MG Denti della Vecchia (All.B L2)
no. gara 511909
Campo patriziale Bedano, Bedano - A
19:00
Sassariente C2 (All.C L2)
Locarno-Solduno C1 (All.C L1)
no. gara 511922
Centro sportivo Ricreativo Minusio-Mappo, Minusio - B
19:00
Losone Sportiva femm. (All.C L3)
Sassariente C3 (All.C L2)
no. gara 511921
Campo Saleggi, Losone - B
19:00
FC Ascona 2 (All.C L2)
US Gambarogno r.m.c. (All.C L2)
no. gara 511918
Stadio Comunale Ascona, Ascona - B
19:00
Sassariente C2 (All.C L2)
Losone Sportiva (All.C L2)
no. gara 511915
Campi comunali alle Brere, Tenero - A
19:00
GC Biaschesi (All.C L1)
Team Riviera 1 (All.C L2)
no. gara 511914
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A
19:00
Chiasso C femm. (All.C L3)
ABC (All.C L2)
no. gara 511907
Campo comunale Balerna, Balerna - A
19:15
Grandinani 2 (All.C L3)
ACB USG C (All.C L2)
no. gara 511919
Campo Cioldina, Roveredo - A
20:00
Raggruppamento San Bernardo 1 (All.C L2)
FC Stella Capriasca (All.C L2)
no. gara 511910
Campo Tavesio, Comano - A
20:15
FC Rancate (All.C L2)
Insema 2 (All.C L2)
no. gara 511911
Campo comunale Rancate, Rancate - A
20:15
ABC (All.C L2)
AS Breganzona (All.C L1)
no. gara 511908
Campo comunale, Bioggio - A
Me 04.09.2013
18:30
Leventina Calcio (All.C L2)
ACB Team14 (All.C L1)
no. gara 511920
Campo comunale Rodi, Rodi - A
Me 11.09.2013
18:30
Lugano-Chiasso femm. (All.C L3)
Chiasso C 2 (All.C L2)
no. gara 511906
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - Campo Cornaredo
19:00
Team Camoghè (All.C L2)
US Pro Daro (All.C L1)
no. gara 511916
Campo Comelina, Camorino - A
20:00
Raggruppamento San Bernardo 1 (All.C L1)
Insema C2 (All.C L2)
no. gara 511912
Campo Maglio, Canobbio - Campo sintetico
Me 02.10.2013
19:00
AC Sementina (All.C L2)
Team Riviera femminile (All.C L2)
no. gara 511917
Centro sportivo all'Isola, Sementina - A