campionato - 5a. lega / Gruppo 3 - 08.09.2018 19:30
AS Tegna
7' Fadil Asllani
17' Alessandro Coniglio
2:2
(2:0)
AC Audax Gudo
86' Arber Selmani
90'+2' Arber Selmani
    • Rete 2:2
      Rete   Gudo
      Marcatore Arber Selmani
    • Rete 2:1
      Rete   Gudo
      Marcatore Arber Selmani
    • Ammonizione Alex Almeida Marto (Gudo)
      Ammonizione Alex Almeida Marto (Gudo)
    • Ammonizione Pier Antonio Ivankovic (Gudo)
      Ammonizione Pier Antonio Ivankovic (Gudo)
    • Ammonizione Gabriele Badinotti (Tegna)
      Ammonizione Gabriele Badinotti (Tegna)
    • Rete 2:0
      Rete   Tegna
      Marcatore Alessandro Coniglio
    • Rete 1:0
      Rete   Tegna
      Marcatore Fadil Asllani

    AS Tegna

    1 Chareun 14 Fioroni 19 Cabezas 4 Gjorgjev 18 Cellina 10 Stojanov 8 Rodriguez (C) 25 Coniglio 21 Badinotti 7 Dukanac 17 Asllani
     
    1
    Matteo Chareun
    Portiere
    14
    Ivan Fioroni
    Difensore esterno destro
    19
    Denis Cabezas Ruiz
    Difensore centrale
    4
    Dario Gjorgjev
    Difensore centrale sinistro (zona)
    18
    Davide Cellina
    Difensore esterno sinistro (zona)
    10
    Daniel Stojanov
    Centrocampista difensivo
    8
    Sergio Miguel Rodriguez Da Costa(C)
    Centrocampista esterno destro (zona)
    25
    Alessandro Coniglio
    Centrocampista interno destro (zona)
     
    21
    Gabriele Badinotti
    Esterno sinistro
     
    7
    Novak Dukanac
    Attaccante di sostegno
    17
    Fadil Asllani
    Centravanti
     
    Giocatori di riserva
    11
    Gianluca Aghina Da Silva
    23
    Mithat Ameti
    27
    Francesco Ruberto
    99
    Jose Carlo Bächtold
    Allenatore
     
    Vincenzo Gennarino
     
    Stefano Palmieri

    AC Audax Gudo

    1 Mantia 32 Volpe 19 Macagnino 7 Almeida (C) 23 Ghidossi 17 Prajescu 10 Selmani 20 Ivankovic 55 Nowak 89 Caito 11 Filippo
     
    1
    Nicolas Mantia
    Portiere
    32
    Alessio Volpe
    Difensore esterno destro
    19
    Simone Macagnino
    Difensore centrale destro (zona)
    7
    Alex Almeida Marto(C)
    Difensore centrale sinistro (zona)
     
    23
    Marco Ghidossi
    Difensore esterno sinistro (zona)
    17
    Costel Prajescu
    Centrocampista esterno destro (zona)
    10
    Arber Selmani
    Centrocampista interno destro (zona)
      
    20
    Pier Antonio Ivankovic
    Centrocampista interno sinistro (zona)
     
    55
    Rafal Nowak
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    89
    Pietro Antonio Caito
    Prima punta destra
    11
    Palmiro Filippo
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    16
    Catalin Andrei Pop
    14
    Roberto Sgarilli
    22
    Loris Covelli
    18
    Kenzo Pifferini
    3
    Kamil Sabal
    46
    Daniel Pellitteri
    Allenatore
     
    Daniele Lerose
     
    Antonio Fabio Chilelli
    Assente
    Dario La Barbera
    Francesco Mantia
    Gianluca Marra
    Diogo Foresti
    Juan Andres Pampuri
    Giovanni Pedicini
    Leonardo Ruiz
    Enea Macrini