Calendario società

Ve 15.10.2021
20:15
FC Riviera
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
forfait
no. gara 129486
Campo Cioldina - A, Roveredo
Sa 16.10.2021
09:30
Team2Ponti 2
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177193
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
10:00
Team2Ponti 3
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176889
Campo comunale Osogna - A, Osogna
10:00
Team2Ponti 2
campionato Allievi D/9 - Forza B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176782
Campo Saleggi - B, Losone
11:00
Team2Ponti 3
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177192
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:00
Team2Ponti 1
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176641
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
16:00
Team2Ponti 1
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176282
Stadio Comunale Giubiasco - A, Giubiasco
Do 17.10.2021
15:00
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128405
Campo patriziale Someo - A, Someo
Sa 23.10.2021
09:30
Team2Ponti 2
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177196
Centro sportivo Al Vallone - B, Biasca
09:30
Team2Ponti 3
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177197
Campo comunale Faido - A, Faido
10:00
Team2Ponti 3
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176898
Campo comunale Osogna - A, Osogna
10:00
Team2Ponti 2
campionato Allievi D/9 - Forza B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176783
Stadio Comunale Lido - B, Locarno
14:30
Team2Ponti 1
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176288
Campo Al Boscone - A, Cresciano
17:00
Team2Ponti 1
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176645
Campo Al Ponte - A, Arbedo
Do 24.10.2021
15:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128410
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Ma 26.10.2021
20:30
FC Riviera (Sen.30+)
Coppa Ticino Seniori 30+ - 1/16 finale
no. gara 514578
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Me 27.10.2021
19:00
Team2Ponti 1 (All.C L2)
Coppa BancaStato allievi C - Girone preliminare
no. gara 514585
Campo Canvera - A, S. Antonino
Sa 30.10.2021
09:30
Team2Ponti 2
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177200
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
10:00
Team2Ponti 2
campionato Allievi D/9 - Forza B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176792
Campo comunale Osogna - A, Osogna
10:00
Team2Ponti 3
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176900
Campo Al Ram - A, Monte Carasso
11:00
Team2Ponti 3
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177199
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:00
Team2Ponti 1
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176650
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
16:00
Team2Ponti 1
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176291
Centro sportivo Geira - A, Mesocco
18:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128418
Campo Al Ponte - A, Claro
Sa 06.11.2021
19:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128421
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 13.11.2021
09:30
Team2Ponti 2
Team2Ponti 3
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177176
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
Sa 20.11.2021
10:00
Team2Ponti 3
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177202
Campo La Cappelletta - A, Gnosca
10:00
Team2Ponti 2
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177201
Centro sportivo all'Isola - A, Sementina
Sa 19.03.2022
19:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128431
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Ve 25.03.2022
20:15
FC Riviera
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 129489
Campo Geretta - D, Bellinzona
Sa 26.03.2022
19:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128432
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Ve 01.04.2022
20:15
FC Riviera
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 129495
Campo comunale Osogna - A, Osogna
20:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128443
Campo San Giorgio - A, Golino
Ve 08.04.2022
20:15
FC Riviera
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 129496
Campo Al Ponte - A, Claro
Sa 09.04.2022
19:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128445
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Ve 22.04.2022
20:30
FC Riviera
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 129503
Campo patriziale Carasso - A, Carasso
Do 24.04.2022
15:00
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128454
Centro sportivo CSSI Al Porto - A, Cugnasco
Ve 29.04.2022
20:15
FC Riviera
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 129505
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 30.04.2022
19:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128458
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Ve 06.05.2022
20:15
FC Riviera
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 129510
Campo Comelina - A, Camorino
Sa 07.05.2022
18:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128465
Campo Comelina - A, Camorino
Ve 13.05.2022
20:15
FC Riviera
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 129514
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 14.05.2022
19:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128471
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 21.05.2022
18:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128476
Campo patriziale Carasso - A, Carasso
Sa 28.05.2022
19:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128484
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 04.06.2022
20:00
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128487
Campo Cioldina - A, Roveredo