Data della partita - viva care cup attivi 1/32 finale

Ma 30.09.2008
20:00
FC Intragna (4a)
FC Someo (4a)
no. gara 513746
Campo San Giorgio, Golino - A
20:15
FC Pura (4a)
AP Campionese (4a)
no. gara 513732
Campo Biée, Pura - A
20:15
FC Rancate 1 (3a)
FC Porza (5a)
no. gara 513727
Campo comunale Rancate, Rancate - A
20:30
AS Maroggia (3a)
FC Melano (4a)
no. gara 513725
Campo San Giorgio, Morbio Inferiore - A
Me 01.10.2008
20:00
US Monte Carasso (3a)
AC Osogna (5a)
no. gara 513748
Campo Al Ram, Monte Carasso - A
20:00
FC Superiore 72 (5a)
AS Castello (2a)
no. gara 513735
Campo Lattecaldo Prevel, Morbio Superiore - A
20:00
AS Cademario (3a)
US Magliaso Vernate 1 (2a)
no. gara 513726
Campo Meriggio, Cademario - A
20:15
FC Rapid Lugano 2 (4a)
FC Savosa-Massagno (5a)
no. gara 514161
Campo Maglio, Canobbio - Campo sintetico
20:30
US Sant' Antonino (4a)
AC Taverne 1 (2a Int.)
no. gara 513751
Campo Canvera, S. Antonino - A
20:30
AC Tenero-Contra (3a)
FC Solduno (2a)
no. gara 513749
Campi comunali alle Brere, Tenero - A
20:30
FC Lodrino (5a)
US Pro Daro (3a)
no. gara 513747
Campo comunale Lodrino, Lodrino - A
20:30
AC Taverne 2 (3a)
FC Rapid Lugano 1 (2a)
no. gara 513738
Campo comunale Taverne, Taverne - A
20:30
ASM Arzo (4a)
FC Insubrica (3a)
no. gara 513737
Centro Sportivo della Montagna, Arzo - Campo Linee
20:30
AS Coldrerio (2a)
AC Canobbio (4a)
no. gara 513736
Campo comunale Coldrerio, Coldrerio - A
Gi 02.10.2008
20:15
FC Makedonija (4a)
AS Minusio (3a)
no. gara 513745
Stadio Comunale Ascona, Ascona - A
Ma 07.10.2008
20:00
CO Boglia Cadro (3a)
Vedeggio Calcio 1 (2a)
no. gara 513729
Campo La Madonnina, Cadro - A
20:15
GC Carassesi (4a)
FC Ascona (2a Int.)
no. gara 513742
Campo patriziale Carasso, Carasso - A
20:15
Atletico Breganzona (4a)
SC Balerna (2a)
no. gara 513733
Centro sportivo Al Pradello, Breganzona - A
20:30
FC Paradiso (1a)
FC Morbio (2a)
no. gara 513731
Campo Pian Scairolo, Paradiso - A
Me 08.10.2008
20:00
US Gambarogno (3a)
Gordola Calcio (3a)
no. gara 513750
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A
20:00
AC Vallemaggia (2a)
US Verscio (3a)
no. gara 513741
Campo La Pineta, Maggia - A
20:00
AC Ravecchia (3a)
AC Sementina (2a)
no. gara 513740
Campo Semine, Bellinzona - F
20:00
FC Melide 1 (3a)
FC Mendrisio 2 (2a)
no. gara 513728
Campo comunale Melide, Melide - A
20:30
AC Sementina 2 (5a)
US Giubiasco (3a)
no. gara 513743
Centro sportivo all'Isola, Sementina - A
20:30
SAV Vacallo (3a)
Raggr. Bioggio/Lusiadas 1 (4a)
no. gara 513730
Campo comunale Morbio, Morbio Inferiore - A
Ma 14.10.2008
20:15
US Azzurri (4a)
AC Arbedo-Castione (2a)
no. gara 513739
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A
20:15
Raggr. Bioggio/Lusiadas 2 (5a)
AS Novazzano (2a Int.)
no. gara 513734
Campo comunale, Bioggio - A
Me 15.10.2008
20:00
SC Rorè (4a)
AS Malvaglia (3a)
no. gara 514370
Campo Cioldina, Roveredo - A
20:00
FC Aquila (5a)
FC Dongio-Malvaglia (3a)
no. gara 514085
Campo Valeigia, Aquila - A
20:30
FC Pedemonte (5a)
AC Brissago (4a)
no. gara 514162
Campo Geretta, Bellinzona - D
20:30
FC Aramaici-Suryoye (5a)
FC Contone (3a)
no. gara 513744
Campo Morettina, Locarno - A
Gi 16.10.2008
20:00
Leventina Calcio (5a)
FK Drina Iragna (5a)
no. gara 513752
Campo comunale Faido, Faido - A