campionato - 4a. lega / Gruppo 2 - 22.10.2016 19:00
FC Camorino
25' Mathyas Giotto
26' Mathyas Giotto
43' Franjo Garic
3:4
(3:1)
GC Carassesi
24' Alan Ostuni
70' Mariano Recce
79' Ante Zivko
90' Christian Liloia
    • Espulsione Marco Andreoli (Carassesi)
      Espulsione Marco Andreoli (Carassesi)
    • Rete 3:4
      Rete   Carassesi
      Marcatore Christian Liloia
    • Ammonizione Alain Mossi (Camorino)
      Ammonizione Alain Mossi (Camorino)
    • Rete 3:3
      Rete   Carassesi
      Marcatore Ante Zivko
    • Ammonizione Dario Bremen (Carassesi)
      Ammonizione Dario Bremen (Carassesi)
    • Rete 3:2
      Rete   Carassesi
      Marcatore Mariano Recce
    • Ammonizione Raffaele Baltera (Camorino)
      Ammonizione Raffaele Baltera (Camorino)
    • Ammonizione Marco Andreoli (Carassesi)
      Ammonizione Marco Andreoli (Carassesi)
    • Ammonizione Ivica Garic (Camorino)
      Ammonizione Ivica Garic (Camorino)
    • Ammonizione Angelo Marchio (Carassesi)
      Ammonizione Angelo Marchio (Carassesi)
    • Rete 3:1
      Rete   Camorino
      Marcatore Franjo Garic
    • Rete 2:1
      Rete   Camorino
      Marcatore Mathyas Giotto
    • Rete 1:1
      Rete   Camorino
      Marcatore Mathyas Giotto
    • Rete 0:1
      Rete   Carassesi
      Marcatore Alan Ostuni

    FC Camorino

    1 Romano 11 Salamina 3 Bernasconi 4 Garic 2 Ghisletta 18 Facciotti 6 Baltera 20 Sinzig 14 Muschamp (C) 7 Garic 17 Giotto
     
    1
    Stefano Romano
    Portiere
    11
    Simone Salamina
    Difensore esterno destro
    3
    Mario Bernasconi
    Difensore centrale destro (zona)
    4
    Ivica Garic
    Difensore centrale sinistro (zona)
     
    2
    Leandro Ghisletta
    Difensore esterno sinistro (zona)
    18
    Jody Facciotti
    Centrocampista difensivo
    6
    Raffaele Baltera
    Centrocampista interno sinistro (zona)
     
    20
    Andrea Sinzig
    Attaccante di sostegno
    14
    Terence Muschamp(C)
    Ala destra
    7
    Franjo Garic
    Centravanti
     
    17
    Mathyas Giotto
    Prima punta sinistra
      
    Giocatori di riserva
    13
    Giorgio Bernasconi
    9
    Christian Costa
    16
    Davide Cuda
    19
    Mose Ulrich
    8
    Alex Costa
    15
    Alain Mossi
     
    Allenatore
     
    Patric Canalicchio
     
    Aldo Venzi

    GC Carassesi

    88 Sama 11 Barun 19 Marchio 24 Zivko 4 Fontana 17 Ostuni 27 Palermo 6 Andreoli 2 Bremen (C) 16 Recce 10 Tundo
     
    88
    Miro Sama
    Portiere
    11
    Ivica Barun
    Difensore esterno destro
    19
    Angelo Marchio
    Difensore centrale destro (zona)
     
    24
    Ante Zivko
    Difensore centrale sinistro (zona)
     
    4
    Luigi Fontana
    Difensore esterno sinistro (zona)
    17
    Alan Ostuni
    Centrocampista esterno destro (zona)
     
    27
    Danilo Palermo
    Centrocampista interno destro (zona)
    6
    Marco Andreoli
    Centrocampista interno sinistro (zona)
      
    2
    Dario Bremen(C)
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
     
    16
    Mariano Recce
    Prima punta destra
     
    10
    Michele Tundo
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    18
    Mario Maric
    29
    Mario Barac
    21
    Luca Negrini
    15
    Gionata Accardo
    25
    Giuseppe Benincasa
    28
    Christian Liloia
     
    Allenatore
     
    Antonio Manfreda