Calendario società

Sa 25.09.2021
10:30
Basso Ceresio
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 177215
Campo Sovaglia - A, Melano
19:30
AS Maroggia
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 127912
Campo Nebian - A, Castel S. Pietro
Me 29.09.2021
20:30
AS Maroggia (3a)
Coppa Ticino (attivi) - 1/32 finale
no. gara 513517
Campo Vincenzo Vela - A, Ligornetto
Sa 02.10.2021
10:00
Basso Ceresio
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 177217
Centro sportivo Scirèe - A, Campione
Do 03.10.2021
15:30
AS Maroggia
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 127914
Campo Tavesio - A, Comano
Sa 09.10.2021
10:00
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 177220
Campo Nebian - B, Castel S. Pietro
19:30
AS Maroggia
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 127925
Campo Nebian - A, Castel S. Pietro
Sa 16.10.2021
10:30
Basso Ceresio
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 177224
Campo Sovaglia - A, Melano
19:30
AS Maroggia
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 127929
Campo La Madonnina - A, Cadro
Sa 23.10.2021
10:00
Basso Ceresio
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 177225
Campo comunale Melide - A, Melide
19:30
AS Maroggia
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 127938
Campo Nebian - A, Castel S. Pietro
Sa 30.10.2021
10:15
Basso Ceresio
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 177230
Campo Montalbano - A, Stabio
Do 31.10.2021
14:30
AS Maroggia
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 127944
Campo Meriggio - A, Cademario
Sa 06.11.2021
19:30
AS Maroggia
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 127951
Campo Nebian - A, Castel S. Pietro
Sa 13.11.2021
10:30
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 177205
Campo Sovaglia - A, Melano
Sa 20.11.2021
10:30
Basso Ceresio
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 177232
Campo Sovaglia - A, Melano
Sa 05.03.2022
19:30
AS Maroggia
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 127959
Campo Nebian - A, Castel S. Pietro
Sa 12.03.2022
19:30
AS Maroggia
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 127964
Campo San Giorgio - A, Riva S. Vitale
Sa 19.03.2022
19:30
AS Maroggia
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 127974
Campo Nebian - A, Castel S. Pietro
Sa 26.03.2022
19:30
AS Maroggia
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 127977
Campo comunale Melide - A, Melide
Sa 02.04.2022
19:30
AS Maroggia
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 127989
Campo Nebian - A, Castel S. Pietro
Sa 09.04.2022
19:30
AS Maroggia
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 127990
Campo Nebian - A, Castel S. Pietro
Ve 22.04.2022
20:30
AS Maroggia
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 128003
Campo Seseglio - A, Seseglio
Sa 30.04.2022
19:30
AS Maroggia
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 128005
Campo Nebian - A, Castel S. Pietro
Sa 07.05.2022
20:00
AS Maroggia
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 128016
Campo comunale Barbengo - A, Figino
Sa 14.05.2022
19:30
AS Maroggia
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 128020
Campo Nebian - A, Castel S. Pietro
Ve 20.05.2022
20:45
AS Maroggia
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 128029
Centro sportivo Al Pradello - A, Breganzona
Do 29.05.2022
16:30
AS Maroggia
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 128035
Campo Nebian - A, Castel S. Pietro
Do 05.06.2022
15:30
AS Maroggia
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 128042
Campo comunale Rancate - A, Rancate