campionato - Allievi B livello 2 / girone autunno / Gruppo 1 - 29.11.2018 20:00
San Zeno B1
22' Ghasem Bhadori
36' Ghasem Bhadori
55' Ghasem Bhadori
60' Romall Ebrahimi
90' Duman Ahmed
5:2
(2:0)
MG Denti della Vecchia
48' Nicola Rossini
88' Stefano Lunghi
    • Rete 5:2
      Rete   Vedeggio
      Marcatore Duman Ahmed
    • Rete 4:2
      Rete   Sonvico
      Marcatore Stefano Lunghi
    • Rete 4:1
      Rete   Vedeggio
      Marcatore Romall Ebrahimi
    • Rete 3:1
      Rete   Vedeggio
      Marcatore Ghasem Bhadori
    • Rete 2:1
      Rete   Sonvico
      Marcatore Nicola Rossini
    • Rete 2:0
      Rete   Vedeggio
      Marcatore Ghasem Bhadori
    • Rete 1:0
      Rete   Vedeggio
      Marcatore Ghasem Bhadori
    • Ammonizione Jan Bettoni (Vedeggio)
      Ammonizione Jan Bettoni (Vedeggio)

    San Zeno B1

    93 Bettoni 16 Nikolic (C) 17 Grgic 69 Pranjic 32 Ariyaratnam 7 Vujic 21 Ahmed 8 Stirparo 6 Ebrahimi 97 Alves 10 Bhadori
     
    93
    Jan Bettoni
    Portiere
     
    16
    Nikola Nikolic(C)
    Difensore central destro
    17
    Jure Grgic
    Difensore central sinistro
    69
    Mateo Pranjic
    Difensore centrale
    32
    Gajamugan Ariyaratnam
    Difensore esterno sinistro (zona)
    7
    Milan Vujic
    Centrocampista destro difensivo
    21
    Duman Ahmed
    Centrocampista difensivo
     
    8
    Giuseppe Stirparo
    Centrocampista interno destro (zona)
    6
    Romall Ebrahimi
    Centrocampista interno sinistro (zona)
     
    97
    Matteo Alves Dos Reis
    Attaccante di sostegno sinistro
    10
    Ghasem Bhadori
    Centravanti
       
    Giocatori di riserva
    4
    Gabriel Ghitti
    88
    Silvano Rizzo
    11
    Christian Bongio
    Allenatore
     
    Marco Conti
    Assente
    Alessandro Zaugg

    MG Denti della Vecchia

    1 Bellante 16 Weber 8 Cirrincione 6 Franciolli 13 Frei (C) 7 Rossini 10 Drieberg 9 Dornbierer 2 Admasu 5 Nani 4 Anceschi
     
    1
    Gianluca Bellante
    Portiere
    16
    Bryan Weber
    Difensore esterno destro
    8
    Dario Cirrincione
    Difensore centrale destro (zona)
    6
    Tao Franciolli
    Difensore centrale sinistro (zona)
    13
    Noa Frei(C)
    Difensore esterno sinistro (zona)
    7
    Nicola Rossini
    Centrocampista esterno destro (zona)
     
    10
    Angelo Drieberg
    Centrocampista interno destro (zona)
    9
    Patric Dornbierer
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    2
    Kelemu Admasu
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    5
    Davide Nani
    Prima punta destra
    4
    Federico Anceschi
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    14
    Simone Gioiele
    17
    Matthias Marchesi
    15
    Luca Brochetta
    18
    Marco Canuti
    3
    Stefano Lunghi
     
    11
    Robi Cantoni
     
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Domenico Cristoforetti
     
    Alfonso Laverde