campionato - Allievi B livello 2 / girone autunno / Gruppo 2 - 05.10.2015 20:00
GC Biaschesi
29' Massimo Rè
39' Silvio Gallizia
57' Silvio Gallizia
78' Hagos Teklemichael
89' Claudio Guazzo
5:1
(2:0)
Team Camoghè
86' Marco Capitanio
    • Rete 5:1
      Rete   Biaschesi
      Marcatore Claudio Guazzo
    • Rete 4:1
      Rete   Camorino
      Marcatore Marco Capitanio
    • Rete 4:0
      Rete   Biaschesi
      Marcatore Hagos Teklemichael
    • Rete 3:0
      Rete   Biaschesi
      Marcatore Silvio Gallizia
    • Rete 2:0
      Rete   Biaschesi
      Marcatore Silvio Gallizia
    • Rete 1:0
      Rete   Biaschesi
      Marcatore Massimo Rè

    GC Biaschesi

    1 Bolzoni 4 Cossu 5 Lazic 3 Nauer 13 Gallizia 2 Ricetti 10 Rè (C) 6 Estevam 17 Pompilii 19 Top 11 Varela
     
    1
    Samuele Bolzoni
    Portiere
    4
    Samuele Cossu
    Difensore centrale destro (zona)
    5
    Marko Lazic
    Difensore centrale
    3
    Mattia Nauer
    Difensore esterno sinistro (zona)
    13
    Silvio Gallizia
    Centrocampista interno sinistro
      
    2
    Stefano Ricetti
    Centrocampista esterno destro (zona)
    10
    Massimo Rè(C)
    Centrocampista interno destro (zona)
     
    6
    Guilherme De Jesus Estevam Vilela
    Esterno destro
    17
    Andrea Pompilii
    Esterno sinistro
    19
    Yasin Top
    Ala sinistra
    11
    Pong Varela Collazo
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    8
    Alex Di Marco
    14
    Hagos Teklemichael
     
    15
    Francesco Barletta
    20
    Dylan Pellanda
    7
    Claudio Guazzo
     
    9
    Sante Cossentino
    Allenatore
     
    Andrea Tognini
    Assente
    Giuseppe Pironaci
    Elia Caprara
    Diego Gonçalves
    Giuseppe Cardillo
    Christian Triaca

    Team Camoghè

    18 Pasotto (C) 4 Capitanio 5 Valerio 3 Scanio 2 Scanio 6 Steiner 11 Roncon 10 Vidakovic 7 Grubesa 8 Stornetta 9 Sciaroni
     
    18
    Deni Pasotto(C)
    Portiere
    4
    Marco Capitanio
    Difensore esterno destro
     
    5
    David Valerio
    Difensore centrale destro (zona)
    3
    Samuele Scanio
    Difensore centrale sinistro (zona)
    2
    Mattias Scanio
    Difensore esterno sinistro (zona)
    6
    Robin Steiner
    Centrocampista esterno destro (zona)
    11
    Davide Roncon
    Centrocampista interno destro (zona)
    10
    Nemanja Vidakovic
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    7
    Robert Grubesa
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    8
    Robin Stornetta
    Prima punta destra
    9
    Etienne Sciaroni
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    15
    Anthony Ferrazzo
    14
    Luca Bomio
    12
    Maxim Scerban
    Allenatore
     
    Diego Delco
    Assente
    Luca Mariani
    Julian Ghisletta
    Alessio Crotta
    Giovanni José Cardinali