Calendario Centro Sportivo Regionale Magadino

Me 04.08.2021
20:00
AS Gambarogno (1a L(F))
FC Lugano Femminile (AWSL)
partite di preparazione 
no. gara 706729
Campo da gioco: B
Sa 07.08.2021
15:00
AS Gambarogno (1a L(F))
FC Sion (LNB (F))
partite di preparazione 
no. gara 706730
rinviata
Campo da gioco: A
Ma 10.08.2021
20:00
AS Gambarogno (1a L(F))
Sassariente B2 (All.B L2)
partite di preparazione 
no. gara 707224
Campo da gioco: B
Sa 14.08.2021
18:00
FC Gambarogno-Contone (2a Int.)
Etoile Carouge FC (PL)
Coppa Svizzera - 1/32 finale
no. gara 510233
Campo da gioco: A
Sa 21.08.2021
18:00
FC Gambarogno-Contone
FC Hergiswil
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 101686
Campo da gioco: A
20:00
AS Gambarogno
FC Erlinsbach
campionato Femminile 1a. lega - Gruppo 2
no. gara 102234
Campo da gioco: A
Sa 28.08.2021
14:00
AS Gambarogno
SC Kriens
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 173034
Campo da gioco: C
14:00
RED DEVILS
FC Chiasso
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno
no. gara 176530
Campo da gioco: B
15:45
RED DEVILS
FC Locarno
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176430
Campo da gioco: A
16:00
AS Gambarogno FF-19
Blau Weiss Zug
campionato Allieve FF-19 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 173115
Campo da gioco: B
Ve 03.09.2021
20:30
FC Contone
AS Minusio
campionato Seniori 30+ - Gruppo 4
no. gara 129519
Campo da gioco: A
Sa 04.09.2021
AS Gambarogno (1a L(F))
FC Luzern (AWSL)
coppa svizzera (donne) - 1/32 finale
no. gara 500029
Campo da gioco: A
14:00
AS Gambarogno FF-17
FC Sempach
campionato Allieve FF-19 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 173007
Campo da gioco: B
14:00
RED DEVILS
Sassariente C1
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno
no. gara 176475
Campo da gioco: B
18:00
FC Gambarogno-Contone
FC Kickers Luzern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 101699
Campo da gioco: A
Ve 10.09.2021
20:30
FC Gambarogno-Contone
AS Minusio
campionato Seniori 40+ - Gruppo 3
no. gara 129833
Campo da gioco: B
Sa 11.09.2021
10:00
AS Gambarogno femminile
RED DEVILS 1
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 177112
Campo da gioco: A
10:00
RED DEVILS
Raggruppamento Melezza-Vallemaggia
campionato Allievi D/7 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176910
Campo da gioco: A
10:00
RED DEVILS
Team2Ponti 3
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176866
Campo da gioco: A
14:00
AS Gambarogno
FC Rothenburg
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 173043
Campo da gioco: C
15:45
RED DEVILS
US Giubiasco -USM
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176384
Campo da gioco: A
16:00
AS Gambarogno FF-19
FC Baar
campionato Allieve FF-19 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 173122
Campo da gioco: B
20:00
AS Gambarogno
FC Eschenbach 1
campionato Femminile 1a. lega - Gruppo 2
no. gara 102245
Campo da gioco: A
Ve 17.09.2021
20:30
FC Contone
AS Riarena
campionato Seniori 30+ - Gruppo 4
no. gara 129526
Campo da gioco: A
Sa 18.09.2021
RED DEVILS
FC Locarno 2010
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176872
Campo da gioco: A
14:00
RED DEVILS
AC Taverne C2007
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno
no. gara 176486
Campo da gioco: B
18:00
FC Gambarogno-Contone
AS Novazzano
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 101712
Campo da gioco: A
Ve 24.09.2021
20:30
FC Gambarogno-Contone
AC Tenero-Contra
campionato Seniori 40+ - Gruppo 3
no. gara 129838
Campo da gioco: B
Sa 25.09.2021
10:00
RED DEVILS
US Monte Carasso D 2009
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176875
Campo da gioco: A
10:00
RED DEVILS
Team2Ponti D7
campionato Allievi D/7 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176917
Campo da gioco: A
14:00
AS Gambarogno FF-17
FC Rothenburg
campionato Allieve FF-19 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 173015
Campo da gioco: B
20:00
AS Gambarogno
FFC Südost Zürich 1
campionato Femminile 1a. lega - Gruppo 2
no. gara 102256
Campo da gioco: A
Ve 01.10.2021
20:30
FC Contone
AS Gorduno
campionato Seniori 30+ - Gruppo 4
no. gara 129533
Campo da gioco: A
Sa 02.10.2021
10:00
AS Gambarogno femminile
Losone Sportiva 1
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 177127
Campo da gioco: A
14:00
RED DEVILS
Team Ticino Femminile U17
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno
no. gara 176497
Campo da gioco: B
14:00
AS Gambarogno
FC Hergiswil
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 173052
Campo da gioco: C
15:45
RED DEVILS
Team2Ponti
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176403
Campo da gioco: A
16:00
AS Gambarogno FF-19
SG Obwalden
campionato Allieve FF-19 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 173129
Campo da gioco: B
18:00
FC Gambarogno-Contone
FC Ascona
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 101725
Campo da gioco: A
Ve 08.10.2021
20:30
FC Gambarogno-Contone
FC Solduno
campionato Seniori 40+ - Gruppo 3
no. gara 129843
Campo da gioco: B
Sa 09.10.2021
10:00
RED DEVILS
Grandinani
campionato Allievi D/7 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176924
Campo da gioco: A
18:00
FC Gambarogno-Contone
FC Ibach
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 101738
Campo da gioco: A
Ve 15.10.2021
20:30
FC Contone
Losone Sportiva
campionato Seniori 30+ - Gruppo 4
no. gara 129540
Campo da gioco: A
Sa 16.10.2021
10:00
AS Gambarogno femminile
Sassariente E1
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 177134
Campo da gioco: A
10:00
RED DEVILS
US Giubiasco
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176893
Campo da gioco: A
14:00
AS Gambarogno
Team Region Entlebuch
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 173061
Campo da gioco: C
14:00
AS Gambarogno FF-17
FF Rottal-Malters
campionato Allieve FF-19 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 173023
Campo da gioco: B
14:00
RED DEVILS
AS Breganzona
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno
no. gara 176508
Campo da gioco: B
15:45
RED DEVILS
Grandinani
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176412
Campo da gioco: A
16:00
AS Gambarogno FF-19
FC Aegeri
campionato Allieve FF-19 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 173136
Campo da gioco: B
20:00
AS Gambarogno
FC Appenzell 1
campionato Femminile 1a. lega - Gruppo 2
no. gara 102267
Campo da gioco: A
Sa 23.10.2021
14:00
AS Gambarogno
FC Baar
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 173070
Campo da gioco: C
Do 24.10.2021
14:30
FC Gambarogno-Contone
FC Eschenbach I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 101751
Campo da gioco: A
Sa 30.10.2021
10:00
RED DEVILS
GOAL SUD
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176902
Campo da gioco: A
10:00
AS Gambarogno femminile
Raggr. Melezza
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 177141
Campo da gioco: A
10:00
RED DEVILS
Sassariente Tenero D7
campionato Allievi D/7 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176939
Campo da gioco: A
14:00
RED DEVILS
FC Mendrisio
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno
no. gara 176519
Campo da gioco: B
15:45
RED DEVILS
GOAL B
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176421
Campo da gioco: A
18:00
AS Gambarogno
FC Wil 1900 1
campionato Femminile 1a. lega - Gruppo 2
no. gara 102278
Campo da gioco: A
Do 07.11.2021
14:30
FC Gambarogno-Contone
AC Taverne 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 101764
Campo da gioco: A
Sa 13.11.2021
18:00
AS Gambarogno
SC Balerna
campionato Femminile 1a. lega - Gruppo 2
no. gara 102289
Campo da gioco: A
Sa 19.03.2022
FC Gambarogno-Contone
FC Perlen-Buchrain
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 101785
Campo da gioco: A
Ve 01.04.2022
20:30
FC Contone
AC Sementina
campionato Seniori 30+ - Gruppo 4
no. gara 129556
Campo da gioco: A
Sa 02.04.2022
FC Gambarogno-Contone
SC Goldau
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 101800
Campo da gioco: A
Do 03.04.2022
13:00
AS Gambarogno
FC Affoltern a/A 1
campionato Femminile 1a. lega - Gruppo 2
no. gara 102302
Campo da gioco: B
Ve 08.04.2022
20:30
FC Gambarogno-Contone
FK Drina Iragna
campionato Seniori 40+ - Gruppo 3
no. gara 129855
Campo da gioco: B
Ve 22.04.2022
20:30
FC Contone
AC Tenero-Contra
campionato Seniori 30+ - Gruppo 4
no. gara 129565
Campo da gioco: A
Sa 23.04.2022
FC Gambarogno-Contone
FC Schattdorf
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 101815
Campo da gioco: A
Do 24.04.2022
13:00
AS Gambarogno
FC Bühler
campionato Femminile 1a. lega - Gruppo 2
no. gara 102315
Campo da gioco: B
Ve 29.04.2022
20:30
FC Gambarogno-Contone
USM Ravecchia
campionato Seniori 40+ - Gruppo 3
no. gara 129862
Campo da gioco: B
Ve 06.05.2022
20:30
FC Contone
AC Audax Gudo
campionato Seniori 30+ - Gruppo 4
no. gara 129574
Campo da gioco: A
Do 08.05.2022
13:00
AS Gambarogno
FC Blue Stars ZH Frauen 1968
campionato Femminile 1a. lega - Gruppo 2
no. gara 102328
Campo da gioco: B
Ve 13.05.2022
20:30
FC Gambarogno-Contone
GC Carassesi
campionato Seniori 40+ - Gruppo 3
no. gara 129869
Campo da gioco: B
Sa 14.05.2022
FC Gambarogno-Contone
FC Mendrisio
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 101831
Campo da gioco: A
Ve 20.05.2022
20:30
FC Contone
FC Locarno
campionato Seniori 30+ - Gruppo 4
no. gara 129583
Campo da gioco: A
Do 22.05.2022
13:00
AS Gambarogno
FC Kloten
campionato Femminile 1a. lega - Gruppo 2
no. gara 102341
Campo da gioco: B
Sa 28.05.2022
FC Gambarogno-Contone
FC Brunnen
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 101846
Campo da gioco: A
Do 05.06.2022
13:00
AS Gambarogno
FC Staad 1
campionato Femminile 1a. lega - Gruppo 2
no. gara 102354
Campo da gioco: B
Sa 11.06.2022
18:00
FC Gambarogno-Contone
FC Emmenbrücke
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 101861
Campo da gioco: A