campionato - Allievi B livello 2 / girone autunno / Gruppo 2 - 26.09.2015 14:30
Raggruppamento GOAL
2' Domenico Nero
67' Mattia Quatrale
72' Atalay Demircan
86' Mattia Quatrale
4:2
(1:2)
Team Matro
5' Luigi Covelli
29' Emanuele Abalos
    • Rete 4:2
      Rete   Gorduno
      Marcatore Mattia Quatrale
    • Rete 3:2
      Rete   Gorduno
      Marcatore Atalay Demircan
    • Rete 2:2
      Rete   Gorduno
      Marcatore Mattia Quatrale
    • Ammonizione Mattia Quatrale (Gorduno)
      Ammonizione Mattia Quatrale (Gorduno)
    • Rete 1:2
      Rete   Pollegio
      Marcatore Emanuele Abalos
    • Rete 1:1
      Rete   Pollegio
      Marcatore Luigi Covelli
    • Rete 1:0
      Rete   Gorduno
      Marcatore Domenico Nero

    Raggruppamento GOAL

    1 Ferretti 2 Bomio 5 Kobi 12 Borges 13 Bordoli 10 Zichella 6 Fontana 14 Helbling 11 Nero (C) 7 Demircan 15 Cuter
     
    1
    Marco Ferretti
    Portiere
    2
    Pierre Bomio Pacciorini
    Difensore esterno destro
    5
    Marco Kobi
    Difensore centrale destro (zona)
    12
    Daniel Borges Carvalho
    Difensore centrale sinistro (zona)
    13
    Cesare Bordoli
    Difensore esterno sinistro (zona)
    10
    Mattia Zichella
    Centrocampista interno destro
    6
    Antonio Fontana
    Centrocampista centrale
    14
    Giosue Helbling
    Centrocampista interno sinistro
    11
    Domenico Nero(C)
    Ala destra
     
    7
    Atalay Demircan
    Centravanti
     
    15
    Sebastiano Cuter
    Ala sinistra
    Giocatori di riserva
    3
    Marvin Tajana
    16
    Mattia Turano
    9
    Fabian Delco
    17
    Mattia Quatrale
       
    19
    Davide Antonio Petrone
    18
    Jacopo Nobs
    Allenatore
     
    Gökhan Demirkiran
     
    Hayrullah Yildirim
    Assente
    Antonino Randazzo
    Mattia Mazzonzelli
    Gabriele Rocchi
    Samuele Chiesa

    Team Matro

    19 Berisha 11 Milovanovic 5 Toffoletto 8 Delmuè 3 Giannini 12 Beqiri 7 Guscetti 6 Silvestre (C) 10 Covelli 9 Darani 15 Abalos
     
    19
    Leonard Berisha
    Portiere
    11
    Lukas Milovanovic
    Libero
    5
    Pietro Toffoletto
    Difensore centrale
    8
    Asia Delmuè
    Difensore esterno sinistro (zona)
    3
    Jacopo Giannini
    Centrocampista difensivo
    12
    Edmir Beqiri
    Centrocampista centrale
    7
    Mauro Guscetti
    Esterno destro
    6
    Tiago Filipe Silvestre Dos Reis(C)
    Attaccante di sostegno
    10
    Luigi Covelli
    Ala destra
     
    9
    Mauro Darani
    Centravanti
    15
    Emanuele Abalos
    Ala sinistra
     
    Giocatori di riserva
    17
    Daniel Brancato
    4
    Luca De Barros Lima
    18
    Selene Stacchi
    2
    Nicole Muscetti
    13
    Ismael Dos Santos Pereira
    16
    Micaela Dassiè
    14
    Kilian Rivera
    Allenatore
     
    Mauro Donati
    Assente
    Tania Maggiullo
    Elisa Ratti
    Nicole Echavarria
    Blendiana Behrami
    Agneta Janisa
    Sabina Pedrazzini
    Besart Alitaj