Data della partita - viva care cup attivi 1. girone preliminare

Me 27.08.2008
20:00
AC Audax Gudo (4a)
SC Rorè (4a)
no. gara 512318
Campo Le Piodelle, Gudo - A
Ve 29.08.2008
20:30
AC Camignolo (4a)
AS Isone (5a)
no. gara 512305
Campo comunale Camignolo, Camignolo - A
20:30
SAV Vacallo (3a)
FC Origlio-Ponte Capriasca (4a)
no. gara 512301
Campo San Giorgio, Morbio Inferiore - A
Sa 30.08.2008
18:00
US Chironico (5a)
FC Pedemonte (5a)
no. gara 512323
Campo Pignürit, Chironico - A
19:00
SS Ala Mesocco (4a)
AS Gorduno (5a)
no. gara 512326
forfait
Centro sportivo Geira, Mesocco - A
19:00
AC Arosio (5a)
US Magliaso Vernate 2 (4a)
no. gara 512307
Campo Al Roccolo, Arosio - A
19:00
AS Sonvico Realese (5a)
FC Melano (4a)
no. gara 512302
Campo Ganon, Sonvico - A
19:30
FC Aquila (5a)
US Gloria (4a)
no. gara 512331
Campo Valeigia, Aquila - A
19:30
AS Verzaschesi (4a)
FC Preonzo (5a)
no. gara 512315
Campo San Rocco, Brione Verzasca - A
19:30
FC Stella Capriasca (4a)
FC Rapid Lugano 2 (4a)
no. gara 512308
Arena Sportiva Capriasca-Val Colla, Tesserete - A
19:30
AS Comano (3a)
ASM Arzo (4a)
no. gara 512304
Campo Tavesio, Comano - A
19:30
FC Superiore 72 (5a)
FC Ceresio (3a)
no. gara 512300
Campo Lattecaldo Prevel, Morbio Superiore - A
20:00
FC Riviera (4a)
FC Aramaici-Suryoye (5a)
no. gara 512330
Campo Al Boscone, Cresciano - A
Do 31.08.2008
10:00
US Semine (3a)
AS Tegna (5a)
no. gara 512317
Campo Semine, Bellinzona - F
15:00
AS Lusitanos (5a)
GC Carassesi (4a)
no. gara 512329
Campo Allo Zandone, Cavigliano - A
15:00
AS Riarena (3a)
AS San Giorgio Lostallo (3a)
no. gara 512322
Centro sportivo CSSI Al Porto, Cugnasco - A
15:00
FC Makedonija (4a)
FC Cadenazzo (2a)
no. gara 512316
Campo San Giorgio, Golino - A
16:00
AC Codeborgo-Artore (5a)
FC Claro (4a)
no. gara 512328
Stadio Comunale Bellinzona, Bellinzona - C
16:00
Leventina Calcio (5a)
FC Bodio (5a)
no. gara 512327
Campo comunale Faido, Faido - A
16:00
AS Portoghesi Ticino (5a)
AS Gnosca (4a)
no. gara 512320
Campo comunale Pollegio, Pollegio - A
16:00
FC Savosa-Massagno 2 (4a)
FC Insubrica (3a)
no. gara 512313
Campo Valgersa, Savosa - A
16:00
AC Momo (5a)
AS Novazzano (2a Int.)
no. gara 512311
Campo Seseglio, Seseglio - A
16:00
Basso Ceresio (4a)
AS Villa Luganese (5a)
no. gara 512298
Campo comunale Arogno, Arogno - A
16:00
AS Tresa (5a)
FC Gravesano-Bedano (5a)
no. gara 512297
Campo San Martino, Sessa - A
16:30
AC San Vittore (5a)
FC Moderna (4a)
no. gara 512332
Campo Mezzera, San Vittore - A
16:30
FC Riva (3a)
AS Rovio (4a)
no. gara 512309
Campo San Giorgio, Riva S. Vitale - A
17:00
AS Maroggia (3a)
FC Mendrisio 2 (5a)
no. gara 512314
Campo San Giorgio, Morbio Inferiore - A
17:00
FC Vezio (4a)
Raggr. Bioggio/Lusiadas 2 (5a)
no. gara 512312
Campo comunale Bedeglia, Banco - A
Ma 02.09.2008
20:00
AS Pollegio (5a)
FC Dongio-Malvaglia (3a)
no. gara 512325
Campo comunale Pollegio, Pollegio - A
20:15
FC Rapid Bironico (5a)
AC Taverne 2 (3a)
no. gara 512303
Campo Gesora, Bironico - A
20:30
FC Stella Capriasca 1 (5a)
AC Curio/Novaggio (4a)
no. gara 512299
Arena Sportiva Capriasca-Val Colla, Tesserete - A
Me 03.09.2008
20:00
AS Onsernone (5a)
FC Intragna (4a)
no. gara 512321
Campo San Fedele, Verscio - A
20:30
AC Sementina 2 (5a)
AS Soazza (5a)
no. gara 512319
forfait
Centro sportivo all'Isola, Sementina - A
Ma 09.09.2008
20:15
FC Ligornetto (3a)
Atletico Breganzona (4a)
no. gara 512310
Campo Vincenzo Vela, Ligornetto - A
Me 10.09.2008
20:45
FC Paradiso 2 (5a)
FC Collina d'Oro (2a)
no. gara 512306
Campo Pian Scairolo, Paradiso - A
Ma 16.09.2008
20:30
FC Camorino (4a)
AC Brissago (4a)
no. gara 512324
Campo Comelina, Camorino - A