campionato - 4a. lega / Gruppo 2 - 12.11.2016 18:30
US Pro Daro
13' Filippo Bianchini
67' Raffaele Battaglioni
2:3
(1:0)
GC Carassesi
46' Giuseppe Benincasa
60' Giuseppe Benincasa
74' Giuseppe Benincasa
    • Ammonizione Gionata Accardo (Carassesi)
      Ammonizione Gionata Accardo (Carassesi)
    • Ammonizione Mario Barac (Carassesi)
      Ammonizione Mario Barac (Carassesi)
    • Rete 2:3
      Rete   Carassesi
      Marcatore Giuseppe Benincasa
    • Ammonizione Marco Andreoli (Carassesi)
      Ammonizione Marco Andreoli (Carassesi)
    • Ammonizione Mario Maric (Carassesi)
      Ammonizione Mario Maric (Carassesi)
    • Rete 2:2
      Rete   Pro Daro
      Marcatore Raffaele Battaglioni
    • Rete 1:2
      Rete   Carassesi
      Marcatore Giuseppe Benincasa
    • Ammonizione Devis Gervasoni (Pro Daro)
      Ammonizione Devis Gervasoni (Pro Daro)
    • Rete 1:1
      Rete   Carassesi
      Marcatore Giuseppe Benincasa
    • Ammonizione Ivica Barun (Carassesi)
      Ammonizione Ivica Barun (Carassesi)
    • Rete 1:0
      Rete   Pro Daro
      Marcatore Filippo Bianchini

    US Pro Daro

    1 Simoni 6 Gervasoni 14 Jurcevic 5 Janett (C) 16 Giambonini 18 Janett 22 Bilandzija 5 Pagnoncelli 12 Quattropani 2 Bianchini 11 Battaglioni
     
    1
    Ario Simoni
    Portiere
    6
    Devis Gervasoni
    Difensore esterno destro
     
    14
    Ivan Jurcevic
    Difensore centrale destro (zona)
    5
    Gioele Janett(C)
    Difensore centrale sinistro (zona)
    16
    Andrea Giambonini
    Difensore esterno sinistro (zona)
    18
    Simone Janett
    Centrocampista interno destro
    22
    Nikola Bilandzija
    Centrocampista centrale
    5
    Ruben Pagnoncelli
    Centrocampista interno sinistro
    12
    Simone Quattropani
    Ala destra
    2
    Filippo Bianchini
    Ala sinistra
     
    11
    Raffaele Battaglioni
    Attaccante di punta
     
    Giocatori di riserva
    30
    Kevin Riva
     
    23
    Nicola Borga
    17
    Mirko Ziccardi
    21
    Marco Spinedi
    8
    Marco Buyukdag
    7
    Alessandro Rebozzi
    10
    Davide Nunes Escaleira
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Patrick Gada
     
    Devis Gervasoni
    Assente
    Gianluca Pardi
    Damiano Savoia
    Antonio Mazzei
    Davide Guido
    Matteo Giollo
    Matteo Egger
    Leonardo Dos Santos
    Ersin Altin
    Jonatan Zoppellari
    Thomas Vermes
    François Bonetti
    Marco Bortone
    Frederico Pagnoncelli

    GC Carassesi

    18 Maric 11 Barun 19 Marchio 2 Bremen (C) 4 Fontana 17 Ostuni 20 Cuoco 6 Andreoli 10 Tundo 16 Recce 25 Benincasa
     
    18
    Mario Maric
    Portiere
     
    11
    Ivica Barun
    Difensore esterno destro
     
    19
    Angelo Marchio
    Difensore centrale destro (zona)
    2
    Dario Bremen(C)
    Difensore centrale sinistro (zona)
    4
    Luigi Fontana
    Difensore esterno sinistro (zona)
    17
    Alan Ostuni
    Centrocampista esterno destro (zona)
    20
    Christian Cuoco
    Centrocampista interno destro (zona)
    6
    Marco Andreoli
    Centrocampista interno sinistro (zona)
     
    10
    Michele Tundo
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    16
    Mariano Recce
    Prima punta destra
    25
    Giuseppe Benincasa
    Prima punta sinistra
       
    Giocatori di riserva
    88
    Miro Sama
     
    29
    Mario Barac
     
    15
    Gionata Accardo
     
    26
    Maurizio Pensa
    28
    Christian Liloia
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Antonio Manfreda