Data della partita - viva care cup allievi D/9 Girone preliminare

Ma 23.09.2008
17:45
Losone Sportiva fem. (All.D/9)
Sassariente D9/1 (All.D/9)
no. gara 512454
Campo Saleggi, Losone - B
Me 24.09.2008
Chiasso C femm. (All.C L3)
LAN Novazzano 2005 (All.D/9)
no. gara 512437
forfait
Campo comunale Balerna, Balerna - B
18:00
Raggruppamento GO.A.L (All.D/9)
Team Matro (All.C L2)
no. gara 512453
Campo Alle Gerre, Gorduno - A
18:00
FC Stella Capriasca 1 (All.D/9)
Raggruppamento San Bernardo 1 (All.D/9)
no. gara 512443
Arena Sportiva Capriasca-Val Colla, Tesserete - A
18:15
US Gambarogno r.m.c. 2 (All.D/9)
US Giubiasco (All.D/9)
no. gara 512451
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A
18:30
Team Riviera 1 (All.D/9)
FC Contone r.m.c. (All.D/9)
no. gara 512455
Campo comunale Osogna, Osogna - A
18:30
Team Bellinzona Pedemonte (All.D/9)
Team Bellinzona ACB 96 (All.D/9)
no. gara 512449
Stadio Comunale Bellinzona, Bellinzona - B
18:30
Team Riviera U13 (All.C L2)
ACB-Team 13 (All.D/9)
no. gara 512447
Campo Al Ponte, Claro - A
18:30
CG Cureglia (All.D/9)
FC Rapid Lugano 2 (All.D/9)
no. gara 512441
Campo comunale alle Scuole, Cureglia - A
18:30
Basso Ceresio 2 (All.D/9)
LA Arzo (All.D/9)
no. gara 512440
Campo San Giorgio, Riva S. Vitale - B
18:30
FC Mendrisio DE-12 (FE-12)
Raggruppamento Castello-Coldrerio (All.D/9)
no. gara 512439
Centro sportivo Adorna, Mendrisio - B
18:30
Mendrisiotto Calcio 2 - 97 (All.D/9)
Insema Ceresio (All.B L2)
no. gara 512438
Campo comunale Rancate, Rancate - A
18:30
MG Denti della Vecchia 2 (All.D/9)
Vedeggio Calcio 2 (All.D/9)
no. gara 512435
Campo comunale Villa, Villa Luganese - A
19:00
Team Alto Ticino 2 (All.D/9)
US Pro Daro 1 (All.D/9)
no. gara 512452
Campo Coutri, Personico - A
19:00
RAC Blenio (All.D/9)
Team Riviera 1 (All.D/9)
no. gara 512450
Campo comunale Torre, Torre - A
19:00
Sassariente 1 (All.D/9)
FC Solduno (All.D/9)
no. gara 512445
Centro sportivo Ricreativo Minusio-Mappo, Minusio - A
19:00
RAAV 2 (All.D/9)
FC Savosa-Massagno (All.D/7)
no. gara 512444
Campo Gesora, Bironico - A
Gi 25.09.2008
19:00
Team Locarnese 96 (All.D/9)
AC Vallemaggia 1 (All.D/9)
no. gara 512446
Stadio Comunale Ascona, Ascona - B
Lu 29.09.2008
19:00
AS San Giorgio Lostallo (All.D/9)
US Monte Carasso 2005 (All.D/9)
no. gara 512448
Campo La Cappella, Lostallo - A
19:00
AC Taverne 2009 (All.D/9)
AS Breganzona 2 (All.C L2)
no. gara 512442
Campo comunale Taverne, Taverne - A
Me 08.10.2008
18:30
FC Bioggio 2 (All.D/9)
Selezione Luganese U13 (All.C L2)
no. gara 512434
Campo Meriggio, Cademario - A
19:00
AP Campionese (All.D/9)
Chiasso FE-12 (FE-12)
no. gara 512436
Centro sportivo Scirèe, Campione - B