Data della partita - Coppa Ticino (attivi) 1/32 finale

Ma 25.09.2012
20:15
FC Claro (4a)
AS Minusio (3a)
no. gara 513813
Campo Al Ponte, Claro - A
Me 26.09.2012
20:15
AC Codeborgo-Artore (5a)
Gordola Calcio (3a)
no. gara 513685
Stadio Comunale Bellinzona, Bellinzona - C
20:30
AP Campionese (4a)
US Monte Carasso (3a)
no. gara 513812
Centro sportivo Scirèe, Campione - A
20:30
Raggr. Bioggio/Lusiadas 1 (4a)
FC Savosa-Massagno (5a)
no. gara 513680
Campo Maglio, Canobbio - Campo sintetico
Ma 02.10.2012
20:30
Atletico Breganzona (4a)
AS Monteceneri (3a)
no. gara 513683
Centro sportivo Al Pradello, Breganzona - A
20:30
AS Monteceneri 2 (5a)
FC Rapid Lugano 1 (2a)
no. gara 513682
Campo comunale Camignolo, Camignolo - A
20:30
AC Canobbio (4a)
AS Maroggia (3a)
no. gara 513679
Campo Maglio, Canobbio - Campo sintetico
Me 03.10.2012
20:15
US Pro Daro (3a)
AC Ravecchia (3a)
no. gara 513691
Campo Geretta, Bellinzona - D
20:15
SC Rorè (4a)
FC Solduno (2a)
no. gara 513689
Campo Cioldina, Roveredo - A
20:30
AC Lema (4a)
AS Novazzano (2a Int.)
no. gara 513922
Campo comunale Bedeglia, Banco - A
20:30
FC Paradiso (1a)
AS Cademario (3a)
no. gara 513921
Campo Pian Scairolo, Paradiso - A
20:30
AS Portoghesi Ticino (5a)
FK Drina Iragna (5a)
no. gara 513753
Campo comunale Pollegio, Pollegio - A
20:30
FC Riva (3a)
FC Stella Capriasca 1 (5a)
no. gara 513752
Campo San Giorgio, Riva S. Vitale - A
20:30
FC Mendrisio 2 (5a)
FC Melide 1 (3a)
no. gara 513751
Centro sportivo Adorna, Mendrisio - A
20:30
FC Someo (4a)
FC Contone (3a)
no. gara 513695
Campo patriziale Someo, Someo - A
20:30
AC San Vittore (5a)
US Chironico (5a)
no. gara 513694
Campo Anzan, Leggia - A
20:30
FC Makedonija (4a)
US Giubiasco (3a)
no. gara 513690
Stadio Comunale Ascona, Ascona - A
20:30
FC Aquila (5a)
GC Carassesi (4a)
no. gara 513688
Campo comunale Torre, Torre - A
20:30
FC Aramaici-Suryoye (5a)
AC Brissago (4a)
no. gara 513687
Campo Morettina, Locarno - A
20:30
FC Origlio-Ponte Capriasca (4a)
AC Malcantone (2a)
no. gara 513678
Campo comunale Ponte Capriasca, Ponte Capriasca - A
20:30
FC Morbio (2a)
AS Castello (2a)
no. gara 513677
Campo comunale Morbio, Morbio Inferiore - A
Ma 09.10.2012
20:30
AS Tresa (5a)
FC Rancate 1 (3a)
no. gara 514200
Campo San Martino, Sessa - A
Me 10.10.2012
20:30
FC Insubrica (3a)
Vedeggio Calcio 1 (2a)
no. gara 514594
Campo Seseglio, Seseglio - A
20:30
AC Arosio (5a)
FC Porza (5a)
no. gara 513750
Campo Al Roccolo, Arosio - A
20:30
FC Moderna (4a)
AC Vallemaggia (2a)
no. gara 513696
Campo Vomero, Lumino - A
20:30
AC Osogna (5a)
Losone Sportiva (3a)
no. gara 513693
Campo comunale Osogna, Osogna - A
20:30
AS Moesa (3a)
AC Sementina (2a)
no. gara 513692
Campo La Cappella, Lostallo - A
20:30
AC Tenero-Contra (3a)
FC Dongio-Malvaglia (3a)
no. gara 513686
Campi comunali alle Brere, Tenero - A
20:30
AC Arbedo-Castione (2a)
AC Taverne 1 (2a Int.)
no. gara 513684
Campo Al Ponte, Arbedo - A
20:30
SAV Vacallo (3a)
FC Melano (4a)
no. gara 513681
Campo comunale Morbio, Morbio Inferiore - A
20:30
FC Collina d'Oro (2a)
SC Balerna (2a)
no. gara 513675
Campo Campari, Gentilino - A
Me 17.10.2012
20:30
US Magliaso Vernate 1 (2a)
AS Coldrerio (2a)
no. gara 513676
Campo comunale Magliaso, Magliaso - A