Data della partita - coppa allievi D/9 Girone preliminare

Ma 11.09.2012
18:00
AC Sementina (All.D/9)
GOAL SUD (All.D/9)
no. gara 512315
Centro sportivo all'Isola, Sementina - A
18:00
Raggruppamento San Bernardo 1 (All.D/9)
FC Lugano Femminile (All.D/9)
no. gara 512305
Campo Tavesio, Comano - A
18:00
FC Bioggio 2 (All.D/9)
INSEMA D1 (All.D/9)
no. gara 512299
Campo comunale, Bioggio - A
18:30
Sassariente D2 (All.D/9)
Ascona/Solduno 2 (All.D/7)
no. gara 512329
Campo Roviscaglie, Gordola - B
18:30
Sassariente D3 (All.D/9)
FC Solduno (All.D/9)
no. gara 512328
Centro sportivo CSSI Al Porto, Cugnasco - A
18:30
RAC Blenio (All.D/9)
Team Riviera 2 (All.D/9)
no. gara 512322
Campo comunale Torre, Torre - A
18:30
Grandinani (All.D/7)
AC Bellinzona (FE-12)
no. gara 512314
Campo Pascolet, Grono - A
18:30
Raggruppamento Castello-Coldrerio (All.D/9)
LAN Ligornetto-Novazzano 2 (All.D/9)
no. gara 512313
Campo comunale Coldrerio, Coldrerio - A
18:30
Chiasso D1 (All.D/9)
Basso Ceresio 1 (All.D/9)
no. gara 512311
Campo comunale Balerna, Balerna - A
18:30
AS Breganzona 1 (All.D/9)
RAM 1 (All.D/9)
no. gara 512308
Centro sportivo Al Pradello, Breganzona - A
18:30
MG Denti della Vecchia 2 (All.D/9)
RAM 3 (All.D/9)
no. gara 512303
Campo comunale Villa, Villa Luganese - A
18:30
AP Campionese (All.D/9)
ABC 1 (All.D/9)
no. gara 512301
Centro sportivo Scirèe, Campione - A
18:45
Losone Sportiva fem. (All.D/9)
AC Audax-Gudo Raggr. Tre Torri (All.D/9)
no. gara 512325
Campo Saleggi, Losone - B
19:00
ACB D9 (All.D/9)
AC Taverne 2009 (All.D/9)
no. gara 512320
Stadio Comunale Bellinzona, Bellinzona - B
19:00
FC Mendrisio 1 (All.D/9)
Chiasso FE-12 (FE-12)
no. gara 512312
Centro sportivo Adorna, Mendrisio - B
19:00
INSEMA 6914 (All.D/9)
Raggruppamento San Bernardo 1 (All.C L1)
no. gara 512309
Campo comunale Carona, Carona - A
19:00
FC Savosa-Massagno D1 (All.D/9)
FC Stella Capriasca 1 (All.D/9)
no. gara 512302
Campo Valgersa, Savosa - A
Me 12.09.2012
18:00
Team Matro 3 (All.D/9)
Leventina Calcio (All.D/9)
no. gara 512323
Campo Al Ram, Bodio - A
18:30
Sassariente 1 (All.D/9)
Selezione Locarnese DE-12 (FE-12)
no. gara 512326
Centro sportivo Ricreativo Minusio-Mappo, Minusio - B
18:30
Team Riviera 1 (All.D/9)
Team Matro 2 (All.D/9)
no. gara 512324
Campo comunale Osogna, Osogna - A
18:30
Team Riviera 1 (All.D/9)
Team Matro 1 (All.D/9)
no. gara 512321
Campo comunale Lodrino, Lodrino - A
18:30
US Gambarogno r.m.c.1 (All.D/9)
Team Allievi Cadenazzo (All.D/9)
no. gara 512318
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A
18:30
US Monte Carasso 2005 (All.D/9)
ACB-Team 13 (All.D/9)
no. gara 512316
Campo Al Ram, Monte Carasso - A
18:30
RAAV 1 (All.D/9)
Footeco Luganese Base 12 (FE-12)
no. gara 512300
Campo Gesora, Bironico - A
19:00
Vallemaggia/Raggr. Melezza (All.D/9)
Sassariente Piano D2001 (All.D/9)
no. gara 512327
Campo Avegno, Avegno - A
Ma 18.09.2012
19:00
CG Cureglia (All.D/9)
Insema D3 (All.D/9)
no. gara 512306
Campo comunale alle Scuole, Cureglia - A
19:30
US Pro Daro 1 (All.D/9)
GOAL (All.C L2)
no. gara 512317
Stadio Comunale Bellinzona, Bellinzona - B
19:30
INSEMA D3 (All.D/9)
RMV FC Gravesano-Bedano (All.D/9)
no. gara 512304
Campo comunale Barbengo, Figino - A
Me 19.09.2012
16:00
San Zeno - CG Cureglia (All.D/9)
FC Lugano Sel. FE-12 (FE-12)
no. gara 512307
Centro sportivo La Monda, Vezia - A
Gi 20.09.2012
19:30
Team Camoghè (All.D/9)
US Giubiasco 1 (All.D/9)
no. gara 512319
Campo Canvera, S. Antonino - A
Me 03.10.2012
18:30
Basso Ceresio 2 (All.D/9)
FC Stabio 2002 (All.C L2)
no. gara 512310
Campo comunale Arogno, Arogno - A