U-16 Elite

Do 27.06.2021
00:00
Team Aargau
Team Xamax-BEJUNE
no. gara 126795
rinviata
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
00:00
FC Zürich
Team Xamax-BEJUNE
no. gara 126781
rinviata
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
00:00
Servette FC
FC Basel 1893
no. gara 126797
rinviata
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
00:00
BSC Young Boys
FC Basel 1893
no. gara 126784
rinviata
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
00:00
FC Luzern
Team Aargau
no. gara 126808
rinviata
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
00:00
FCO St. Gallen/Wil
Team Vaud Lausanne
no. gara 126786
rinviata
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
00:00
BSC Young Boys
Team Vaud Lausanne
no. gara 126799
rinviata
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
00:00
Servette FC
Team Aargau
no. gara 126782
rinviata
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
00:00
FC Basel 1893
FC Zürich
no. gara 126807
rinviata
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
00:00
Team Aargau
FC Zürich
no. gara 126794
rinviata
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
00:00
FCO St. Gallen/Wil
FC Thun Berner Oberland
no. gara 126801
rinviata
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
00:00
Team Xamax-BEJUNE
FC Thun Berner Oberland
no. gara 126788
rinviata
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
00:00
Grasshopper-Club Zürich
BSC Young Boys
no. gara 126791
rinviata
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
00:00
Team Ticino
BSC Young Boys
no. gara 126804
rinviata
Centro Sportivo Nazionale Tenero - Prato Tamaro, Tenero
00:00
Team Xamax-BEJUNE
FCO St. Gallen/Wil
no. gara 126802
rinviata
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
00:00
Team Ticino
FCO St. Gallen/Wil
no. gara 126789
rinviata
Centro Sportivo Nazionale Tenero - Prato Tamaro, Tenero
00:00
FC Zürich
FC Luzern
no. gara 126796
rinviata
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
00:00
FC Sion
FC Luzern
no. gara 126783
rinviata
Stade de la Garenne - Terrain principal, Châteauneuf
00:00
FC Winterthur
Grasshopper-Club Zürich
no. gara 126785
rinviata
Schützenwiese - Platz 2, Winterthur
00:00
FC Sion
Grasshopper-Club Zürich
no. gara 126798
rinviata
Stade de la Garenne - Terrain principal, Châteauneuf
00:00
Grasshopper-Club Zürich
Servette FC
no. gara 126806
rinviata
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
00:00
FC Luzern
Servette FC
no. gara 126793
rinviata
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
00:00
FC Winterthur
Team Ticino
no. gara 126800
rinviata
Schützenwiese - Platz 2, Winterthur
00:00
FC Thun Berner Oberland
Team Ticino
no. gara 126787
rinviata
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
00:00
Team Vaud Lausanne
FC Winterthur
no. gara 126790
rinviata
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
00:00
FC Thun Berner Oberland
FC Winterthur
no. gara 126803
rinviata
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
00:00
Team Vaud Lausanne
FC Sion
no. gara 126805
rinviata
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
00:00
FC Basel 1893
FC Sion
no. gara 126792
rinviata
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein