Calendario Centro Sportivo della Montagna

Gi 12.08.2021
20:30
ASM Arzo (4a)
AS Basso Ceresio 1 (4a)
partite di preparazione 
no. gara 703254
Campo da gioco: Campo Linee
Sa 14.08.2021
16:00
ASM Arzo (4a)
LAS Stabio (All.B L1)
partite di preparazione 
no. gara 705672
Gara non in corso (senza applicare nouva gara)
Campo da gioco: Campo Linee
16:00
LA Arzo (All.A L2)
LAS Stabio (All.B L1)
partite di preparazione 
no. gara 705679
Campo da gioco: Campo Linee
Me 18.08.2021
20:15
LA Arzo (All.A L2)
FC Stabio (All.A L1)
partite di preparazione 
no. gara 705674
Campo da gioco: Campo Linee
Gi 19.08.2021
20:30
ASM Arzo (4a)
AS Basso Ceresio 2 (5a)
partite di preparazione 
no. gara 703264
Campo da gioco: Campo Linee
Sa 21.08.2021
17:00
LA Arzo (All.A L2)
AS Basso Ceresio (All.A L2)
partite di preparazione 
no. gara 705675
Campo da gioco: Campo Linee
Sa 04.09.2021
14:30
LA Arzo
Raggruppamento Castello-Coldrerio 2009
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176793
Campo da gioco: Campo Linee
Do 05.09.2021
16:00
ASM Arzo
FC Pura
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 128230
Campo da gioco: Campo Linee
Sa 11.09.2021
14:30
LA Arzo
FC Mendrisio 2
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176798
Campo da gioco: Campo Linee
Do 12.09.2021
16:00
ASM Arzo
US Sant' Antonino
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 128241
Campo da gioco: Campo Linee
Sa 18.09.2021
16:00
LA Arzo
FC Stella Capriasca
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 176302
Campo da gioco: Campo Linee
Sa 25.09.2021
14:30
LA Arzo
ABC 1
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176803
Campo da gioco: Campo Linee
Do 26.09.2021
16:00
ASM Arzo
AS Basso Ceresio 1
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 128252
Campo da gioco: Campo Linee
Sa 02.10.2021
16:00
LA Arzo
AS Basso Ceresio
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 176307
Campo da gioco: Campo Linee
Do 03.10.2021
16:00
ASM Arzo
AC Lema
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 128263
Campo da gioco: Campo Linee
Sa 09.10.2021
16:00
LA Arzo
Raggruppamento San Bernardo
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 176311
Campo da gioco: Campo Linee
Sa 16.10.2021
16:00
LA Arzo
FC Rancate
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 176312
Campo da gioco: Campo Linee
Do 17.10.2021
16:00
ASM Arzo
FC Agno 2
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 128274
Campo da gioco: Campo Linee
Sa 23.10.2021
14:30
LA Arzo
Basso Ceresio 2
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176815
Campo da gioco: Campo Linee
Sa 30.10.2021
16:00
LA Arzo
San Zeno A2
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 176319
Campo da gioco: Campo Linee
Do 31.10.2021
16:00
ASM Arzo
AC Canobbio
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 128285
Campo da gioco: Campo Linee
Sa 13.11.2021
14:30
LA Arzo
FC Stabio
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176822
Campo da gioco: Campo Linee
Do 27.03.2022
16:00
ASM Arzo
FC Stella Capriasca
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 128304
Campo da gioco: Campo Linee
Do 10.04.2022
16:00
ASM Arzo
FC Stabio
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 128317
Campo da gioco: Campo Linee
Do 08.05.2022
16:00
ASM Arzo
FC Origlio-Ponte Capriasca
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 128331
Campo da gioco: Campo Linee
Do 22.05.2022
16:00
ASM Arzo
FC Rapid Lugano 2
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 128344
Campo da gioco: Campo Linee
Sa 04.06.2022
20:00
ASM Arzo
Raggr. Bioggio/Lusiadas 1
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 128357
Campo da gioco: Campo Linee