campionato - Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 1 - 17.10.2013 19:30
Chiasso C femm.
0:6
(0:3)
Insema 2

    Chiasso C femm.

    1 Pache 10 Tamburini 13 Di Prenda 6 Casellini (C) 5 Grandi 15 Cadenazzi 7 Romelli 17 Chiesurin 8 Ghielmetti 2 Verrengia 9 Cereghetti
     
    1
    Francisca Pache
    Portiere
    10
    Camilla Tamburini
    Difensore esterno destro
    13
    Sara Di Prenda
    Difensore centrale destro (zona)
    6
    Elisa Casellini(C)
    Difensore centrale
    5
    Prisca Grandi
    Difensore esterno sinistro (zona)
    15
    Anna Cadenazzi
    Centrocampista esterno destro (zona)
    7
    Giulia Romelli
    Centrocampista interno destro (zona)
    17
    Nicole Chiesurin
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    8
    Beatrice Ghielmetti
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    2
    Antonietta Verrengia
    Esterno destro
    9
    Sara Cereghetti
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    12
    Mara Martinelli
    4
    Alisia Casagrande
    16
    Ana Carolina dos Santos Schranz
    11
    Francesca Ricci
    14
    Katerinne Heer
    18
    Tatiana Pettinicchio
    Allenatore
     
    Valentina Ponzio
     
    Francesca Esposito
    Assente
    Isa Naima Uccelli

    Insema 2

    1 Antonini 2 Anzalone 5 Ofria 19 Ghielmini 3 Ippolito 6 Ciuoli 13 Predja 4 Pozzi (C) 10 Bastos 7 Cianti 14 Serra
     
    1
    Edoardo Antonini
    Portiere
    2
    Matthiew Anzalone
    Difensore esterno destro
    5
    Gabriel Ofria
    Difensore centrale destro (zona)
    19
    Nicolo Ghielmini
    Difensore centrale
    3
    Joel Ippolito
    Difensore centrale sinistro (zona)
    6
    Mattia Ciuoli
    Centrocampista difensivo
    13
    Pavle Predja
    Centrocampista interno destro
    4
    Gabriele Pozzi(C)
    Centrocampista centrale
    10
    Daniel Bastos Sousa
    Attaccante di sostegno sinistro
    7
    Mattia Cianti
    Ala destra
    14
    Giulio Serra
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    8
    Lorenzo Lironi
    16
    Alejandro Vatrella
    9
    Matteo Leoncini
    11
    Paul Tamas
    18
    Francesco Masdea
    15
    Leonardo Biglia
    17
    William Wicht
    Allenatore
     
    Davide Rifaldi
     
    Tiziano Peduzzi
    Assente
    Luz Karaqi
    Marko Stojanovic
    Paolo Monzitta
    Yohan Kösker
    Nikola Janjic
    Andrea Carotti