campionato - Allievi B livello 2 / girone autunno / Gruppo 2 - 29.09.2018 14:00
US Pro Daro
10' Batin Sait Kocyigit
12' Batin Sait Kocyigit
32' Arturo Guidotti
47' Marcio Daniel Loureiro
52' Batin Sait Kocyigit
67' Filippo Molinari
6:2
(3:2)
Team Camoghè
15' Nikolas Fornara
44' Simone Caldi
    • Rete 6:2
      Rete   Pro Daro
      Marcatore Filippo Molinari
    • Rete 5:2
      Rete   Pro Daro
      Marcatore Batin Sait Kocyigit
    • Rete 4:2
      Rete   Pro Daro
      Marcatore Marcio Daniel Loureiro Correia
    • Rete 3:2
      Rete   Camorino
      Marcatore Simone Caldi
    • Rete 3:1
      Rete   Pro Daro
      Marcatore Arturo Guidotti
    • Rete 2:1
      Rete   Camorino
      Marcatore Nikolas Fornara
    • Rete 2:0
      Rete   Pro Daro
      Marcatore Batin Sait Kocyigit
    • Rete 1:0
      Rete   Pro Daro
      Marcatore Batin Sait Kocyigit

    US Pro Daro

    6 Molinari 5 Castagna 2 Garges 3 Kadic 4 Squicciarini 10 Lombardo 8 Afonso 7 Kocyigit 9 Guidotti (C) 11 Michael
     
    6
    Filippo Molinari
    Libero
     
    5
    Noa Castagna
    Stopper
    2
    Simone Garges
    Difensore esterno destro
    3
    Aldin Kadic
    Difensore esterno sinistro (zona)
    4
    Giacomo Squicciarini
    Centrocampista difensivo
    10
    Andrea Lombardo
    Centrocampista interno destro
    8
    Nuno Afonso Fernandes
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    7
    Batin Sait Kocyigit
    Ala destra
       
    9
    Arturo Guidotti(C)
    Centravanti
     
    11
    Amanuel Michael
    Ala sinistra
    Giocatori di riserva
    1
    Estefano Guarisco
    20
    Alessandro Albertini
     
    14
    Sebastiano Barros
    13
    Wender De Sousa Cunha Junior
    15
    Marcio Daniel Loureiro Correia
     
    12
    Eric Mossi
    18
    Berk Düzenli
    17
    Sanel Subasic
    16
    Aman Tebirh
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Ivan Jurcevic

    Team Camoghè

    1 Sandrinelli 13 Mozzini 5 Mocettini 8 Bölsterli (C) 6 Marques 14 Genovese 10 Caldi 11 Copat 17 Benzoni 9 Hecimovic 19 Fornara
     
    1
    Gabriel Sandrinelli
    Portiere
    13
    Simone Mozzini
    Difensore esterno destro
    5
    Nicolas Mocettini
    Difensore centrale destro (zona)
    8
    Marco Bölsterli(C)
    Difensore centrale sinistro (zona)
    6
    Roberto Marques Pereira
    Difensore esterno sinistro (zona)
    14
    Loris Genovese
    Centrocampista difensivo
    10
    Simone Caldi
    Centrocampista centrale
     
    11
    Steve Copat
    Centrocampista esterno destro (zona)
    17
    Natan Benzoni
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    9
    Oskar Hecimovic
    Centravanti
    19
    Nikolas Fornara
    Prima punta sinistra
     
    Giocatori di riserva
    20
    Ares Romelli
    Allenatore
     
    Mirco Franceschelli
     
    Gianfranco Bognuda
    Assente
    Ryan Carbonell
    Gabriel Arab
    Francesco Mazzei
    Dylan Danesi
    Max Jacob
    Alessandro Pomobello