campionato - 5a. lega / Gruppo 3 - 13.05.2019 20:15
FC Makedonija
32' Ivan Dimitrov
1:4
(1:2)
AC Audax Gudo
6' Palmiro Filippo
11' Fatlum Shabani
71' Palmiro Filippo
80' Palmiro Filippo
    • Ammonizione Francesco Mantia (Gudo)
      Ammonizione Francesco Mantia (Gudo)
    • Ammonizione Stojce Kitanovski (Makedonija)
      Ammonizione Stojce Kitanovski (Makedonija)
    • Ammonizione Vancho Yanevski (Makedonija)
      Ammonizione Vancho Yanevski (Makedonija)
    • Rete 1:4
      Rete   Gudo
      Marcatore Palmiro Filippo
    • Rete 1:3
      Rete   Gudo
      Marcatore Palmiro Filippo
    • Ammonizione Fatlum Shabani (Gudo)
      Ammonizione Fatlum Shabani (Gudo)
    • Ammonizione Pietro Antonio Caito (Gudo)
      Ammonizione Pietro Antonio Caito (Gudo)
    • Ammonizione Dushko Dushanov (Makedonija)
      Ammonizione Dushko Dushanov (Makedonija)
    • Rete 1:2
      Rete   Makedonija
      Marcatore Ivan Dimitrov
    • Rete 0:2
      Rete   Gudo
      Marcatore Fatlum Shabani
    • Ammonizione Riste Jovanov (Makedonija)
      Ammonizione Riste Jovanov (Makedonija)
    • Rete 0:1
      Rete   Gudo
      Marcatore Palmiro Filippo

    FC Makedonija

    1 Yanevski 28 Stoychev 19 Jovanov 5 Dushanov (C) 3 Trendafilov 4 Jovanovic 20 Kasm 10 Dimitrov 14 Monteiro 21 Dimitriev 99 Kitanovski
     
    1
    Vancho Yanevski
    Portiere
     
    28
    Ile Stoychev
    Difensore esterno destro
    19
    Riste Jovanov
    Difensore centrale destro (zona)
     
    5
    Dushko Dushanov(C)
    Difensore centrale sinistro (zona)
     
    3
    Igor Trendafilov
    Difensore esterno sinistro (zona)
    4
    Cvijan Jovanovic
    Centrocampista interno destro
    20
    Kosai Kasm
    Centrocampista interno sinistro
    10
    Ivan Dimitrov
    Centrocampista interno destro (zona)
     
    14
    Michael Andrea Monteiro Teixeira
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    21
    Kristian Dimitriev
    Prima punta destra
    99
    Stojce Kitanovski
    Prima punta sinistra
     
    Giocatori di riserva
    27
    Stojche Georgiev
    8
    Dine Dinevski
    7
    Aleksandar Stojanov
    Allenatore
     
    Aleksandar Mihajlov
    Assente
    Tomche Tasevski
    Aleksandar Chorev
    Kristian Stojcev

    AC Audax Gudo

    16 Mantia 55 Marra 19 Macagnino 7 Almeida (C) 32 Volpe 11 Mantia 22 Ostuni 20 Shabani 17 Prajescu 10 Filippo 89 Caito
     
    16
    Nicolas Mantia
    Portiere
    55
    Gianluca Marra
    Difensore esterno destro
    19
    Simone Macagnino
    Difensore centrale destro (zona)
    7
    Alex Almeida Marto(C)
    Difensore centrale sinistro (zona)
    32
    Alessio Volpe
    Difensore esterno sinistro (zona)
    11
    Francesco Mantia
    Centrocampista esterno destro (zona)
     
    22
    Denny Ostuni
    Centrocampista interno destro (zona)
    20
    Fatlum Shabani
    Centrocampista interno sinistro (zona)
      
    17
    Costel Prajescu
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    10
    Palmiro Filippo
    Prima punta destra
       
    89
    Pietro Antonio Caito
    Prima punta sinistra
     
    Giocatori di riserva
    31
    Roberto Sgarilli
    46
    Leotrim Bunjaku
    3
    Ivan Alves Borges
    23
    Jozef Preqi
    99
    Dario La Barbera
    18
    Mehmet Akif Top
    Allenatore
     
    Daniele Lerose
     
    Stefano Mu