coppa - Coppa BancaStato allievi C - Girone preliminare - 02.10.2013 19:00
AC Sementina
9:1
(4:1)
Team Riviera femminile

    AC Sementina

    1 Beltraminelli 3 Eichenberger 8 Botta 11 Tedeschi (C) 2 Garcias 14 Turano 17 Fazliu 9 Randazzo 10 De Luca 4 Piccolo 7 Jevtic
     
    1
    Davide Beltraminelli
    Portiere
    3
    Alessandro Eichenberger
    Difensore esterno destro
    8
    Fabio Botta
    Difensore centrale destro (zona)
    11
    Alain Tedeschi(C)
    Difensore centrale sinistro (zona)
    2
    Daniel Garcias Mestre
    Difensore esterno sinistro (zona)
    14
    Mattia Turano
    Centrocampista interno destro
    17
    Alan Fazliu
    Centrocampista esterno destro (zona)
    9
    Antonino Randazzo
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    10
    Mattia De Luca
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    4
    Samuele Piccolo
    Prima punta destra
    7
    Nemanja Jevtic
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    15
    Pasquale Renna
    5
    Davis Fusco
    13
    Sergio Luigi Pedone
    6
    Stefano Lalli
    Allenatore
     
    Giambattista Monte

    Team Riviera femminile

    1 Ratti 6 Tidoni 2 Pedrazzini 8 Delmuè 11 Dassiè 10 Mina 17 Oro (C) 3 Ostini 18 Smailagic 4 Lamassa 9 Colombo
     
    1
    Elisa Ratti
    Portiere
    6
    Rebecca Tidoni
    Difensore esterno destro
    2
    Sabina Pedrazzini
    Difensore centrale destro (zona)
    8
    Asia Delmuè
    Difensore centrale sinistro (zona)
    11
    Micaela Dassiè
    Difensore esterno sinistro (zona)
    10
    Soraia Mina
    Centrocampista interno destro
    17
    Nicole Oro(C)
    Centrocampista interno sinistro
    3
    Arianna Ostini
    Centrocampista esterno destro (zona)
    18
    Enisa Smailagic
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    4
    Lucrezia Lamassa
    Prima punta destra
    9
    Elisabetta Colombo
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    5
    Asia Chopard
    7
    Selene Stacchi
    16
    Ines Marques Fonseca
    20
    Giulia Marra Gonzalez
    14
    Ximena Marra Gonzalez
    Allenatore
     
    Marco Maggiullo
    Assente
    Lisa Moretti
    Martina Ilic
    Asia Mazzinghi
    Tania Maggiullo
    Martina Pelizzari
    Sheila Conceprio
    Luisa Marcionetti