campionato - Allievi D/9 / Forza C - girone autunno / Gruppo 4 - 05.09.2015 10:30
Team Camoghè 2004
37' Gianfranco Gori
1:7
(0:4)
Team2Ponti 3
3' Alexandro Da Silva
10' Alexandro Da Silva
20' Denys Bricalli
31' Nicolo Mantia
40' Alessio Fetta
49' Alexandro Da Silva
67' Denys Bricalli
    • Rete 1:7
      Rete   Riviera
      Marcatore Denys Bricalli
    • Rete 1:6
      Rete   Riviera
      Marcatore Alexandro Da Silva Vieira
    • Rete 1:5
      Rete   Riviera
      Marcatore Alessio Fetta
    • Rete 1:4
      Rete   Sant' Antonino
      Marcatore Gianfranco Gori
    • Rete 0:4
      Rete   Riviera
      Marcatore Nicolo Mantia
    • Rete 0:3
      Rete   Riviera
      Marcatore Denys Bricalli
    • Rete 0:2
      Rete   Riviera
      Marcatore Alexandro Da Silva Vieira
    • Rete 0:1
      Rete   Riviera
      Marcatore Alexandro Da Silva Vieira

    Team Camoghè 2004

    1 Reho 6 Cavagna 5 Mocettini 4 Cristini 8 Muoio 11 Cimarolli 14 Giannuzzi 10 Gori 9 Hecimovic (C)
     
    1
    Jacopo Reho
    Portiere
    6
    Matteo Cavagna
    Difensore esterno destro
    5
    Nicolas Mocettini
    Difensore centrale
    4
    Noam Cristini
    Difensore esterno sinistro (zona)
    8
    Emanuele Muoio
    Centrocampista centrale
    11
    Leonardo Cimarolli
    Centrocampista esterno destro (zona)
    14
    Simone Giannuzzi
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    10
    Gianfranco Gori
    Attaccante di sostegno
     
    9
    Oskar Hecimovic(C)
    Centravanti
    Giocatori di riserva
    12
    Gaspare Gori
    13
    Ares Romelli
     
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Andrea Masarati

    Team2Ponti 3

    1 Tallarini 3 Barelli 6 Vanetti 13 Morais 9 Mantia (C) 5 Bricalli 15 Fetta 10 Da Silva 7 Donadoni
     
    1
    Alessio Tallarini
    Portiere
    3
    Devis Barelli
    Difensore esterno destro
    6
    Jordan Vanetti
    Difensore centrale
    13
    Gabriel Morais De Sousa
    Difensore esterno sinistro (zona)
    9
    Nicolo Mantia(C)
    Centrocampista esterno destro (zona)
     
    5
    Denys Bricalli
    Centrocampista interno destro (zona)
      
    15
    Alessio Fetta
    Centrocampista interno sinistro (zona)
     
    10
    Alexandro Da Silva Vieira
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
       
    7
    Ilias Donadoni
    Centravanti
    Giocatori di riserva
    14
    Philip Mainetti
    8
    Ean Gregori
    16
    Sacha Lucchini
    11
    Samuel Sartore
    17
    Ricardo Jose Freitas Da Silva
    Allenatore
     
    Daniele Pini
     
    Lucas Oro