campionato - 4a. lega / Gruppo 2 - 13.05.2017 19:30
GC Carassesi
29' Angelo Marchio
33' Michele Tundo
34' Marco Andreoli
57' Danilo Palermo
4:4
(3:1)
FC Camorino
9' Robin Stornetta
56' Franjo Garic
78' Robin Stornetta
90'+3' Daniele Filippo
    • Rete 4:4
      Rete   Camorino
      Marcatore Daniele Filippo (Penalty)
    • Ammonizione Danilo Palermo (Carassesi)
      Ammonizione Danilo Palermo (Carassesi)
    • Ammonizione Giorgio Bernasconi (Camorino)
      Ammonizione Giorgio Bernasconi (Camorino)
    • Rete 4:3
      Rete   Camorino
      Marcatore Robin Stornetta
    • Ammonizione Marco Andreoli (Carassesi)
      Ammonizione Marco Andreoli (Carassesi)
    • Rete 4:2
      Rete   Carassesi
      Marcatore Danilo Palermo
    • Rete 3:2
      Rete   Camorino
      Marcatore Franjo Garic
    • Ammonizione Denny Ostuni (Carassesi)
      Ammonizione Denny Ostuni (Carassesi)
    • Rete 3:1
      Rete   Carassesi
      Marcatore Marco Andreoli
    • Rete 2:1
      Rete   Carassesi
      Marcatore Michele Tundo
    • Rete 1:1
      Rete   Carassesi
      Marcatore Angelo Marchio
    • Rete 0:1
      Rete   Camorino
      Marcatore Robin Stornetta

    GC Carassesi

    18 Maric 19 Marchio 24 Zivko 2 Bremen (C) 4 Fontana 22 Ostuni 6 Andreoli 27 Palermo 7 Caccia 10 Tundo 16 Recce
     
    18
    Mario Maric
    Portiere
    19
    Angelo Marchio
    Difensore esterno destro
     
    24
    Ante Zivko
    Difensore centrale destro (zona)
    2
    Dario Bremen(C)
    Difensore centrale sinistro (zona)
    4
    Luigi Fontana
    Difensore esterno sinistro (zona)
    22
    Denny Ostuni
    Centrocampista esterno destro (zona)
     
    6
    Marco Andreoli
    Centrocampista interno destro (zona)
      
    27
    Danilo Palermo
    Centrocampista interno sinistro (zona)
      
    7
    Timothy Caccia
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    10
    Michele Tundo
    Prima punta destra
     
    16
    Mariano Recce
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    11
    Ivica Barun
    29
    Mario Barac
    30
    Mattia Ramundo
    14
    Visar Dervishaj
    17
    Alan Ostuni
    9
    Giuseppe Benincasa
    Allenatore
     
    Antonio Manfreda

    FC Camorino

    1 Romano 3 Bernasconi 15 Mignocchi 20 Carluccio 2 Ghisletta 11 Salamina 18 Piperata 10 Filippo 7 Garic 14 Muschamp (C) 16 Stornetta
     
    1
    Stefano Romano
    Portiere
    3
    Mario Bernasconi
    Difensore esterno destro
    15
    Andrea Mignocchi
    Difensore centrale destro (zona)
    20
    Andrea Carluccio
    Difensore centrale sinistro (zona)
    2
    Leandro Ghisletta
    Difensore esterno sinistro (zona)
    11
    Simone Salamina
    Centrocampista interno destro
    18
    Roberto Piperata
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    10
    Daniele Filippo
    Attaccante di sostegno
     
    7
    Franjo Garic
    Ala destra
     
    14
    Terence Muschamp(C)
    Ala sinistra
    16
    Robin Stornetta
    Attaccante di punta
      
    Giocatori di riserva
    12
    Simone Jemmi
    13
    Giorgio Bernasconi
     
    9
    Christian Costa
    19
    Andrea Sinzig
    17
    Domenico Ruberto
    6
    Mose Ulrich
    8
    Alex Costa
    Allenatore
     
    Patric Canalicchio
     
    Aldo Venzi